Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Алла, рыжий вчера был, сегодня не видела. Кошку с облезлым хвостом иногда вижу, она сейчас стала намного лучше. Кстати, я её пыталась поймать ловушкой, не идёт в неё, бесполезно. Мраморный полосатик только недавно стал чуть ближе ко мне подходить, но всё же насторожен, соблюдает дистанцию.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.11.2015г-13.11.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 935руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Алла Вегман ( novosibirsk2014 )-1,200руб. на PayPay :роза:

    2.Благотворитель Ася ( Alya NSC )-1000руб. на карту :роза:

    3. Благотворитель Галина ( Gala_G )-13кг сухого корма :роза:

    Девочки, спасибо вам большое! Низкий вам поклон от моих усатиков-полосатиков! :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    Расхода не было.

    Денежный остаток на 13.11.2015г.-3.135руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.11.2015г-13.11.2015г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вот такой корм на этой неделе мы получили для подвальных кошек от Галины ( Gala_G ). Мешок огромный-13кг! Галина, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такой туалет для кошек Галина ( Gala_G ) подарила моим кошкам. Галина, огромное тебе спасибо! :agree: :роза: :роза: :роза: Мы о таком горшочке и не могли мечтать, для нас это была дорогая вещь. Всегда находились в первую очередь другие важные расходы, нужно вовремя успеть купить корм для своих животных и для подвальных. Я иногда в зоомагазине любовалась таким туалетом, но вынуждена была проходить мимо таких вещей, не по карману. Сейчас эта классная вещь стоит и в моём доме, кошки и я очень рады! Теперь всё культурно, всё прикрыто. Галочка, дорогая, спасибо! :чмок:

    • Зоська капошится

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Злой Клёпик совсем обнаглел, спит прям на кухонном столе :eek: , совсем кошки распустились)

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :respect: туалет-домик-отличная вещь!
    Кошки его очень уважают, т.к. никто не может наблюдать за их интимными делишками. А хозяевам удобно, что наполнитель не летит в разные стороны, ну и эстетичнее.

  • Да, Татьяна, согласна, вещь отличная :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Этот корм нам тоже привезла девушка Катя ( EkaterinaS ). Катюша, спасибо Вам большое! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не за что! Вам спасибо, что не бросаете бездомышей!

  • Ну Клепик воопче наглючая))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Джоник шлёт всем огромный привет. Это он так всех благодарит :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а глазик-то стал нормальным :respect:
    Какая ты молодец!

  • Хорошенький, Видмедик))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Татьяна, спасибо! У него ещё есть маленький сгусток на глазике, но он проходит, медленно, но проходит. Таня, он такой милый, я даже не могу описать это словами. Ласковый, игручий, умненький, говорливый. Я его люблю безумно, даже не знаю, как буду отдавать. Надо начинать пиарить, а я всё никак не могу раскачаться, жаба большая давит что-то.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галюнька, спасибо! А ты посмотри какая у него озорная мордаха:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У него кроме озорной мордахи еще и воротник шикарный)) А еслиб Пушка его не мусолила , наверное был бы еще шикарнее!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • По просьбе Наташи пишу благодарность девушке Александре и её супругу ( ВКонтакте) за большую помощь подвальным кошкам. :роза:
    Александра привезла молоко, сухой корм, куриные головы и лапы , а так же плов :улыб:. У кошек был праздничный стол , благодаря сердечности и милосердию замечательных людей. Всей компанией спускались в подвал. Александра похвалила Наташу за чистоту и ухоженность подвала , а так же за упитанность кошек.
    Наташа предаёт большое спасибо и низко кланяется этим людям за помощь. :роза:

  • Наташа, а Джоник просто мультяшный ребенок. Такой славный парнишка, веселых ему хозяев!
    Я тоже так быстро привыкаю к ребятне, что потом не могу спать, когда отдаю. Моя мама тоже такая, уже порывается кошу Вислу и ее двоих котят оставить себе(они у ней на передержке, кошаки из моей темы).

  • Джоник , правда, славный. Очень контактный котеечка. Я не знаю, если честно, как Наташа будет его пристраивать. Дело в том, что Джоник очень подружился с собачкой Пушей. Их дружбу и привязанность невозможно описать словами- это надо видеть. Наташа несколько раз присылала мне видео .Это настолько умильно - видеть их игры , совместный отдых и ухаживания друг за другом. Можно ли их разлучать ? Пуша - собачка немолодая, для неё Джоник - это целый мир любви и привязанности. Вдруг она начнёт тосковать ? Пуша ни о ком так не заботилась, как о Джонике. Трогательная дружба собачки и кота. :wub1.gif:

  • Отчёт за период: 13.11.2015г.-26.11.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,135руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было.

    Расход:

    1. Куриные головы-526руб.

    Денежный остаток на 26.11.2015г. составляет-2,609руб.

    • Печать на обратной стороне чека.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 13.11.2015г.-26.11.2015г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Спасибо, что так быстро приняли отчёт! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу сказать большое спасибо нашей Татьяне ( Нервотрёпка ) за пакет древесного наполнителя " Сибирская кошка " для Джонни! Танюша, спасибо! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я месяц назад пристроила своего одного товарища, а он был дружен с др котиком. Пристроенный был как рыба в воде на новом месте, а друг его у шел в аут. Не ел, не играл, сидел на одном месте как потерпевший. Я наблюдала за ним неделю, потом объяснила новому хозу про нашу ситуацию. Он конечно не хотел обратно отдавать, но пришлось, отнесся с пониманием. Привезла обратно, только чз полдня все наладилось, а теперь опять как попугайчики-неразлучники.
    Как у вас Пуша с Джоником. Смотрите сами, но у нас так было.

  • Светлана, точно такая же ситуация и у нас, потому и не пиарю Джо. Спят они вместе, прям в обнимку, такой любви у Пуши не было ни к одной кошке. Да, она со всеми кошками в хороших отношениях, но дружба с Джоником у неё особенная, она о нём заботится как о своём ребёнке. Джо она всё время вылизывает, он сильно пахнет Пушей:хехе:Когда Пуша уходит на прогулку, Джоник плачет, громко и горько, плачет до тех пор, пока она не вернётся с прогулки. Смотрю я на них и не знаю, что мне с ними делать?
    Мои ветеринары отговаривают меня пристраивать Джоника, Пуша старенькая и разлука с Джо может очень негативно сказаться на ней, советуют не разлучать. Не поднимается пока рука его пристраивать, хотя животных и так много, устаю сильно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот видите, парень скучает и соба как мама. Мои еще те хулиганы, да еще других достают, но я решила или вместе или никак!:yes.gif: :хехе:
    Сын сказал, буду жить отдельно,их заберу и у бабушки двоих. Но пока живет с ней и ей помогает усмирять котобанду.

  • :biggrin: :respect:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу выразить огромную благодарность Елене ( Бенгалка ) за корм " Фрискас " для подвальных кошек. Нам Елена подарила 10кг сухого корма.
    Елена, спасибо Вам большое и низкий поклон! :flowers: :flowers: :flowers:

    Планирую забрать из подвала чёрного кота Чёрика, пятнистого кота окраса табби по кличке Буба и котика с обмороженными ушами Гошу.

    • Мой юный помощник-волонтёр сынок Руслан

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мультяшный Джо упражняется на подарочной когтеточке. Когтеточку Джонику подарила Татьяна ( Нервотрёпка ). Танюша, дорогая, спасибо тебе большое от нас с Джо! :чмок: :роза: :роза: :роза: Джоник целыми днями кувыркается и висит на ней как мешочек:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Немножко весёлого настроения для тех, кто нам помогает и всегда читает нашу тему.
    Фото любимой подружки нашего Джо. Всё же не могу понять, то ли это собака, то ли это баран? :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пользуйтесь с удовольствием!

  • Пуша твоя, Наташа, барана давно по весу переплюнула!))) Думаю она скоро будет мамонтенком)) ток без хобота)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Уважаемые форумчане, всем добрый вечер. Немножко поделюсь нашими новостями с Галиной. За эту неделю нам вернули троих наших пристроенных кошек: Люсю ( которая жила у торговых киосков ), маленькую красивенькую Марусю и Варю ( которая раньше звалась Солькой ). За одну неделю сразу тройной возврат. Сначала мы их сами развозили по домам, потом обратно дружно забирали, Дима колесил с нами с одного конца города на другой. Пристроили оптом, обратно свой опт получили :biggrin: Планировали кое-кого из моего подвала забрать, теперь наши планы пришлось отложить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а по каким причинам вернули? :хммм:

  • Таня, Варю вернули через два месяца, молодой человек говорит, что у него открылась аллергия. Честно говоря, не верю я ему, врёт.
    Люсю вернули через неделю, вырвало кошку кормом прям на диван, потому и вернули.
    Маруся через раз ходит в туалет по большим делам то кашкой, то колбаской, вернули по этой причине. Марусю Галина сносила в Арнику, анализы у ребёнка отличные, стул такой был из-за глистной инвазии.
    Самое интересное, когда отдавали животных, все как один были милы, добры и вежливы, прям ангелы в сахарном сиропе. Всех с Галиной будем вносить в чёрный список.
    Кошки все пристраивались в абсолютно разное время, но вернулись все чётко за одну неделю.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень обидно!
    Столько сил тратится на пиар и на приём звонков, а потом: получите, распишитесь.

    Ну хоть не выкинули молча на улицу и на том спасибо.

  • Татьяна, очень обидно. Спасибо тебе за понимание и сочувствие. Вымотались мы все за эту неделю, ездили забирать в очень дальние районы от нас, ездили вечерами поздно после работы. На душе как-то пусто и скверно:хммм: Ну ничего, всё что не делается, всё к лучшему! Это я точно знаю:миг:Просто не их это были хозяева.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Татьяна, я сейчас вспомнила, как мы пристраивали мою собаку Пушу. Приехала по объявлению женщина насчёт Пуши, уж очень она ей понравилась, тарахтела по телефону не замолкая. Восхищалась прям ей, говорила прям влюбилась в неё с первого взгляда. Приехала тётя к нам за Пушей, привезла мне огромную в благодарность коробку конфет. Когда женщина увидела в живую Пушу, глаза у неё так смешно округлились, я до сих пор помню :biggrin: Сказала, что Пуша очень вонючая и огромная, в её квартире она точно не поместится. Коробку конфет я съела :rofl: , ужасно вкусная была, Пуша осталась жить и вонять у меня :rofl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: ну хоть конфетами разжилась.
    ***
    У меня привычка мурыжить хозяев неделями. То я прививки ставлю, то я жду, когда у кошечки шёрстка отрастёт, то я должна ещё подумать.
    Сразу же отваливается куча людей, которые хотели взять животное на эмоциях или аьы кого. А вот самые преданные и месяц готовы ждать, потому что им нужна именно ЭТА кошка.
    Так что иногда очень полезно устроить испытательный срок для потенциальных хозяев :biggrin:

  • Татьяна, всё верно :live: Я думаю, нам с Галиной тоже надо так поступать. А то те звонят на эмоциях и из нас прут радостные эмоции. Мы доверчивые с Галиной, а доверие иногда выходит боком. Татьяна, спасибо тебе за всё! Спасибо, что ты всегда рядом и всегда помогаешь! :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, не переживай, причины возврата, конечно те еще, особенно убивает "вырвало прям на диван". Твои подопечные достойны адекватных хозяев, и они их дождутся!
    Про Пушу с тетенькой насмешила, да, каких только людей нет...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе большое за добрые слова! :agree: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.11.2015г.- 07.12.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,609руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было.

    Расход:

    1. Консервы для кошек ( говядина ) 20шт. х 23.39 =467руб.

    Денежный остаток на 07.12.2015г. составляет 2,142руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.11.2015г.- 07.12.2015г. Принят, спасибо

  • Завтра из подвала буду забирать Чёрика. Дима завтра должен приехать из командировки, поможет собрать мне клетку, всё обустрою и заберу котишку. Кот прям как увидит меня, прыгает на меня со всего разбегу, сердце моё этого уже не может вынести, всё, сдаюсь. Хоть мы и сидим все друг на друге, но выхода другого нет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья! ТЫ молодец, что решилась! Как у меня пристроятся девки мои - кого нить заберу - ты знаешь) Черик у тебя откормленный)) Обработаешь/кастрируешь и в пиар! Не засидится Черномырдин) Тяжело! Но пади прорвемся?)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, Черномырдин :rofl: красивый, у него зелёные глазки как виноградинки и на груди белый галстук, ни тяп-ляп! :rofl:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маэстро!! В смокинге и галстуке)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот такого Чёрика Черномырдина забрала вчера из подвала. Кот крупный, морда круглая как сковорода, шеи нет, сплошной батон, тяжёлый. Сегодня утром обработала. Чёрик пока сильно стрессует, боится Пушу и Джоника. Мультяшный Джоник оказывается не такой уж и мультяшный, показывает свой характер, гудит на нового соседа.

    • Чёрик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: