Погода: 12 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.058...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найденный котенок после остеосинтеза

  • Идите в ЦВК к Тетерину О.А., много животинок у него оперировалась - золотые руки у него, недавно делал моему коту (подобрахе) остеосинтез, заплатила 10 тыс. руб. , уже сняли спицу, скачет коняшкой, никакой хромоты.
    Скажите, что подобраха, в ЦВК цены не заламывают и благожелательно относятся к подобрышам. Звоните и записывайтесь, а лучше съездите к нему со снимком (можно без котенка), он посмотрит и сам вас запишет на операцию.

    Удачи вам и котенку!

    Финансово помочь не могу, у самой непонятно, что творится дома, болеют все оптом

  • Кристина, когда операция?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Владимир Егоров - 600руб
    Если будем делать операцию в Ветаклинике, то осталось собрать уже 2400руб.
    Сегодня попробуем съездить в ЦВК, от стоимости и будем принимать решение, тк за короткий срок боюсь не соберём ещё больше, а надо уже определяться и записываться, где будем оперироваться, нельзя тянуть время.
    Про Тетерина и Козлова слышала, знаю, что очень хорошие хирурги..
    Мы пока не записались, тк непонятно сможем оплатить или нет операцию. Сегодня собираемся уже решить всё и желательно сегодня записаться на операцию. А так, в планах было - это позвонить в Ветаклинику и записаться на утро завтра, если свободно у них.

  • Только собираетесь? Ну, нормально - нагнетаете про сроки, а сами время тянете... :dnknow: Что значит сможете-не сможете, надо - значит, надо, всегда можно договориться подождать с оплатой, или занять можно, сумма не космическая. Оплачивают после операции, время есть опять же... :dnknow:Будет вам еще 3000, записывайтесь уже.:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Елена, вы вроде не новичок на форуме :а\?: Еще раз для всех - если считаете нужным, пишите в тему , чтоб я сразу увидела, вход свободный, тема легко находится по слову "фонд" в названии. Или мне в личку. Не надо где-то в темах вопрошать в пространство "а нельзя ли.." и беспокоить модераторов, они вам денег не дадут:миг:. Это сильно сэкономит время, иногда это важно. Сорри за офф.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: