Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Лушика завтра понесу на осмотр к дерматологу. Девочка заметно поправилась, кругленькая стала, хорошенькая. Как меня увидит, начинает громко мурлыкать и переминать лапочками. Шубка тоже заметно улучшилась. Накупила Луше мышек и мячиков с погремушками, теперь у неё очень даже в клетке весело и звонко. Играет с игрушками с удовольствием, совсем ещё ребёнок. А вот с Клёпой дела похуже, после Луши понесу её тоже в клинику. Клёпа много пьёт воды, нужно сдавать анализы. Ещё Клёпа совсем не кушает сухой корм, я не знаю, что делать. Её раньше кормили со стола, приучена лопать всё подряд. Если нам назначат лечебный корм, нам с Клёпой будет трудно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня сходили с Лушей к дерматологу, Луша выздоровела на все 100%! Совсем нет свечения, чистая. Врач меня похвалила от души :knix: , сказала, что я большая молодчинка! Уничтожила напрочь лишай Лушику буквально за три недели, такое бывает редко. Луша светилась в трёх местах, было три очага: один над глазиком, два на холке, всё чисто. Через дней семь Лушу можно спокойно держать не в клетке, вот так. Ай да я, ай да молодец!:смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :respect: Молодец!
    Не побоялась взять в дом лишайного котёнка, когда у тебя дома ребёнок и столько живности. Яркий пример того, что не надо бояться, надо действовать!

  • Хорошо, что нет свечения. Но для уверенности соскоб на посев лучше всего :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • МОЛОДЕЦ, Наталья!))))) :appl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа, без лишних разговоров, молодец). Жду вас с завтрашнего дня на знакомом месте, за мешочком Чаппи( жалко, что сразу не уговорились с вами на оба корма, не пришлось-бы дважды ходить). И никаких шоколадок :1:

  • Наташа, ты просто - супер молодец :улыб: :роза:
    Достойный результат достойных усилий!

  • Здорово! Умничка!

    У меня одна мамзель лечилась три месяца :biggrin:

  • Спасибо всем большое за добрые слова и поддержку! :роза: Мне так приятно :смущ:Надо же, кто в чём счастлив, а я счастлива от того, что Лушу вылечила. Оказывается, мне много то и не надо в жизни, чтобы быть счастливой. Надо, чтобы всего лишь все были здоровы кого ты любишь, кто тебя любит, кто тебе дорог и кто в тебе нуждается. :улыб:
    Евгения, дорогая, я знаю, что вы всегда читаете мою тему и переживаете искренне за каждую мою зверушку. Спасибо вам большое за деньги на пропитание Лушика! :роза: Сегодня в клинике мне сказали, что Луша заметно поправилась, стала похожа на трёхцветный колобок. Благодаря вам у неё есть всё: пелёнки, игрушки, влажники, кошачьи колбаски. :улыб:Луша такая смешная, у неё короткое туловище, маленькая голова и совсем коротенький хвостик.
    Аллочка, сестрёнка моя любимая, спасибо тебе большое за деньги, которые ты экстренно потратила на операцию Луши! :роза:
    Алексей и Галина, спасибо вам большое за то, что вы всегда рядом и готовы прийти на помощь в любую минуту! :роза:
    Елена ( микс ), спасибо большое за лекарства для Луши! :роза: Мы через неделю отдыха ещё раз будем их принимать для полного закрепления.
    Спасибо большое всем, кто всегда читает нашу тему и переживает за нас! Спасибо большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа-молодец, поздравляю с быстрым выздоровлением :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Аллочка, сестрёнка моя любимая, спасибо тебе большое за деньги, которые ты экстренно потратила на операцию Луши!
    Нашла про что вспомнить . Я уже другие заработала и опять все на кошек спустила :ха-ха!:
    Молодцы вы с Лушиком , что победили так быстро эту каку ! Выпускай Лушика из клетки , делай портфолио и бум красавишну пиарить.
    И да, я тебя тоже лю.

  • Фото Луши. Извиняюсь, там ещё пришла на фотосессию моя собака Пуша:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё фото

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошенькая. На Мисю похожа. А она будет пушистенькой?

  • Спасибо, Татьяна! Да, она будет пушистой:yes.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лушик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Злой Клёпик:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обрастает Клёпик, к зиме шуба шикарная нарастёт))

  • Наташа, обе деффчонки красотки)) Клепа - как крошка енот!) Лушик - прям девочка-девочка))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всем доброго вечера! Жизнь малышки Луши вместе с огромной и лохматой собакой Пушей. :улыб:Луша пережила тяжёлую пиометру, мучилась с ней на улице долго, пережила голод и лишай. Жизнь с большой собакой ни что, по сравнению с тем, что пережила кошечка. Лушик и Пушик передают всем горячий привет!:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья)) Их теперь только вдвоем пристраивать!))) Лушик&Пушик!...Харошшшие деффки) Обе)



    -------
    Пуша так быстро обросла...)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.07.15 16:50)

  • Галюнька, каждое утро я их застаю спящими в обнимку:хехе:Луша спит у Пуши между передних лап, а у Пуши всё время от удовольствия рот до ушей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: Надо же, подружились. И они друг другу определённо нравятся

  • Пишу по просьбе Наташи.
    SOS! HELP!

    Какое то время назад в одном из домов на нашей славной Затулинке мужик выкинул домашнего кота. Его подкармливала женщина, Наташина одноклассница. Никому он не нужен. ПОдвалыши его гонят. Он живет под кустом. И вот одноклассница позвонила Наталье и попросила помощи. У кота все глаза залеплены гноем, мутные, он тычется не видя куда. Сейчас Наталья пошла его обработать и прокапать глаза. И женщину она научила, чтоб та хотя бы глаза капала ему, а то вытекут и дальше только усыпление....

    ПРосьба следующего характера!
    Может быть кто-нибудь возьмет Лушу на бесплатную передержку! Он маленькая и хорошенькая! Абсолютно контактная! Готова к пиару! Прививку сразу поставим. Тогда Наталья сразу принесет кота к себе в каморку Пуши и начнет лечить!!

    Помогите!.. Как только у меня кто то пристроится - я Лушика заберу к себе! Сейчас просто нужно вытащить кота с улицы и лечить начинать!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пункт 7
    В ответ на: Может быть кто-нибудь возьмет Лушу на бесплатную передержку! Он маленькая и хорошенькая! Абсолютно контактная! Готова к пиару! Прививку сразу поставим.
    Помогу с пиаром Лушика

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.07.15 17:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: