Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • Инна, я тебя люблю! :heart: Ты человечище с большой буквы! Могу только так поддержать, если тебя устроит это. :dnknow:
    Котенок бесподобный, голубоглазик тоже, да все они прелестны!
    Что-то прорвало меня сегодня на чувства.

  • Инна, могу выделить из своего ныне скудного бюджета 500 руб. Но только наличкой, с картой проблемы. Ты сама можешь забрать, т.к. у меня ещё и со временем проблемы)))
    Я живу от тебя не далеко.

  • Сегодня перечислила вам 500 руб. Звереныши какие чудные.:yes.gif:

  • Отвечу сразу всем, чтобы не поднимать бесконечно тему и не цитировать излишне)

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам всем и каждому в частности!!!! :роза: :heart:
    Всем, кто помогает финансово, кто поддерживает морально и кто просто интересуется судьбой котишек!
    Без Вас (особенно в нынешней ситуации) я бы не справилась! Я бы могла забрать всех просто домой, но благодаря Вашей поддержке, котишки получают требуемое лечение, качественное питание и уход! Спасибо Вам!
    а моральная поддержка - просто неоценима, именно она помогает до конца осознать, что это всё не зря, именно она придаёт сил и воодушевляет, придаёт энергии!!! Ещё раз сердечное спасибо и низкий поклон! :wub1.gif:

    ___________________________
    Триша и котёнок чувствуют себя хорошо. Стул в порядке, ттт. Кушают с аппетитом, играют в мячик. Глазки ясные, пока ещё протираю от заспанок, но в целом выглядят хорошо. Шёрстка у них красивая и вполне ухоженная, они очень чистоплотны - моют друг дружку :улыб:
    Из ушей каждый день вычищаю просто кучи грязных корок (дважды в день), ушки очень воспалённые, болезненные. Видно, что там, в глубине, ещё очень много этой грязи :безум: и эти мелкие мерзкие гады ползают даже :dry: Конечно, сильно глубоко я не лезу, чтобы не пропихнуть глубже эту "пробку" грязевую, убираю то, что выходит после массирования ушек с каплями.
    купила им "орицин" - он не такой термоядерный, как отоферонол, но тоже предназначен для лечения отитов, в т.ч. бактериального и паразитарного характера, капаю в ушки дважды в день.
    Ну а так никаких забот с ними больше нет.
    Они такие сладкие :wub1.gif:
    Триша очень благодарная кошка, терпит все манипуляции с ушами, подстригла ей коготочки, т.к. она раздирает себе уши из-за ушного зуда( Она на меня ворчала, но не кусала и не драла ногами - очень благородно себя ведёт! А когда зовёшь её - музыкально мурлычет, аж дрожит всем телом...
    Ну а малышок (это мальчик) просто невероятно милый)) Невозможно милый!) Смотри так на меня внимательно - изучает) Терпит мои ковыряния в ушках, иногда попискивает, но не вырывается, покорно лежит на тряпочке и любопытно поглядывает по сторонам))
    Вчера и сегодня очень холодно на улице, льёт без конца... Сижу и радуюсь, что Триша с малышом теперь в тепле, а не под металлическим контейнером... (блин, пишу и плачу....)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я к агутька равнодушна, но, Инна, они такие хорошенькие оба! И так нежны друг к другу.
    Прям слов нет, такие классные!
    Если честно, я поражена, как ты решилась разом набрать такой взвод потрпевших! Геройский поступок!
    Я б не потянула, даже если б астмы не было, всё равно б не потянула.
    У меня максимум было 4 кошки, все здоровые, и то я иногда уставала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: