Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • спасибо всем за поддержку! :friends: мы стараемся очень!
    Всегда следуем рекомендациям специалистов, выбираем эффективное, но щадящее лечение. Просто не всегда всё идёт "по плану", к сожалению... но раз уж Бог нам посылает эти испытания - мы просто обязаны с ними справиться, значит так надо!..
    Ну да, я буду кряхтеть, ныть, страдать, мучиться мигренями и несварением на нервной почве, истерить и апатично впадать в анабиоз, но всё-равно ведь я их не брошу :heart: на них эти мои состояния никак не отражаются, слава Богу!)))
    Спасибо огромное за ваши добрые слова и вашу веру в нас! Это очень ободряет! :respect:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Это не огуречник, огуречник это такие живенькие штучки как маленькие листики и бегают. А это токсокары, ими заражаются через плаценту матери. У Никона и Соньки такие вылезли после Стронгхолда, тоже не ели, но хотя бы не рвало. Выздоравливайте!

  • ну эти маленькие штучки у нас в клинике в очереди вылазили из попы.....
    а чем это не огуречник? вот фото, такой же, на мой взгляд!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • токсокары - это круглые черви, они у нас лезли после стронгхолда, две штуки,я писала выше в теме!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, честно говоря, я тоже как и Л.И. очень засомневалась, что это огуречник. Потому как когда-то давно, у на дома была кошка с такими вот "друзьями". Это маленькие такие, как личинки. А тот, что в лотке сфотан, не похож совершенно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: