Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Это у нас Галя такие выходные, папа с кошками диван продавливают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • да и ХО РО ШО)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нику мне сегодня вернули. Говорят, что никак с собакой не могут ладить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не везёт мне с пристройством, прям какая-то непруха.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня на остатке 474 рубля. Я сегодня куплю сухой корм, надеюсь меня никто за это не осудит, всё-таки восемь кошек и две собаки:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Никто тебя не осудит, Наталья! Бери все что нужно!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Когда мне два раза подряд вернули Плюшу, я это всё молча и очень даже вежливо стерпела. Когда мне сегодня вернули Нику, вот тут-то меня так понесло, невозможно было остановиться. Всё время мне хвалили Нику, прям не переставая. Один раз она им за столько время проживания накакала в ванну, как они мне её тотчас же вернули. Подлые предатели, не смогли ей простить одну промашку. Бог им судья! Я высказала им всё это в лицо и ни сколько об этом не жалею.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ты все правильно сделала!! Не переживай!!.. Корм у нее собака съедала!! И ты еще огласи причину изначальную, что они говорили! "покрылась коростами и слюни..." Тьфу! Предлагаю занести их телефон в ЧС!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Народ! У Наталья сложная ситуация! она конечно все делает, из всех своих сил!
    Дома, с последними возвратышами и Митяем (котом пристроеным к дяде) образовалось 8 кошек. Плюс две собы!

    Плюс ко всему она держит заботу об своем подвале - там 9 котов, плюс еще привели двух "пленных". Их она тоже кормит-поит и убирает. Коты там все упитаные и довольные! Ждут ее)) Она даже манную кашу им варит! Ни в один приют их не возьмут! И пристроить их никак - они дикошарики все))

    Ей бы помочь на корм!

    Я со своей стороны (как с ней познакомилась) помогаю чем могу! Ну если конкретно: покупаю сухой корм для подвальных, и шкурки куриные. Наталья варит из них каши и прочие поедалки.
    На своих она никогда не просила.
    Но сейчас еще трое у нее образовалось - двое на очередной пристрой: Плюшка и Никулишна.

    Если вдруг у кого возникнет желание помочь - милости просим! Хоть по чуть-чуть! Карта СБ у нее есть!

    Пожалуйста!)) 100руб не деньги - а кошкам вкусно)

    Спасибо заранее))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Поступили 1500 рублей на карту от Анонимного Благотворителя. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может быть нужна помощь фото? Могу попробовать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо вам большое за помощь! :роза: Фото котеек есть, фото нормальные, сойдёт для пиара. Просто как-то не везло с хозяевами, неудачные были пристрои. Вам большое спасибо за предложение! Если что, обязательно обращусь :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Удачи :heart:
    Я сейчас помочь могу только так, вот и предложила.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Сегодня Галина купила моим усатым влажные вкусняшки :nom: Спасибо большое тебе Галочка! :flowers: :flowers: :flowers:
    Если бы не болезнь кошечки Сони, я бы наверное справилась по деньгам на корм. У Сони тяжёлая болезнь-гепатит. Потратила на лечение Сони 2,700 рублей + 1000 рублей на лечебный корм. Спасибо большое за денежную помощь и за корм! :роза: :роза: :роза: Вы очень выручили моих котофеев. Меня только сейчас одно беспокоит-здоровье Сони. Паштеты лечебные не кушает, сухой корм " Хипатик " съедает совсем чуть-чуть:хммм:Может быть мне кто-нибудь посоветует какие-нибудь печёночные витаминки или таблетки? Ведь не у меня одной кошечка страдает таким заболеванием. Она у меня похудела, шерсть плохая. Капельницы капали, первое время вроде было состояние получше, теперь опять не очень:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.01.2015г-19.01.2015г

    Остаток с предыдущего периода: 474 рубля.

    Приход:

    1.Анонимный Благотворитель-1500 рублей ( на карту ) :роза:

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек " Сафари " 2кг ( курица )-507 рублей.

    Остаток на 19.01.2015г-1,467 рублей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.01.15 22:49)

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 08.01.-19.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Наташа, то что тебе Нику и Плюшу вернули, не расстраивайся!
    И не держи зла на этих людей.
    Знаешь, я, прежде чем кого-то пристраивать, начинаю в голове рисовать образ хозяина, который подошел бы именно этой кошке.
    Так легче не ошибиться. Поэтому когда звонят люди, а под этот образ не подходят, я им доброжелательно говорю, что к сожалению им такая кошка не подойдет, попробуйте поискать другую,
    не потому что они плохие, просто не их эта кошка.
    Это помогает избежать возвратов и экономит нервы кошки, твои и этих людей.
    Удачи тебе! На каждую кошку найдется хозяин!

  • Спасибо Татьяна! :роза: У нас всё хорошо. Рядом со мной всегда исключительно хорошие люди, которые помогают моим животным, поддерживают меня всегда и во всём, и это самое главное. Мне сейчас наоборот как-то легко и спокойно, все спят со мной, кто в ногах, кто в голове, кто под боком, кто на животе. Мы счастливы:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Никулишна :knix:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обожаю Никулишну :heart: Хоть и сралёхает в ванну, всё равно обожаю!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Получила сегодня 500 рублей от Gala_G ( в руки ) :роза:
    Галочка, спасибо тебе большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ! Рада предлагает какой то корм! 15кг по 2000! Уточни!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ребяты! Деньги с распродажи!! Продала лежанку за 700р! 200 оставила себе - на пух , 500 отдала Наталье!! Она еще и сопротивлялась, мартышка такая!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, а ты собиралась котика забрать с работы. Не получилось?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: