Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Спасибо, Тань! Я ж хотела сначала Серого Котофея забрать, что у тебя сейчас..Но посовещалась с ветеринаркой - и мне сказали что из подвала возрастной кошке брать страхово.... Она хоть и привитая, но таки в группе риска!... Поэтому отказала Лиле(( А потом Наталья подобрала только выкинутую Матрешку) И вот) Я взрослых кошек то боюсь брать свой старушке! А котят думала! Тем более Алексей клетку сразу привез!)) Так что думаю чистых котят брать могу)) Квартира у меня однешечка - но для начал в клетке посидеть места на кухне хватит))) А так все хорошо! Сейчас вернулась из поездки - выпустила Матренку в свободный поход) Кузька от нее не отходит)) Играет) Она на него шипит правда пока что! Но он стырил из ее клетки мышку! Вынес ей) Играют поманеньку) А старшая блюдит)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Теперь тебе тоже скоро можно будет заводить тему "Моя передержка" :biggrin:
    Весело быть передержкой, скажи жа? :rofl:

  • Ой, Тань! Мне нравится))) Сижу смарю за кошками)) Прикольна))) Люблю же их) Наталью сразу попросила - если захочу оставить себе Матрешку - ЗАПРЕТИ!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, оставлять себе НИКОГО нельзя!
    Я берегу места для непристроя. Мисс вот непристрой, пришлось оставить. Кто отдаётся, всех отдавать, как бы жалко ни было!

  • Тань! Оставив себе Кузю - я остановилась)))) Остальное - котятки на пристрой) Котяток я буду брать) Тем более выяснилось что Кузька- Нянь!))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Сегодня Плюша поехала жить в новый дом с испытательным сроком. Взяли молодая пара, Татьяна и Дмитрий, живут совсем рядом со мной, буквально в двух шагах.
    Господи, как же с ними тяжело расставаться. Вот её нет, и сердце прям ноет, ноет, болит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Как я Вас понимаю!

  • Спасибо Татьяна за понимание! Ох, как тяжело быть передержкой. Купаешь их, лечишь, обрабатываешь, всю душу в них вкладываешь, а потом раз, нужно отдавать.
    Одно хоть успокаивает-рядом со мной живут.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой, Наталья)) С ужасом уже думаю - как буду отдавать Матренку!

    Вчера для нее настала Свобода попугаям) Ведет себя хорошо!! Носилась игралась, а пописить пошла в клеточкин горшок... Кузьку лупит и воспитывает, чтоб не цеплялся девушке за хвост!)

    Приучаю к расческе - Матренка уже поняла, что массаж чесалкой это кайфово)) Тарахтит)

    С удивлением изучает себя в зеркале (у меня шкаф-купе с зеркальными дверями), вот всю дорогу и заглядядывает: "Кто это там такой красивый? Неужели это Я!!!"....

    Ну вопщем все нормуль в нашем королевстве))

    Она очень похожа на лису) Темный лапки и рыжий верх)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Как приятно читать такие хорошие новости. Гала, тебе там наверное сейчас весело? Ты молодец Галина :respect:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья! Я пришла поздно! Поэтому нафотала пока на цифру)) Но думаю с них можно начать пиар! А как с работой разгребусь - так сделаю на зеркалку фоточки))) А пока смотри! Вот она - Матренка!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хорошая деввка) С Кузей у них любофффф! Но эти картинки подловлю позжи)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Только что постригла дефчонке коготки! Лежала спокойно))) Тащилась от маникюрных работ!))) Настоящая ДИвчина))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Натали! Лови немного фотак из жизни Матренки!!
    Вчера, когда я пришла домой слдакая парочка Матрешка & Куз немного потусили!! (банда епрст).
    Ниже прилагаю парочку и их "разгуляй"!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • и вот что было на кухне...
    Весело им было!)) Чара то старшая к ним не примыкает! А они тусят!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ...а с виду..приличные коты))..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Первая фотка - вообще отпад! Совенок-домовенок Матрешкин :улыб:Глазенки такие забавные :biggrin:

  • Ну в общем я - насмеялась!)))))))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да, Алексей! При мне - ну просто ягодка!!!! А без меня - УРА! ЛАМБАДА!! ТУСИИИИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольные! Кузьке 7 мес пости! А эта Фрау - 3 месяца)) Ходят друг з другом как ниточка с иголочкой)) Старшая на них тока сверху смотрит!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ага, и такие - "а мы чо, мы ничо, мы тут вапще мимо валялись, ниразу ни про какие цветы не слыхали" :rofl:

  • ДАДДДАДДДАДАДДА!!!..Курвята)))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, Кузька то Кузька, он вообще от Матрёхи ни на шаг не отходит. Вот пристроем Мотю, Кузьма будет её искать:хехе:
    Галина, ничего себе они тебе натворили дома :безум: :безум: :безум:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да Кузя - тот еще пролетариат! Он пока Мотьку гоняет - отстал от Чары. А как Матрена пристроится - он опять Чару начнет гонять!))

    А что натворили - так хорошо что только на кухне!)) В комнате я уже выкинула замию, Куз ее разрыл и зассал, гаденыш!))))Так что там пара горшков стоит и они повыше расположены)....Надеюсь до них не доскребутся!)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • :ха-ха!: о как знакома история с цветами))) у нас так все кактусы в небытие ушли)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ну вот, Галя, и у тебя веселье настало.
    Очень смеялась, когда смотрела фотки :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: