Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • Нпп

    Друзья, Инна очень просит материальной поддержки. :help.gif:
    Едет к Тетерину с Эшкобаром. У него что-то с лапкой или какая то другая проблема,это нужно будет выяснить, ходит заваливается на бочок, плачет. Лапки потрогать не дает, кусается.
    Возможно упал не удачно или спрыгнул. Нужно срочно везти на осмотр.

    :appl:
    Номер карты у меня есть, телефон для быстрой связи тоже могу написать в личку. Инна потом отпишется.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обычно Эшко ведет себя тихо, он вообще идеальный кот, поэтому когда утром он начал жалобно мякать, конечно меня это насторожило. Я позвола его и увидела, что он пробежит пару шагов и на попу заваливается, при ходьбе жалобно мякая. Потом еще шага 2-4 и ложится на бок и т.д. Мне показалось, что он подволакивает левую лапу. Стала щупать - кусается и ногами дерет (что для Эшкобара нонсенс, т.к. он самый мирный и спокойный в мире кот). Позвонили в Ветлекарь - нам предложил попробовать попасть без записи между операций, поехали.
    Сначала нас осмотрела Олеся Борисовна, сказала, что похоже вывих... потом пришел Олег Анатольевич, всяко-разнь гнул, щупал, акробатически вертел Эшкобара и заключил, что болезненность в левом бедренном су таве, как такового вывиха вроде нет - сохранена подвижность и функциональность всех суставов, может растяжение. рентген пока делать не стоит, поставил обезбаливающее на 48 часов и сказал наблюдать. Одобрил содержание в клетке на это время.
    Если до среды не полегчает хоть немного - приезжать вечером на рентген.
    Еще Олеся Борисовна нам поставила гингивит. Я обратила ее внимание на воспаленные десны (такие у нас были, когда у Эшко менялись зубы), она нам прописала "стоморджил-2", курс 2таб/день 10 дней.
    1 таблетка стоит 65руб, купила пока на 5 дней. Очень прошу фин.помощи на оставшиеся 10 табл.
    Рекомендовано влажное питание - купила ему бозиту (2 коробочки), расходы за корм в отчет включать не буду, компенсирую из своих, когда получу з/п.
    Олег Анатольевич за консультацию денег не взял, спасибо ему огромное!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Грустняшка((
    Когда лежит и хочет перевернуться тоже плачет(

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • лапой Эшко по прежнему почти не пользуется, больше лежит, когда выпускаешь из клетки, почти не ходит (хотя обычно после долгого сидения в клетке животные напротив проявляют активность). При ходьбе всё так же жалобно плачет(((
    Созвонилась с Тетериным - сказал пока не ехать, прописал Локсиком до выходных, сказал "если не полегчает, то в субботу\воскресенье встречаемся и будем смотреть что дальше"
    Даже не знаю что дальше... кота жалко невыносимо... он так плачет... несколько вымученных шагов и снова ложится или садится на раскоряку :хммм:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ ЛОКСИКОМА (789руб, это самый дешёвый вариант на сегодня) и на покупку оставшихся таблеток для дёсен (650руб)

    п.с. хоть дёсны стали выглядеть лучше, что очень радует!
    выкладываю документы, как и обещала

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Врач, конечно, очень уважаемый... Но непонятно, зачем неделю держать животное на обезболивающих (от выходных до выходных как раз неделя получится), если неизвестна причина болей, и если это все равно не помогает - ведь даже на обезболивающих котик не может ходить((
    Также непонятно, зачем котику лечить гингивит дорогущим лекарством, в то время, как все настолько серьезно, что он не может ходить(
    Инна, готова перевести 500р на обследование котейки, но не на обезболивающее и таблетки от гингивита...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: