Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Ага, с котятами весело. С ними лома становится как-то радостно.
    Отдавать только их страшно. Взрослых-то стерильными отдаём, а этим хозяев надо выбирать таких, которые 100% сами кастрируют.
    Я тоже котёночка хотела взять, ну мне Лиля и подсунула котёночка больше меня ростом, 10 месяцев :biggrin:
    А я для Миси хотела ребёночка, она очень любит нянчится.
    Фоточки будут?

  • Под Кузьку зайдет и снизу его грызет за пузо!))) Смешнооооооооооо!!!!!!

    РОжица красивая! Шкодная!)) Какого принесла - в стрессе всего, и какой стал!! ЕГОЗА!! ЕГОЗИЩЩЩЩА даже)

    А! Еще сразу понял что такое когтеточка и пальма-столбик)) На столбик залезет, а Кузьке его оттуда как яблоки сшибает!)) Маппет-шоу)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Фотки будут попозже! Ща проглистогонимся и нафотаю! Сегодня нет) Выходные все шитьем занималась да парадами))

    Спит за монитором) Матютя)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.05.15 20:22)

  • В ответ на: Помыла шампунем от блох ДАНА - все сразу почили! Одна осталась! Капнула ему на холку такое же средство ДАНА от блох...

    Завтра дам глистогонку
    и буду выставлять в пиар! Вырос уже в два раза наверное)) То на ладошке лежал, а теперь не помещается! А прошло то всего - неделька))
    Вы уверены, что после капель можно через неделю глистогонить? Вообще, конечно, круто Вы... И шампунь, и капли, и глистогонку в такой короткий период.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • За глистогонку я пока думаю! .... Почитаю завтра, позвоню ветеринарам! Но у него какашечки чистые апсолютно!

    Ну и с момента мытья прошла неделя... Рано глистогонить!????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Средство капала не сразу! А дня через 5 дней... тоже не правильно???? НУ котеныш БОДР и ВЕСЕЛ!... Это средство только на блох и действует! ОНО не комплексное...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, ты не торопись с глистогонкой, я бы через неделю проглистогонила, а не на этих выходных. Ему надо дать окрепнуть. Я даже взрослых кошек не сразу глистогоню. Успеешь.

  • Хорошо, Тань! Наташа мне тоже всю схему рассказала, это я - торопыга!! Думаю, вдруг найдутся хозяева - а он не глистогонен!)) ПОГОЖУ!!! ))

    СПАСИБО!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хозяева сами пролистогонят. Я иногда отдаю кошек недоглистогоненными, просто даю с собой таблетку Мельбимакса, говорю число, когда дать и в этот день звоню и напоминаю)

  • ))) ВОООТ! Теперь и я так буду делать)) Я ж еще новичок)) У меян нет такогоопыта как у вас , многих на форуме!)) СПАСИБО!!

    А мне то кажется, что все нада сделать самой)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Подрос Малышок в два раза! За 1,5 недели то всего!

    • Гороховое пузо!

    • Освоил домик!

    • Победил Дракона!

    • Вот так вот побеждал)

    • И гороховые бока)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.05.15 21:57)

  • С Кузей хвостами ходят друг за другом)

    • Нападение на Кузьку (грызет его постоянно за ноги)

    • Воть!

    • Кузьма следит за гигиеной Малышонка!

    • ФСЕ! Кузькино причинное место чисто!

    • Спасибо, Куз!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Обнаружился клещик в ухе.. Лечимси... )

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :хехе:прям целое приключение)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Кузину шубу куда дела??? В шкапчик повесила?
    А у малыша оливковые глазки, хорошенький!
    И без комплексов :biggrin:

  • Да, Таня) Шуба в шкапчике!)) Зато без шубы я увидела какой он высокий на лапах! Тимоха под него заходит и грызет Кузьку, так сказать , с тыла , за ноги и пузо!))) А так бы - запутался бы пацанчик))

    Глазки видимо оливковые будут - аха) Хорошенький)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На фотке : не Кузькино место чистое причинное , а конечно же Тимохино!!.. А еще Кузя за ним всегда прибирается в горшке! А т.к. горшок для временнных жителей у меня обычный - то ввиду тщательной Кузиной уборки, вся кухня у меня вечно в наполнителе!)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.05.15 22:08)

  • Мой Малышок уехал в новый дом! Всплакнула конечно) Ненатискалась)) Но дом и вправду хороший! Сотрудник с работы! У них в марте умер кот (пришлось усыпить). 17 лет. Опухоли одолели... Когда он рассказывал - плакал не стесняясь...

    И вот он подслушал, как я отвечаю на звонки по Тимке, и подошел!! Взял домой фоточки и на след утро сказал " Я ЗАБИРАЮ ВАШЕГО КОТА!".... У них в доме все есть! Когтеточки, лежанки, огромный горшок! И сам человек очень добрый! Вобщем я не сомневалась ни минуты... Час назад забрали пацана и уже отзвонились, что все там от него без ума) И что он уже ходит как хозяин все проверяет)

    Я конечно собрала огромный мешок с приданным! Кормов всяких разных! Когтеточку) Игрушек пол мешка))
    Эээээх!
    НУ что за деятельность.... Тяжелая для сердца.....

    Но я рада)))

    • Вот такие бока в горошек у Кота Тимоши!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • С легким пристроем :agree:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо))))) Мне как то спокойно, что отдала именно этому человеку)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галюнька, поздравляю тебя и Тимошку с пристроем! Котёнок просто чудо :heart: Откормила ты его у себя на передержке, круглый стал как мячик. Когда я его увидела в первый раз, такой замухровый был, смотреть не на что было. Мордочка была узкая, худенькая, глазки были залеплены засушенками, жалкий был такой. Сейчас он красавчик, и всё благодаря тебе.
    Спасибо тебе Галочка! Молодец, что не прошла мимо и нашла Тимошке замечательный дом! :respect:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, Наташа!!!)) Тебе спасибо, за то что научила меня не боятся забирать с улицы животинок))) Я готова к новому котенку!! )))))

    Кузьке скучно теперь)) Играть не с кем)) Чара на его подвиги- не подвигается)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (21.05.15 22:48)

  • Галя, поздравляю!
    Тимошка у тебя, за то короткое время, что жил, так похорошел, стал чистенький, кругленький, пушистенький с наглой мордашкой.
    Ну и отлично, что коллега взял, теперь ты всегда будешь в курсе всех событий, так спокойнее.

  • Поздравляю с удачным пристроем!
    В ответ на: Я готова к новому котенку!! )))))
    Опасное заявление на данном ресурсе :biggrin:

  • Таня, спасибо!! Он и вправду стал прекрасным котофейкой)) И вырос в два раз! Я не думала что за 2 недели котенок с мячик от тенниса может стать котенком в мяч от футбола)

    А то что юноша, который взял Тимку, будет мне отчитываться каждый день - это к бабке ходить не нада)))
    Я уже ему еще позвонила)) Тимка все проверил и пока забился в угол у холодильника) Сидит)) Там в се в панике! Что делать! Я сказала , чтоб пока отстали от кота!! Выйдет сам! Новая территория! Все прошел проверил! Ща отсидеться нада! У меня было тоже самое)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: