Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • У нас такая проблема после ринотрахеита, Фунтян сопит, но мне сказали, что это из-за разрастания носовых раковин после вирусной инфекции, показывала Шехтман, там была целая история, нам чуть ФИП коронавирусный не поставили, в итоге остановились на астме кошек, капаю противоаллергически капли и даю Фортифлору. Показать надо, конечно, но возможно, это все не очень страшно.

  • Инна, я разве написала , что не нужно обследовать и решать проблему?
    Я, как и Татьяна, о другом, что это не так страшно как ты думаешь и все будет нормально. Мы старались просто поддержать тебя.
    И если ты решила обследовать, то это нужно делать, а уж как и у кого решать то конечно тебе, мы то тут вообще ни причем.
    Про шею, по фото не совсем видно, но Эшко у тебя компактный котенок, внешне похож на британца (широкая короткая шея, широкая грудь), поэтому лично я не увидела ничего страшного. Или я ошибаюсь, прям как то все не пропорционально?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Здравствуйте! Сбросьте в личку номер карты Сбера.

  • Да, Лена, всё именно так и есть - непропорционально. На фото действительно этого так не видно, хотя фоток у нас дофига. Это очень заметно в динамике, когда он ходит, например. Внешне он как бы горбится, шея выглядит втянутой, как у людей, съёжившихся от холода и старающихся забраться поглубже в ворот пальто.

    И Дмитриева, и Николаева также отмечали эту его особенность на приёме, причём
    неоднократно, это не только моё видение. Ещё шутили, что его длиннющий хвост - это компенсация за короткую шею...

    Я просто опасаюсь, что это ведь может быть не только врождённая особенность, но и приобретённая, например, родовая травма или его вообще кто-то (собака может) шмякнул хорошо в детячестве и там чего-то повредилось... А судя по отгрызанному уху Триши и их общему паническому страху перед собаками, что такое собака они знают точно(

    Короче, я просто допускаю, что это может быть завязано с дыханием. Если у него все ок и этот его сип не критичен для жизни - я буду очень счастлива!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Перевела 950 руб. (все, что было на карте). Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: