Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Ух-ты! Сколько ништяков! Какой же Джонька везунчик. :хехе:

  • Да уж, Джонька свою везучесть выстрадал под бетонной плитой. Сейчас у него есть всё, и тёплая квартирка, и вкусняшки, и игрушки и даже весёлая компания-собака Пуша и маленькая кисюшка Солька:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Для модераторов:

    Девушки! Пишу по просьбе Натальи: Наташа попала в больницу, сколько пролежит пока неизвестно, поэтому отчет сделать временно не может, как только выйдет - сразу отчитается.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчёт за период: 16.09.2015г.-06.10.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 2265,00руб.

    Приход:

    Поступлений не было
    Расход:

    Вакцинация Луши из подвала (живет на передержки у Gala_G)-1000,00руб

    Итого расход: 1000,00руб.

    Остаток на 06.10.2015г. 1265 руб.


    Скан чека и копии чека отправлен на почту для Отчетов.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.10.15 14:43)

  • Отчёт за период с 16.09.2015г. по 06.10.2015г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Всем доброе утро. Хочу немножко написать про наши события. Маленькую Сольку назвали по другому, теперь её зовут Леля. Сейчас Леля проживает на передержке у Галиной ( Gala_G ) подружки Лили. Когда я попала в больницу, девочки кисюшку забрали к себе.
    Галина и Лиля, спасибо вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers: Лелю девчата искупали, окружили её вниманием и заботой, пока я лежала в больнице, сносили её к ветеринарному врачу на осмотр. У кошечки оказалась врождённая хромота, то ли внутриутробный перелом был, то ли во время родов. Сейчас что-то делать бесполезно, перелом старый и всё уже заросло, нет смысла мучить ребёнка. Но эта проблема не мешает Леле жить нормальной и полноценной жизнью, она очень даже игручая, резвая и шустрая.
    У Джо тоже всё хорошо, парень оказался шаловливым. Играет с собакой Пушей так, только стукаток стоит. После их игр на полу валяются перевёрнутые вёдра, мётла, веники, в общем, ходят на голове:улыб:Джо всё же какой-то смешной кот, косолапый и кривоногий, когда ходит из комнаты в комнату, громко стучит лапами. Мы теперь его шутейно называем шлёп-нога.
    У Клёпы состояние стало лучше, она исключительно кушает консервы РК Ренал. На этих консервах у неё прекратилась утренняя рвота, противный запах в моче исчез, тусклость шерсти прошла. Клёпа красавица и смотрится она теперь вполне здоровой кошкой. Паштеты РК отличного качества, правда очень дорогие, но качество отменное. Сухой корм РК Ренал по прежнему не могу заставить кушать, никак не получается. Хочу попробовать сухой корм РК Ренал селект для очень привередливых кошек, может быть его Клёпа оценит:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 06.10.2015г.-20.10.2015г.

    Остаток с предыдущего: 1,265руб.

    Приход:

    Поступлений не было.

    Расход:

    Расхода не было.

    Остаток на 20.10.2015г.-1,265руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Этот остаток берегу на стерилизацию маленькой кошечке, которую я выловила из подвала.
    Пока она ещё маленькая для таких процедур, но стерилизовать через какое-то время входит в мои планы.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период с 06.10.2015г. по 20.10.2015г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Уважаемые форумчане, всем добрый день! У нас с Галиной хорошая новость, наша Луша-Пеструша уехала жить в новый дом. Мы надеемся, что у Лушика в новом доме всё сложится замечательно. Кошечка необычная: огромные, умные человеческие глаза, добрая, ласковая, тельце коротенькое, коротенький хвостик. Она просто прелесть, она даже мяукать толком не умела, она только умела делать: " Мяк-мяк! Мяк-мяк! Мяк-мяк! " Мы её с Галиной так и прозвали ласково-наша мякушка. В судьбе Луши принимали участие много человек, помогали в отлове, помогали деньгами, поддерживали и переживали за неё.
    Спасибо большое Алле ( novosibirsk2014 ) за денежную экстренную ветеринарную помощь! :роза:
    Спасибо большое Алексею ( Turboagregat ) за помощь в поимке Лушика! Спасибо большое тебе! Ты много доброго и хорошего сделал для моих животных, да и не только для моих :роза:
    Спасибо большое Галюньке ( Gala_G )! :роза: Когда я брала к себе Джонни, Галина взяла к себе на передержку Лушика. Галина её окружила такой заботой и вниманием, такой любовью, что Лушик просто расцвела!
    Спасибо большое всем нашим благотворителям! :роза:
    Спасибо большое всем, кто всегда читает мою тему! Спасибо вам всем большое и низкий поклон!

    • Лушик дома

    • Лушика любят

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я вас поздравляю, И Лушу тоже, конечно!
    Вы ей подарили в буквальном смысле жизнь.

  • Татьяна, спасибо большое!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какое радостное событие! Лушка-Пеструшка, будь счастлива и любима в новом доме !
    Спасибо всем большое за спасение маленькой чудесной кошечки . :роза:

  • Отчёт за период: 20.10.2015г.-02.11.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,265руб.

    Приход:

    Поступлений не было.

    Расход:

    1. Сухой корм для Клёпика " Пурина ВетДиета для ПатолПочек "-330руб.

    Остаток на 02.11.2015г.-935руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 20.10.-02.11.2015г. принят. Спасибо.

  • Уважаемые форумчане, всем добрый вечер. У меня в теме на остатке есть 935руб. Эти деньги я решила потратить на своих подвальных кошек. Было у меня их восемь голов, сейчас стало около 20-ти. В соседних домах все подвальные дырки замуровали, пока только мой подвал из ближайшей округи остался их спасением от холода и голода. Кошки все дикие, отлавливать и социализировать не буду, выше себя прыгнуть не получается, есть просто какой-то предел и границы. Сегодня днём гуляла со своими собаками, обратила внимание на то, что подвальные лазы во многих домах замуровали. Вечером спустилась в свой подвал, ужаснулась, кошек тьма-тьмущая, всяких возрастов и окрасов.
    Если у кого-то есть сухой корм, которые ваши кошки не едят, очень прошу, не забывайте про моих подвальных дичков, отдайте его нам. В соседнем доме женщина тоже кормила кошек, много лет кормила, сейчас наверное уже нет. Женщину эту давно не вижу, кошек она видимо не кормит, наверное нечем. Сейчас настали трудные времена, всем стало тяжело, наверное у неё нет возможности их кормить.
    И ещё, у меня большая просьба, не надо меня судить за то, что я не беру к себе домой подвальных и диких кошек. Я многих подобрала за свою жизнь, многих пристроила, дома имею восемь кошек и две собаки, дикими заниматься уже нет возможности, устала физически, а больше морально. Если кто-то нам желает помочь, будем безмерно благодарны. Примем в дар с благодарностью куриные головы и сухой корм.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ничего себе новость, Наталья!((( Ну епрст!.... 20штук..

    Что за нелюди подвалы замуровали!! Теперь несчастным кошакам замерзать заживо.....тьфу... (непереводимая игра слов).....

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Что за нелюди подвалы замуровали!! Теперь несчастным кошакам замерзать заживо.....тьфу... (непереводимая игра слов).....
    Ну дык, -дурное дело нехитрое. Главное же ж подвал зачистить, а о последствиях нафига думать, правда? И главное, что характерно...нет никого желающих, из числа радеющих за закалачивание подвальных продухов , забрать к себе домой и социализировать дикошарых из подвала.

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня буду вечером фотографировать в подвале своих дичков. Один мой подвальный кот ( окрас коровка ) видно сильно стрессует от того, что на его территорию вторглись кошки из другого подвала, к еде боится подходить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ой, Наташа, держись....
    ********************************

    Может кто посоветует - где купить корма эконом класса на всю эту братию недорого??? Китикет, вискас или еще чего....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Фрискас 2 кг по цене 282 рубля в интернет-магазине ГЛАВНОЕ ХВОСТ, это ПУРИНА. Все же получше, а цена нормальная.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (12.11.15 14:44)

  • Галя, мне одна форумчанка сказала, что кормит своё огромное котостадо этим кормом. И очень им довольна.

  • Это дороже чем проплан. Почти как Роялка стоит. Я так поняла что там бюджетно надо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Совершенно верно, надо очень бюджетно. Мне надо накормить именно подвальных, их много, корм нужен самый дешёвый.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я нашла в одном из магазинов корм ПроХВост 1123за 10кг и Пуффинс по 1208р 10кг - про эти корма что нить кто нить слышали!????

    Таня, 3000 это круто на подвалышей - их там 20 хвостов, а будет больше)) Я не могу столько тратить на сух корм для них)) Курочки купила 20кг на работе - еще корм вот хочу и перерыв! Свои же есть еще 7штук......

    Поэтому надо прям самый эконом...



    Банальный Вискас мясное ассорти и китикет мясной пир - мешками большими никто в тырнет-магазинах не продает... странно...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.11.15 15:08)

  • Наташ, объединение прайдов происходит крайне редко. Кошки обязательно начнут отвоёвывать территорию со всеми вытекающими.Ладно, если просто кто-то покинет обжитое место, а могут быть и увечья . А лечить дикошарых не представится возможности . Мдааа

    Наташ, а куриные головы с кашей, например, не дешевле ?

  • Вот такой мешок заказала.... Тут и ссылка на сайт, Наташа.. Сохрани себе..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вискасом Вы их и не накормите, не корм это вовсе. Про Прохвост могу сказать только о влажниках,- моя кошка привереда, но его кушала, конечно как лакомство. Вообще кошка моя аллергик, но на этот корм все было хорошо. Но вот про сухой корм Прохвост ничего не могу добавить - не кормила.

  • Спасиб за отклик)...

    Кроме вискаса, Наташа варить каши геркулесовые на куриных ногах. Дает головы сырые. Иногда бывает мойва. Они все у нее жирные.. матерые... Сейчас просто вон, что творится - заколотили подвалы и все к ней пришли.. и теперь просто необходима помощь ей...
    У нее теплый подвал...наташа там убирает.. Кошаки ее знают и знают режим питания.. К нужному времеи приходят с гуляний.. а теперь из просто моррре.... Не кормить она не может.. Последнее отдаст, чтоб они была накормлены...

    Прошу помощи за Наталью! Она постоянно стисняется... У нее аховая ситуация...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (12.11.15 16:18)

  • Алла, куриные головы я тоже покупаю. Иногда их отвариваю вместе с кашей, иногда даю сырыми, т.е. чередую. Я и попросила в теме куриные головы или сухой корм. Галина нам уже заказала 20кг курятины, 10 кг бёдрышек и 10 кг окорочков. Большой мешок сухого корма завтра от Гали привезут. Буду теперь растягивать еду как могу, чтобы нам хоть как-то подольше хватило.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галина, спасибо тебе большое!!! :чмок: Спасибо тебе большое за корм и курятину, СПАСИБО!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • не за шта!.... лишь бы новые больше не прибывали.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На PayPal только что 1200 руб.

  • Алла) Получила и сразу вывела! Ждем теперь три дня! ))) Спасиб!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Малаца :улыб:

  • Вот что есть у меня в закупке :
    ALL CATS д/кош 13кг - 1117,3
    ProBalance сух д/кош Sterilized 10кг д/стерил. и кастрир.- 1345,7
    PROХВОСТ сух д/кошек 10 кг Говядина /Кролик /Курица / Рыба-734
    Ночной охотник сух. д/кош 10кг премиум "Курица/рис"- 852,2
    Ночной охотник сух. д/кош 10кг премиум стер/кастр-986,1
    Me-O д/кош сух 7кг +700гр Тунец Акция / Mackrel Макрель (Скумбрия)-978
    КПК д/кош сух 7кг Курица/овощи 35шт*0,2кг / Море 35шт*0,2кг-896,8
    КПК д/кош сух 7кг Океаническая рыба-928,8
    КЮТИС КЭТ д/кош сух 10кг Курица- 1090,6

    Из всего этого я знаю что неплохой : ProBalance и КПК , Me-O похож на Фрискас , ALL CATS покупала влажники , ну так , на троечку .

  • Натусик, хорошие цены! Я сейчас деньги получу, подумаю, что можно купить!
    Наташа, спасибо большое за предложение! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Аллочка, спасибо большое за деньги!!! :чмок: :heart: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Только что поступили 1000руб. на карту от Аси ( Alya NSC ) :роза:
    Ася, дорогая, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Алла, ты права, моим сейчас с другими кошками будет уживаться тяжело. Сегодня я всю ночь слышала в подвале кошачьи драки и крики, ведь я живу на первом этаже и подвал находится под моей квартирой. Слышимость отличная, я всю ночь на кровати подскакивала от их криков, слышно даже как они по трубам подвальным бегали.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фотографии

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё фото, некоторые правда получились темноваты.

    • Вот этот кот пришёл прошлой зимой обмороженным. Он

    • Чёрный кот, дикий и бойкий.

    • Брательник чёрного кота, ещё дичее.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Полосатка и коровка

    • Полосатка

    • Коровка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Будут ещё фото других кошек, быстро ставлю еду и убегаю, боюсь долго находиться в подвале, могу на себе что-нибудь принести своим в дом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, твои подвальные жители очень упитанные и ухоженные :respect:

  • Таня)) Ты мягко сказала)) Они жиробасики все!)))) Наталья для них оч много делает!))) Молодчина! Столько сил все это требует!!! Я бы не смогла.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Девочки, спасибо вам большое за добрые слова! Девчата, поверьте, если бы они были хоть чуточку контактными с человеком, я бы их всех постепенно пристроила, забрала бы и пристроила. Все, кто попадал в мой подвал контактными, в прошлом домашними, я их всех забрала и пристроила. Вот и Галина многих подкинутых домашних забрала из моего подвала к себе, с дикими всё намного сложнее. Они вот и знают меня, знают, что я никогда им не сделаю больно и обидно, а всё равно шипят. Знают, что у меня еда, всё прекрасно понимают, а с дикостью своей ничего не могут поделать, шипят как змеи и оскаливаются. Я их всех жалею, безумно люблю каждого, часто плачу из-за них, понимаю, трудно им там выживать, но еда в нашем подвале есть всегда, всегда полные миски.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А ещё мне моя сестрёнка Алла пообещала подарить немецкую портативную котоловушку. Если надо будет, я всегда приеду и помогу поймать кошек и другим людям, и сделаю это совершенно бесплатно, таксу как некоторые выставлять не стану.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, мне тааак упитанный мраморный полосатка понравился с обмороженными ушками :wub1.gif:
    Совсем-совсем дикошарый ?
    А где рыжий кот ? Тот , с ободранным носиком? И кошка была ещё на твою Соньку похожая , только с облезлым хвостом. Ты ещё страдала по ней и помочь хотела. Где?
    А тот, которого ты "коровка" обзываешь , называется табби с белым :смущ:

    Исправлено пользователем novosibirsk2014 (12.11.15 22:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: