Погода: 18 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0913...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • спасибо больше, девочки, за высказанное мнение каждой из вас! :роза:

    на приём к хирургу мы конечно идём- это 100%!
    по результатам приёма будет ясно, что делать дальше: ничего\рентген\узи\операцию

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, я б Козлову показала в таком случае, ИМХО кнечно. Увидит необходимость, сделает и рентген и УЗИ назначит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я бы тоже конечно, потому что у них и УЗИ и рентген в одном месте.

    Сейчас позвонила в Энималз, предварительно записалась на вскр, вечер (всё расписано уже)
    по стоимости:
    перв.приём узк.спец - 900
    УЗИ - 800
    рентген - 600, если надо бок.проекцию - 900

    сейчас уточню в Евровете по стоимости и времени работы УЗИста (Шехтман) и по поводу рентгена и определимся

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Юлия Борисовна в Евровете до понедельника на больничном.

  • в Евровете:
    рентген делает собственно только Перекрест, это либо сегодня до 19.30 (мы не успеваем, в городе пробки страшнючие), либо в вскр. с 10.00 до 17.30

    стоимость одной проекции - 500, двух - 1000 (т.е. так же как в Энималз и получается)
    УЗИ в Евровете делает Шехтман (и я знаю, что делает она хорошо) - она будет только в чтв, пт на след.неделе, принимает до 18.30 (мне это тоже капец как неудобно, т.к. отпрашиваться пятсотмиллионов раз с работы я тоже не могу, а мне во вторник надо Джуну везти утром на стерильку)

    по стоимости одинаково практически выходит, что там, что там, в Энималз получается даже удобнее, всё можно сразу (если вдруг надо)...

    что-то я подзависла... вроде и СВ хирург неплохой, а в Энималз - Козлов и всё сразу есть. Да, может ни рентген, ни УЗИ нам не надо, а если надо....

    В любом случае - просим.фин. помощи! :not_i:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: