Погода: 19 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Галя, поздравляю с пристройством Барсика!
    Надо же, так мирно все лежат на одной территории)

  • Спасибо, Тань!
    Тимоха ворчит до сих пор! А с Сонькой они балдеют, как родные! Он по началу ее ТОПТАЛ!))) После кастрации сразу)) А щас вроде ничего))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.12.14 22:32)

  • Галина, тяжело мне сразу определить Барсика :безум: , жутко похожи с Тимохой.
    Барсик наверное всё же слева? Угадала?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Барсик темнее!))) Справа он))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчёт за период: 11. 12. 2014г-25. 12. 2014г.

    Остаток с предыдущего периода: 0, 00 рублей.

    Приход:

    1. Благотворитель Ирина ( читатель НГС )-600 рублей на карту :flowers:

    Расход:

    1. Корм Фрискес пауч говядина в желе-10 шт. х 14. 90 =149 рублей.
    2. Корм Феликс пауч говядина с томатами в желе-10 шт. х 15. 90 =159 рублей.

    Итого расход: 308 рублей.

    Остаток на 25. 12. 2014г: 292 рубля.
    Отчет за период 11. 12. 2014г-25. 12. 2014г принят,спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.12.14 18:12)

  • А нас с Натальей сейчас ее супруг Дима свозил попроведовать Матрешку)) ВОТЬ! Радостоно так стало)) Матреха такая красивая! Она теперь Боня)) Фост распушился веером! Шире чем она!))) И все такая же глазастая!! С широко открытыми, удивленными на все, глазами!)))) Семья хорошая! Зазывали пить чай!!!! Молодые добрые люди!)) Мы набрали мешок подарков Мотьке-БОне и Катюшке (доча)))) Поздравились с Новым Годом и умотали!))) Главное в истории этой - Матрешку любят! УРА! :santa1: :snegur: :superng:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вчера отвезли с Димой Плюшу в новый дом. Поехала жить Плюша с Затулинки в самый центр на улицу Советская. Семья мне очень понравилась, сразу видно добрые, открытые, общительные люди, простые. Детей маленьких нет, дети уже достаточно взрослые, девушка 16-ти лет и мальчик 9-ти лет. Плюша в их доме третья кошка. Я сначала была от этого не в восторге, но когда познакомилась поближе с их питомцами, сразу же всё поняла. Их кошки совершенно не переносят человеческих рук, живут в доме сами по себе, поэтому им нужна была третья кошечка исключительно ласковая. Плюша полностью подошла к их требованиям, ласковая, ручная, всё время мурлыкающая. Плюша правда, невероятно ласковая. Кормят их РК, так что надеюсь, что всё у Плюши будет хорошо.
    Мне дали 100 рублей и подарили коробку конфет. Плюшу в этом доме ждали и были рады её приезду. Сегодня мне позвонили и доложили, что на лоток Плюша ходит, кушает, уже играет с мячиками и мышками. Надеюсь, эти люди её так не предадут, как это сделали первые горе хозяева Плюши.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какая замечательная новость!
    Молодец, Наташа! :роза:

  • :смущ::смущ::смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас только что поступили 500 рублей на карту от Alya NSC Спасибо Вам огромное!!!
    Благодарю от всего сердца!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые форумчане, всем доброго вечера! Мне очень нужен ваш совет, буду за любой совет признательна. У меня вот такая ситуация: в моём подвале живут дикие кошки, живут они очень давно, все взрослые. Котят переловила и пристроила, маленьких дичков всегда получалось благополучно социализировать и найти им хозяев. Сейчас там остались взрослые дикари. За подвалом я слежу, иногда навожу там уборку, ключи от подвала у меня есть, кошек кормлю каждый день. Кошки всегда сыты и даже упитаны, но из подвала я регулярно приношу блошишек своему домашнему стаду, каждые два месяца. Обрабатываю своих каплями от блох, конечно же самыми дешёвыми, так как надо уложиться по деньгам на содержание подвальных и своих животинок. Сегодня в ветеринарной аптеке всё смотрела на спрей от блох для кошек. Вот не знаю, стоит мне его покупать? Выгоднее ли это будет для меня? Эффективны ли такие средства? А может оставить всё-таки капли? Хоть и дешёвые, но они вроде помогают.
    А это фото моего дикаря:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера мне вернули опять Плюшу, уже возвращают второй раз. Говорят, сильно хулиганистая и игручая. Разбила им цветок, качалась на шторах, будила их своими играми по утрам. Я сейчас немного в шоке от того, что именно только по этой причине мне вернули кошечку. Люди мне эти понравились, у них уже есть две кошки и они их очень любят, это было видно. Плюшу я им отдавала со спокойным сердцем, надеясь на лучшее. Никак не ожидала такого поворота событий.
    Хочу выразить огромную благодарность своим благотворителям и помощникам :роза: Я в последнее время не просила денег в теме, а люди мне всё равно помогали деньгами. Спасибо вам всем большое! :flowers: :flowers: :flowers: Мне действительно очень тяжело, а вы это чувствуете и искренне помогаете. Спасибо вам всем, мои дорогие!
    Немножко купила влажного корма, завтра обязательно сделаю отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Разбила им цветок, качалась на шторах, будила их своими играми по утрам.
    Мне, в соответствии с этой логикой, своего Кузьку надо было сразу же вернуть: лазал по шторам, поперевернул массу цветов, убил мои зимние сапоги, про побудки (к которым после и Сеня присоединился) совсем молчу.
    Жаль, конечно, что так Плюше не везет. Но, Наталья, Вы не отчаивайтесь: просто оба этих раза попадались не ее настоящие хозяева.

    Подпись неразборчива

  • Спасибо вам большое! Я тоже так думаю, найдутся ещё Плюше её настоящие родители.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 25.12.2014г-08.01.2015г

    Остаток с предыдущего периода: 292 рубля.

    Приход:

    1. Благотворитель Alya NSC-500 рублей ( на карту ) :flowers:

    Расход:

    1. Консервы " Ночной охотник " 6шт.х 53 рубля=318 рублей.

    Остаток на 08.01.2015г-474 рубля.

    Отчёт за период: 25.12.2014г-08.01.2015г принят,спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.01.15 18:14)

  • В мае я с улицы принесла домой беременную кошку Инну. Стерилизовала её и пристроила в очень хорошие руки. Сегодня я от хозяев Инны получила фотоотчёт и хохотала от радости до слёз. Такой толстой она у меня не была, прям бочка :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошая такая киска, ну толстовата, чуток :миг:
    Бочка, бочка, а на холодильник то лазит, значит все окей, нормально прыгает)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Равномерная, справная такая кошенция :улыб:Сразу видно, любовью не обделяют. Занимает самые козырные места - типа холодильника :biggrin:
    Красивая - интересно смотрятся голубые глаза у обычной, казалось бы, агутьки.

  • Она не агутька :nea.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хм, а как такой окрас зовется?

  • Совершенно верно. У неё глаза голубого цвета, как небо. А голова какого-то кремового цвета. Девочки из ветеринарки говорили что она помесь тайской породы.:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Алексей, это гибрид тайской породы.:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень здорово, необычно смотрится! Каких только красоток и красавцев в по подвалам не бегает :улыб:

  • Спасибо всем за такие хорошие комментарии, я так рада! Спасибо вам что порадовались вместе со мной от всего сердца! Мне бы ещё Плюшу-Нюшу так же хорошо пристроить, я бы тогда была совсем счастливым человеком.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: