Погода: 15 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Наташа, пристроишь ты Плющу. И хорошо пристроишь. Ты просто пока не зацикливайся. Пусть живёт спокойно, хозяева найдутся неожиданно. Вот увидишь.

  • Татьяна, спасибо большое! Я вот в Сеню влюбилась, такой красивый кот, прям не могу.
    Уговаривала сегодня свою мамку взять его к себе на передержку, но пока получила жёсткий отказ. Говорит, что я с катушек совсем слетела :biggrin: Вот если Плюшу устрою, тогда можно будет Сеню взять.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо за Сеню! Но куда тебе его? У тебя своих хватает!
    Лучше помолись, чтоб Силя пристроился, тогда Сеня пойдет на его место.

  • Я обязательно помолюсь. Если пристроится Силя или Плюша, Сеня тогда точно поедет к нам на передержку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, Наташа!

  • В ответ на: Хм, а как такой окрас зовется?
    Сил линкс пойнт.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Папа Дима отдыхает с нашими животинками. Жаль, что не все в сборе, не все вошли в кадр.
    Нет здесь ещё собаки Пушки и троих кошек, в других комнатах тусовались.:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Толпа какая :rofl:
    Наташ, а у тебя тоже пушистики есть. У них ведь тоже жабо должны быть роскошные. Так что зря ты Мисс завидуешь, у тебя своих с жабо хватает :biggrin:

  • Всё равно на Мисс завидую, ничего не могу с собой поделать. Мисс такая разномастная, да ещё такие чёрные ноздрюльки :live: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: Ноздрюшки у неё эксклюзивные, факт

  • Тут ещё на диване нет Плюши, Митяя, Артёмки и собаки Пушки.

    • Такой Пуша была, когда жила на остановке.

    • Такой Пуша стала у меня.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ничего себе! Как похорошела красотка в бантике :respect: :biggrin:

  • Ага:смущ:Была она какая-то кремового цвета, а у меня от хорошего ухода стала рыжая как огонёк. На днях Пуша сдала опять кровь на донорство, уж какой раз спасает жизнь других собак. Пушка по характеру ангел в собачьем облике, такая собака бывает наверное только раз в жизни. И добрая, и послушная, и всем то она лапу подаёт и всегда улыбается. Не могу даже описать словами как я её обожаю.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мужу показала Пушку, очень ему она понравилась)

  • ой Девочки! Я видела Пушкина живьем!))) Какая она кудрявая))))) Жирненькая))) На ней только кататься)))))))))) Все лапки дает без запроса)) Такая умница!)))
    Пока Наташа с Пушкой меня провожали - ВСЕ ЛЮДИ, шедшие навстречу, обратили на нее внимание! Все спросили! Все сказали! Все в нее были сразу влюблены!!!!
    ПУшка - такая красота! Ее хочется тискать,трогать и кататься на ней!

    А какая у нее ...ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сказка))))))))))))))))))))))))

    А еще! Она очень похожа на свою хозяйку!)))))))))))))))))) И характером и прической)))))) Прям понятно, что это НАТАШИНА СОБАКА))))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.01.15 22:08)

  • Наташа тоже ходит в розовом бантике? :biggrin:

  • Наташа ходит в розовой помаде))))) Если поставить толпу хозяев и толпу собак - то этих девочек можно сразу угадать)))))) Пушка - Плюшка - кайфовая))))

    Я не собачница! Но в Плюшку влюбилась сразу!!!!!!!!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.01.15 22:25)

  • Спасибо вам девочки за добрые слова! :чмок: Мне так приятно:смущ:
    Ну вот, теперь вы всё знаете про моих зверушек:хехе:
    У меня тут ещё сохранились фотки черепашки Зоси с аватарки. Мне она особенно досталась. Мне все говорили что она не будет жить, а я вот взяла и выходила малявку. Вон теперь с аватарки какие толстые щёки свесела, глядит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это ЗОСЯ???????????????????????????????????? капец!!!

    По твоим рассказам я думала , она тебе уже подрощеной досталась! а она совсем малипусом была!


    Как хорошо что ты ее где то нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая жалкая она на фото((( ойойой((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.01.15 22:53)

  • Очень печальная и трогательная фотография... Как хорошо, что этой мелочи улыбнулся кошачий бог, и ты ее подобрала :улыб:Наташа, спасибо тебе больше :respect:

  • Да Галюнь, это Зося. Я её очень долго не могла заставить кушать. Здесь она уже потихоньку начинала кушать и глаза уже промыты и обработаны. Когда мы её с Димой нашли, она лежала на боку, глазки были все залеплены гноем, голову не держала, голова висела как у мёртвой. Шерсть вся шевелилась от блох и тельце всё было накусано, от неё даже кровью пахло.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ООООспаде(((((( Наташа! Дай Бог тебе всего!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Алексей, спасибо за добрые слова! Но ведь вы все здесь спасли вон сколько животных.
    И вам всем большое спасибо! Сами спасаете и ещё другим помогаете. Это вы все молодцы!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо Гала! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я балдею от фоты Димы с кошками!))))) Царь кошек)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: