Погода: 19 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Поняла, Тань! Спасибо! Да у него на вторых фотках уже чистые глазки! Отмыла всего его пока ванну принимали! НУ и конечно еще нафотаю!)) ТОка завтре теперь или на выхах! Отсыпается Пацан! ..))

    Я тоже думала , что через недельку выставлять! Пусть хоть привыкнет к рукам и к жизни в тепле!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Таня! Если я завтра , пока на работе буду, закрою его одного в кухне - ничего?? А то боюсь чтоб не обдили малявку то! Чара то не полезет а Кузя проявляет интерес , а сам ворчит внутри!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мельбимакс "ядренее" действует, для котят с улицы не всегда бесследно походит, ну и кому как, а мне ни разу Дронтал в подделках не попадался и коши с глистами после него не гуляли ), зато и некоторая передозировка не вызывает побочек.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пусть сцыконит, ему ведь тоже хочется :biggrin: В конце концов он хозяин, а тут взяли и какую-то ничтожную вонючку подселили.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я думаю, он будет завтра весь день спать. Если у тебя есть мех (воротник старый, например) положи ему в лежаночку, ему будет спокойнее. У меня для таких малышей есть воротник)))
    И пусть спит на кухне.

  • А мои коты не наловят блох????? Наверное всех троих придется обработать??? (((( (поймала еще три блохи на Малашне)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Прекрасно делится дронтал )) хоть на 1/6, хоть 1 /8

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мельбимакс есть для котят. Его не надо делить ни на какие части.
    Даётся двукратно.
    Я глистогоню кошек Бродлайн через 21 день Мельбимакс, через 14 дней Мельбимакс повторно. Схема прописана была двумя уважаемыми мною врачами. Дронтал врачи сказали весь идёт поддельный, настоящий Дронтал идёт со штампом на таблетке. Я такого ни разу не видела.
    Поэтому не покупаю его принципиально.

  • О! Есть кусок меха)) Спасиб за наводку!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Лена, Таня! Спасибо! :роза:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Никогда на Дронтале не было штампа на таблетках :eek: или я его в упор никогда не видела ) и тогда все оптовики уже лет 10 таскают в Новосиб подделки, которые по ветаптекам расходятся )))
    А у пеня Микус чуть лапы не загнул от Мельбимакса . И про котячий Мельбимакс знаю ))) я когда то покупала их 20 коробочек-своим 6 котомордам и котятам подобрашкам на 4 кратную глистогонку и собаке ( вот он перенес . хорошо ) Поэтому весь оставшийся тогда раздала и принципиально не покупаю )) вернулась на Дронтал . Брондлайн даже пробовать не стану пока по нему побольше отзывов не будет- препараты когда от "много чего " идут на печень то же неплохо действуют.
    Ну у каждого свои любимые препараты. ест-но :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всю жизнь Дронталом глистогоним и результат отличный, сама видела :yes.gif:
    Хотя Мильбемакс тоже люблю.

  • Ну все верно же! Врачам надо назначить то, что по дороже, зачем им Дронтал который стоит 70р за таблетку.
    И Мильбемакс делится, 0,5-1 кг 1/2 таблетки. И глистогонят им однократно с проф.целью, а с лечебной по показаниям.

    Исправлено пользователем Alena29111981 (06.05.15 23:25)

  • Тогда лучше по арачам вообще не ходить. Лечиться асперином и цитромоном)))
    ***
    Офф-топ, кстати.

  • Ну по арачам то конечно лучше не ходить, а если врач хороший, то почему нет то.
    А в целом, хоть огурцом намажься, лишь бы помогло:миг:
    Я бы не стала малявку травить так с ходу, подождите пару дней, а там и определитесь. А лучше всего если есть блохи, купите Стронгхолд. И блошек и глистиков погоняете

    Исправлено пользователем Alena29111981 (06.05.15 23:31)

  • Блохи вроде попередохли! Те которые в каматозе - вытащила! Они такие вялые.... Надеюсь, что если кто остался то к утру отойду в мир иной! А через неделю проглистогонимся).... ДА! Мне опять достался пукающий котенок)) Ща маненько его разыграла и он пукает!! Кузька у меня пукал маненький и вот еще один)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Может, у вас там атмосфера для пуканья благоприятая? :biggrin:
    А вообще, они маленькие, кушали что попало, бедные, вот и результат.
    Маленький он совсем, ему еще маму сосать, а его выкинули(((

  • Ой не говори, Таня! Кошка с ладошку!.... Но влажничек для котят жует исправно!! Зубешки то все на месте!)

    Может мне и на ночь его в кухне обстроить??? А то ведь старшие на мне спят! Буду всю ночь бдить..

    Как думаешь?

    Соображу ему домик, меховушку кину и пусть там болтается! Глядишь и до горшка сам доберется?


    Хотя жалко одного бросать(((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (06.05.15 23:49)

  • Я бы закрыла на кухне на ночь. Мало ли...
    В подвале же он один спал. У меня все первое время отдельно сидят. Он покушал, сейчас спать будет и горшочек ему легче будет найти.
    Он теперь в безопасности, и это главное)

  • Спит всю дорогу)) Укутала его в плед - он у меня мохнатый, его все кошки любят, и дрыхнет Пацан!

    Так и сделаю! Поселю на кухне! Запищит - возьму к себе!!

    Спасибо, Таня))))


    Он уже спит расслаблено! Я блох проверяю периодически - так он и не реагирует на мои подвигания)) Хороший такой! мааааненький)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (07.05.15 00:08)

  • :злорадство: котейку, говорите. Мне как-то трусливо брать еще одного котишку))) боюсь, что второго не поняту.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Я думала, что Вы спрашиваете, с мыслью о взятии котейки!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Где-то далеко такие мысли витают, не скрою))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Галя, как там твоя находка поживает?

  • ОЙ, Тань! Балдежный!! Не буду я месяц ждать))) Кормлю его детским творожком и паштетами Агуша. Творог лопает тока за ушами трещит!! Пузо и бока в горошек)) Два дня сидел на кухне закрытый - узнал горшок с первого разу!! Теперь тока и слышно как он там гребется))

    Блох вывела) Помыла шампунем от блох ДАНА - все сразу почили! Одна осталась! Капнула ему на холку такое же средство ДАНА от блох... Оставшаяся утром выпала) Ушки почистила! Глазки прокапали ципромедом) Все ХОР! Суперактивный!! Кузьку гоняет! Чаре пофик на него! Он ее за хвост грызет - она лапой махнет на него и уходит! Так что у них дружба с Кузьмой)) Тот за ним какахи зарывает Жопульку ему лижет! А сначала рычал и фырчал!

    Тимка Скачет как конек-горбунек!)) Завтра дам глистогонку и буду выставлять в пиар! Вырос уже в два раза наверное)) То на ладошке лежал, а теперь не помещается! А прошло то всего - неделька))

    Как весело с котятками маненькми))

    Боюсь только с хозяевами пролететь! А то я чайник в этом вопросе))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.05.15 20:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: