Погода: 12 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Ой Таня!)) Дорого это выходит!)) Если вот так штучно шить ..

    А вообще конечно забавно как Натадьины кошаки его освоили! Мои наплевали на дом! Смяли ег пополам и живут в нем как в лежаке)) А Наташины вот освоили! И брату шила - кот освоил! А мои - заелись)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа!
    Вот Мишкина темка !
    Возьми фоточки оттуда!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Мишка просто красавица! Ну и глазища! :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер! Я дала ссылку на свою тему Евгении, замечательной женщине, которая забрала в свой дом Дашеньку ( Плюша ). Мы с Евгенией переписываемся в одноклассниках и она постоянно меня радует фотографиями Дашульки. Евгения прочитала мою тему с самого начала и до конца. Говорит, что мы ей все стали очень дороги и близки, вместе с нами со всеми переживала и радовалась за кошечек. Как радостно и хорошо на душе, когда подопечные пристраиваются в любящие и заботливые руки! Хоть порой бывает тяжело и морально, и финансово, но когда всё завершается благополучно и ещё получаешь столько добрых пожеланий в свой адрес, открывается второе дыхание и ты готов опять туда же окунуться с головой! Я хочу вам всем передать пожелания от Евгении, здоровья всем, здоровья нашим животинкам, счастья, успехов во всех наших делах и чтобы мы ещё долго, долго могли продолжать свою зоозащитную деятельность! Евгения читает эту тему и она конечно же будет рада, я передала все её пожелания :knix:
    Какая же Даша красавица, вы только полюбуйтесь на девочку!

    • Красавица с восточными глазками!

    • Даша отдыхает

    • Даша играет с Симой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё Дашулька! Даша обожает играть с мышкой:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • НЕ жизнь, а МАЛИНА!!! :))))
    Красивая Дарья! Рооооовненькая вся!)) Лааааднеенькая!
    А ты, Наталья, себе себе оставлю!

    Просто нужно было подождать!)))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всем добрый вечер! Решила вас немного повеселить, так как сама уже несколько дней смеюсь над своей собакой Пушей после стрижки. Была Пуша, стала Чуша :biggrin:

    • Пуша до стрижки.

    • Пуша после стрижки.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа!!! Я свою Мисс теперь точно стричь не буду иначе кое-какая ее проблема будет видна, как у твоей Пуши :rofl:

  • Наталья :хехе:
    Правда, такая смешная, пухлячок, серьёзно так смотрит в кадр, типа "чё ржёте" :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Татьяна, ты про складки? Да нет, это у неё по породе так положено, она же у меня оказывается помесь с шарпеем :rofl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я про толщину :biggrin:

  • Ох, Оксана, ещё какой пухлячок:хехе:Нас вместе с Пушей в ветеринарке обоих отругали. Сказали надо срочно худеть, обеим, мне и Пуше. А за Пушей порекомендовали теперь после стрижки на прогулке смотреть во все глаза, могут подумать что свинья бесхозная по улице бегает.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • могут подумать что свинья бесхозная по улице бегает.

    :rofl:

  • Мы с Наташей решили темы не "плодить" и писать о своих новеньких в этой-Наташиной темке!
    Сегодня у нас прибавление! История банальна! И радостна с одной стороны, что не все дети сидят дома за компами и планшетами)))
    Шла я с работы) Зашла купить своим хвостам еды и туда зашли девчонки, от 7 до 11 лет. Группа, так сказать, юных зоозащитниц! Носили котенка! Я пока покупала - они ушли! Вышла! И пошла за ними!
    Они нашли трех котят в пакете! Подкинули толи к подвалу толи в подвал - точно не поняла, т.к. девичий хор тараторил на перебой!) Двоих они уже раздали, а этого таскали уже третий день! Ночевал он в подвале!

    ЗАБРАЛА!! Котенок месяц максимум! Хорошенький! От блох пока помыла шампунем спицательным! Спит! Кошки мои в обмораке! Тишина в доме и в поведении)

    Думаю откормить с недельку, избавить котофея от страха и в пиар!
    Фоты прилагаю! Вроде здоров! Поел! Попил! Покакал!!! Какашка плотная..без примесей всяких! Единсвтенное что в начале была немного смазана кровью. Прям чуток! Думаю может что сухая какулима вылазила...больно((( Воды то не пил пади давно!

    • Попил

    • тут еще не мытый - сплюшки на глазах висят

    • поел

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (06.05.15 21:50)

  • И вот наш новенький) Как назвать только? Не приходит пока ничего! Он табачно- дымчатый! Глазки обведены и мордачка выделена бежевым!))) Хорошенький)

    • У тут уже помыт и подсох)

    • после ванны, дремет, Герой!

    • Головушка с крышку от объектива!

    • Совсем малипус!

    • На ладошке умещается!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (06.05.15 21:51)

  • НУ и вопрос: чем глистогонят таких малявок!???

    Я его помыла шампунем антиблошинным... ПОка собираю полумертвых блох! Но вроде уже совсем немного там осталось... А вот чем глистогонить?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (06.05.15 21:49)

  • Или сразу в пиар!???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хорошенький! Суспензию купи в ветаптеке для малышей.
    На пиар можно, пока пиаришь, подрастёт. Сразу не отдавай просто, выпендривайся, а он в это время силёнок поднаберётся, через месяц можно смело отдавать. Т.е. у тебя месяц на выпендрёж.

  • Месяц котенку есть ? Можно Дронталом из расчета 1 таб =4 кг поделить или Дирофен-суспезия. Празицид ядовитый сильно. Шампунями не мою- 2 раза очень давно пробовала, толку нуль, блохи за ушками, на шее все равно прячутся, потом все равно Стронгхолдом капали .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А малыш какого пола? Уже можно разлечить?

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Галя, давай махнёмся! Я тебе Кракозябру драчливую на пристрой, а ты мне эту ути-пути маленькую, а?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отвечаю сразу всем, Девочки!
    Малыш полу пацанячьего! Фаберже не прячет! Сразу все видать))
    Хорошенький -это правда! Мордочка будет кобелячья)) Носик подведен черным! Глазки белым! Шарман просто!

    Блох очень надеюсь на своих котов не насадить((( Пока вытаскивала полудохлых отовсюду! Вроде больше не чешеться! А дронтал - у нем может грамм 500 есть - как таблетку делить на столько!? Седня выспиться - завтра взвешу Пацана на кухонных весах!))...Сижу пока тащщусь) От мелкости и мимимишности!)))

    Наташа! На Кракозябру НЕ меняю)) Самой такой пусик нужен...хоть и на время!)))

    Тань! ДУмаешь сразу кинуть фоты в пиар? прям страхово....

    ДА! Мы покакали сразу в горшок ( я его посадила), а сейчас посадила в горшок опять и пописили!)))) УРРРА!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хотите котенку??? :biggrin:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ты выбери фотки, где у него глазки чистые. Хотя, лучше до выходных подождать, сфотать его на фоне красивом и в пиар. А там выбирай спокойненько хозяев.
    Я всегда так делаю, сраезу в пиар пускаю, если вижу, что здоров хотя бы внешне, а пока суть да дело, глистогоню, прививки ставлю, воспитываю и выпендриваюсь, выбирая хозяев. Если вижу, что хозяева просто супер, отдаю, сами всё доделают. Пока ни разу не ошиблась)))
    Я б не стала Дронталом глистогонить, купи тогда уж Мельбимакс. Не верю я в Дронтал, дешовка-подделка.

  • Наташ! Ну Кузька уже обосцыконил горшок Новенького!! Ужасть!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: