Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Алла! Спасибо за такие смешные фотки)) На Наталье она и вправду блюдит всех вокруг!)) сразу понятно кого она забронировала))) Вот так - труды увенчиваются благодарностью и личной охраной!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А мне Наташа как-то звонила и давала трубку Клёпе, та разговаривала со мной по телефону :rofl:

  • Да да! И я слушала Клепкины бурчалки))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всё верно, Клёпа-это бывшая Соня :улыб:Я Клёпика ещё на пиар не выставляла, всё не могу, рука пока не поднимается.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот-вот,чем дальше,тем тяжелее((Вот и я также,из 4-ых сразу мне запала в сердце,так и не смогла отдать,самое интересное,сколько пиарила,1 звонок только был,хотя я и готова была сначала отдать.Видать,они там со своими кошачьими богами договариваются,у кого жить :secret: а уже когда позже стали просить,я сказала,все,Оливка моя уже)Так что понимаю вас,да все понимают,нелегкй выбор,тем более ,когда она вам так благоволит)а сколько у вас всего котоморд?)

    Загадочная...

  • Семь котоморд, восьмая сидит в клетке на карантине с лишаём:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё две большие дворняжки имеются: Лайма и Пуша.:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пуша обросла? А то прям красиво упитанная такая :ха-ха!:

  • Ага, уже обростает:yes.gif:Кудрявенькая снова становится, хорошенькая такая:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я фотографии Клепы на работе коллегам показала - все оценили необычайную красоту Клепы. Она легко в хоромы уедет.

  • Спасибо большое! :смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа! Настраивай себя на то, что Клепик-Стриженый Жопик УЕДЕТ! А то я тебя знаю.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • О у меня ровно всех в два раза меньше)только это все мои никому не отдам))))а если Клепа никого их новых хозяев не прмет-вернуться то всегда можно)

    Загадочная...

  • Вчера вечером поступили 2000руб. на карту от Евгении, хозяйки Дашеньки ( Плюши ). Евгения, дорогая, спасибо вам большое! :роза: :роза: :роза: На эти деньги я буду покупать влажные корма для Луши, расходовать деньги буду осторожно и аккуратно. Луше сухой корм давать пока не буду, чтобы потом не было проблем с туалетом. Она долго голодовала и сейчас бывает переедает. Евгения, низкий вам поклон от меня, спасибо большое! :flowers: :flowers: :flowers: Мне бы вот Клёпику найти таких замечательных хозяев, тогда моё сердце было бы спокойно. Ведь Даша по настоящему попала в кошачий рай, иначе я сказать не могу. Господи, как же повезло этой очаровательной плюшевой разбойнице! Евгения читает мою тему, она всегда рядом с нами. Евгения помогала деньгами и нашему Дуняшке без лапки, за него сильно переживает и тоже следит за его темой.
    Евгения, спасибо вам большое за вашу доброту!
    Ещё хочу поблагодарить от всего сердца тех, кто всегда рядом с нами! Спасибо большое всем, кто нам помогал и помогает деньгами, советами, моральной поддержкой! Я всё помню, поверьте. Спасибо вам всем большое! Здоровья вам и всем тем, кто вам очень дорог!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,помнишь ты воротничок нам отдавала, кому-нибудь отдать.. никто не забирает, а тебе наверно он сейчас нужен же ? Что от лишая кисе прописали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, Луше назначили от лишая имаверон, пока больше ничего. В первых числах понесу к дерматологу, она будет смотреть состояние плешинки, может быть ещё что-нибудь назначат. Жалко, что воротничок никому не пригодился. Если что, я его чуть попозже заберу. У меня соседка будет кастрировать кота, я им его и отдам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошо :yes.gif: а имаверон или имаверол ( у нас он был ) ? В такой зелено-белой коробочке ? Если у Ромы остался тебе нужно ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, а я даже и не знаю, в какой он коробочке :dnknow: Мне этот препарат набрали в шприц и порекомендовали его развести водичкой, 1мл имаверона на 50мл.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Насколько я помню - да, в бело-зеленой упаковке. Сам препарат - жидкость темно-желтого цвета.

  • Отчёт за период: 25.06.2015г.-30.06.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна ( хозяйка Дашеньки-Плюши )-2000руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    1. Корм для кошек Феликс 20шт. х 18.99руб.=379руб.

    Итого:379руб.

    Остаток на 30.06.2015г- 1,621руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера Лушу носила на осмотр к дерматологу. Плешинка над глазом светится меньше, зато появились два новых очага на холке. Продолжаем обрабатываться имавероном, назначили таблетки.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня мне Елена ( микс ) отдала обрабатывающие средства от лишая и кучу противогрибковых таблеток. А наш Алексей обеспечил меня кучей одноразовых перчаток.
    Леночка и Алексей, спасибо вам огромное от меня и Лушеньки!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очёт за период: 30.06.2015г.-11.07.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,621руб.

    Приход: поступлений не было.

    Расход:

    1. Корм для кошек " Шеба " ( 4+1 ) 10шт. х 80.30=803руб.

    Итого: 803руб.

    Остаток на 11.07.2015г.-818руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.06.2015г.-11.07.2015г. принят,спасибо

  • Наташа, как там наши девочки- Лушенька и Клёпик ? Очень хотелось бы посмотреть на них месяц спустя.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: