Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденный котенок после остеосинтеза

  • Авансовый отчет за период 14.09.2014 - 15.09.2014г. (не знаю по правилам или нет, нам потом легче будет сразу отчитаться потом и не запутаться)
    На карту Сбербанка:
    Victoria Litvinenko - 500руб. (пошла на часть осмотра, часть мы смогли оплатить)
    Lindari - 500руб.
    Matylda - 1000руб.
    На операцию осталось собрать 6500руб! Спасибо неравнодушным людям, большое спасибо! :flowers:

  • А на этот случай нельзя попросить хоть какую-то сумму из общего фонда? Ситуация экстренная и непростая.

  • Отправила 1000 с карты ...1021

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Всё пришло, спасибо большое!
    Сегодня ночью ещё пришли две смски о пополнении счета с разных карт(есть послед.цифры карт, ждём пока отпишутся, кто перекинул денюшку)- 500руб и 1000руб
    Ещё раз спасибо неравнодушным людям! :flowers:
    На операцию осталось собрать 3000руб.

  • Я за ЦВК и доктора Тетерина. По телефону никогда точную стоимость операции не говорят. У Олега Анатольевича просто огромнейший опыт операций остеосинтеза (это именно в случае переломов), у моего кота такой же был, и тоже когда он был котенком. Бегает и прыгает как конь уже 6 лет с 2 металлическими штифтами в лапе.

    Записывайтесь к нему.:yes.gif:Шансы на удачный исход высоки, потому что это котенок, у него еще косточки гибкие и растут. Но затягивать с операцией нельзя, иначе все само срастется как есть, и он останется хромым. Сейчас еще есть шанс этого избежать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: