Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Алексей! Я то знаю все про ваши тайные выезды с Натальей!))) Вы просто молодцы! сколотили международную бригаду по спасению кошек на Затулинке!)

    Наташе я предложила: пока она лечит Лушу-Пеструшу, пусть даст Бог пристроить Муську мою, забияку! И тогда я смогу у нее забрать новенькую на передержку)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • на последнего

    Спасибо за добрые слова. :роза:
    Покидаю любимый Новосибирск с чувством, что и я смогла внести свою скромную лепту в нелёгкое волонтёрское дело на Родине.
    Да, Алексей, команда- супер и ты -наш флагман ! :live:
    Наташенька, я уверена, что Луша в надёжных руках.:улыб:
    От души желаю всем вам удачи и как можно больше единомышленников.

  • Алла!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ) ОТ ВСЕХ НАС!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Алла, очень, ну просто очень приятно было познакомится! И главное - обменяться опытом с "зарубежным коллегой" :улыб:Для себя вынес много нового.
    Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    Как говорится - "Зоозащитники всех стран - объединяйтесь!" :улыб:

  • Малышка Луша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошенькая, Наташ!))) Несчастная пока что)) Ну ничего) Исправится все :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всем добрый вечер. Хочу немножко написать про Клёпика здесь. Злой Клёпик совсем уже не злой. Она меня обожает, бегает за мной по пятам, спит исключительно на мне, целует меня в щёки, глаза, а ведь как себя вела, вспомнить страшно. Скорее всего я не смогу с ней расстаться, не смогу. Меня никто так не любил как полюбило это маленькое существо. Мы с ней обожаем друг друга, мы безумно любим друг друга. Когда меня нет дома, Клёпа ходит по квартире и ищет меня. А ещё Клёпа отлично отзывается на своё имя, бежит сразу со всех ног.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :роза: ничего себе какие новости! Очень переживательно за ваше хозяйство было! А сейчас просто одно умиление! Отавите себе девочку?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Спасибо Вам большое! Скорее всего оставлю. Когда вот такое с ними переживёшь, особенно тяжело расставаться. У меня даже в голове не укладывается, что я её кому-то отдам. При одной такой мысли наворачиваются слёзы. Других она членов семьи так не жалует, ну а меня она целует с утра до вечера. Целует и целует, целует и целует, шагу без неё никуда нельзя сделать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пусть меня закидают тапками но я бы тоже не отдала)А я не отдала,семейку пристроила а Оливку-хулиганку так и не смогла отдать.Она сейчас четвертая у меня но нисколько не жалею,наверное она вас выбрала)

    Загадочная...

  • Ох , Наталья ! Новости хорошие с одной стороны , но я бы все таки подумала по поводу отдачи , ну всех же себе не оставить . Одно дело когда она была с проблемами , другое когда поверила людям и возможно в семье где она будет одна любимая и обласканная кошка , она будет еще более открытой для общения .
    Понимаю что с ними очень сложно расставаться, тем более когда "съели не один пуд соли вместе " .

  • Наталья, конечно же ты права на все 100%. Я конечно же попытаюсь её пристроить, но хотелось бы куда-нибудь отдать к знакомым. Может быть у кого-нибудь знакомые или родственники захотят такую кису взять, тогда отдам. Клёпа породистая, мне уже несколько человек сказали об этом. Мне и в ветеринарной клинике сказали, что она британская длинношёрстная. Морда у неё смешная до невозможности, круглая и плоская как сковорода, и щёки такие смешные, куда-то подняты наверх, разрез глаз необычный. Когда она у меня сидит на окошке, прохожие останавливаются и любуются Клёпиком. Все её разглядывают с таким интересом:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Извините, Наталья, но она далека от стандарта породы британской длинношерстной.

    Просто красивая кошка :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Но с кем-то она всё-таки намешалась?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну, может персоидные крови есть, если моська плоская и мохнатость повышенная :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Точно, точно, мордаха плоская! А хвостище какой чудный, как у песца! Ну красивая такая, ужас какая красивая, не могу на неё спокойно смотреть. А хмурится так смешно, всё время нахмуренная :улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья!Хватит тут сказзки рассказывать) Требуем нахмуренную фоточку на обозрев :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Меня никто так не любил как полюбило это маленькое существо.
    Хоть я и большое существо, но люблю тебя не меньше, чем Клёпа.:бебе:

  • А Клепа-это же бывшая Соня,которая злюка презлюка была,да?а сможет ли она принять новых людей?Кса то красотка,еще спроса нет на нее?

    Загадочная...

  • В ответ на: Наталья!Хватит тут сказзки рассказывать) Требуем нахмуренную фоточку на обозрев :улыб:
    Галя, выполняю Ваше пожелание :улыб:

  • Поделюсь своим впечатлением о Клёпе.
    Кошка удивительная, это- факт. Прекрасно, по-собачьи знает своё имя. Стоит только позвать, как появится откуда ни возьмись и обязательно "ответит" своим тонюсеньким голоском. Она вообще разговорчивая кошечка. Хозяйкой и предметом обожания, действительно, выбрала Наташу. Остальные члены семьи в полном игноре. По-прежнему не жалует соплеменников. Кошки стараются поскорей пробежать мимо Клёпы . За медлительность и нерасторопность обязательно будут наказаны Клёпиком яростным шипением и ударом лапкой. Есть ещё один очень важный момент - Клёпа по-маленькому исправно ходит в лоток, а вот каку оставляет около. Над этим надо ещё работать.
    Клёпочка - кошечка с особенным поведением и характером, но если найти к ней подход и запастись терпением, как это сделала Наташа, - отплатит любовью и преданностью. Удивительное и прекрасное создание , западающее в душу. Вот такое впечатление от Клёпы. :heart:

    Любимое клёпино местечко- верхом на Наташе. :ха-ха!:

  • Да, вид у Клепки все время такой деловой, сурьезный. Она из тех кошек, к которым надо буквально проникнуть в душу - и тогда усилия будут оплачены невиданной преданностью.
    Единственная кошка для единственного хозяина :улыб: Ей надо именно так в идеале.

  • Я тут сразу 2 котиков отучила ходить мимо лотка, певый, малявка, второй кот годовалый тоже исправно по маленьким делам в лоток, по большим рядом и все тут. В общем маленький пошел в комкующийся вместо древесного, а большой в большой лоток с бортиками, как только рядом с маленьким лоточком его поставила) Вдруг вам тоже поможет)

    Внутри кота-теплота:)

    Исправлено пользователем Katyufa (24.06.15 17:50)

  • Очень смешнючая фотка,Клепа прям бдит сверху,что бы никто не посмел претендовать на хозяйку)))

    Загадочная...

  • :tease: прям как моя котейка спит, только моя меня уже так не любит, на муже помешалась, пердательница:хехе:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: