Погода: 18 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0913...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • Ну я исхожу из того, что при не очень ясных случаях лучше 1 раз сходить к Козлову или Тетерину, чем потом сомневаться, а тот ли диагноз и ходить еще по врачам на консультации. У Козлова и Тетерина всяко опыт больше, чем у Перекрест, ну и наркоз в Евровете для меня пожестче, я такие отходняки не люблю ))) не знаю правда в Ветлекаре есть узи или нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Ветлекаре есть и ренген, и УЗИ, но ренген каждый день, а УЗИ нет, надо звонить уточнять, когда специалист по УЗИ есть, к тому же Тетерин там тоже не каждый день, поэтому лучше заранее позвонить.

  • отходняки я сама не люблю, поэтому я стерилизую в Виктории, а не на Горском, хотя на Горском мне удобнее, но выход из наркоза лучше в клинике под присмотром, имхо, мне Хлойки хватило уже тогда после стерильки.

    значит поедем в воскресенье в Энималз, тем более уже записались и всё в одном месте есть, чем бегать по всему городу.

    Я вот тут сижу и размышляю на тему его короткой шеи ещё... вот чисто физиологически, когда даже сидишь с расправленными плечами ровно - то и дышится легко, а когда скрючишься - уже тяжелее... Может из-за этого ему и дышать тяжело... Лучше больше не буду ничего надумывать - пойдём к врачу и всё выясним, а то я так с ума сойду :безум: Я Евгению Матвеевичу доверяю, как никому, свою кошку в том числе.

    Эшкобар, похоже, не желает со мной расставаться :dry:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну не знаю ))) я на Горском у Любовь Сергеевны последние года 4 стерилизую ( тем более она их всех знает по состоянию здоровья у кого и что) через час, полтора забираю, мои все в норме . Только собак своих у Натальи Владимировны кастрировали и что б часов 4-5 стационар, но Чармика раньше намного позвонили забрать-он нас требовал и общения от врачей :biggrin:

    Давай, удачи у Козлова проконсультироваться :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ПРОСИМ ПОМОЩИ МАШИНОЙ!
    вск (25 янв)
    маршрут:
    мкр.Горский - ул.Трикотажная 52/1 , клиника "Энималз" (ост.Гипроуголь) и обратно
    у нас запись на 19.30, значит выехать нужно за час-полтора, т.е. в 18-18.30

    и просим фин.помощи! :not_i:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: