Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь в оплате передержки

  • Поддерживаю перевод средств в любые темы на ваше усмотрение :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (28.05.16 21:14)

  • Спасибо! :роза:

  • Период отчета: 6.05.16. – 29.05.16.
    Остаток с предыдущего периода: 400руб.

    Приход:
    Возврат от Ирины (передержка) за неиспользованные дни передержки в размере 2000руб.
    ИТОГО: 2400 руб.

    400руб. переведены в тема
    2000руб. переведены в тема

  • Период отчета: 6.05.16. – 29.05.16.принят,спасибо

  • Хочу поблагодарить всех, кто нам помогал все эти годы, с вашей помощью Филя обрел дом и своих хозяев! :friends:
    За фотографии: Маргариту (kitsune-ars) :роза: , Елену (El_Mira ), :роза: Ольге (Goldcrest) :роза: и, конечно же, Викторию (GoldFish), :роза: нашего главного фотографа, практически все фотографии для пиара были сделаны ей.
    За пиар-текст Марию (Рыжинка) :роза: и Елена (musi). :роза: Профессиональные фотографии и пиар-текст, которые заставляют обратить внимание на конкретное животное, очень важны для удачного пристроя.
    Наши благотворители, которые 1,5 года помогали оплачивать предержку Филимона, огромное вам всем спасибо. Без вашей помощи мы бы не справились. Lily90, Lnata, Goldcrest, simon002, DinaK, Sima, Бенгалка, MrGrey02, Helen_Z, Alya NSC, vespa, Ичкала2002, Booomba, Sawfish, анонимные благотворители, все, кто что-то покупал в моей благораспродаже, наши постоянные благотворители Лариса данка и Ирина (на форуме не зарегистрирована). :heart: :flowers:
    Большое спасибо пиар команде из Контакта за размещение объявлений. Елене ( musi) за прием звонков :роза: , Евгении (MrGrey02) за оплату пиара. :роза:
    Спасибо всем, кто нас поддерживал морально, помогал искать Филю, когда он потерялся. :friends:
    Огромное спасибо нашей любимой передержке Ирине, Рите и Екатерине Ильиничне за любовь, теплоту и заботу, которую она дарили Филе на протяжении всех этих лет. :wub1.gif: :flowers: Отдельное спасибо Рите за то, что отвезла хозяев Фили в больницу и сидела с ними пока его капали (все-таки, когда Филя потерялся, его укусил клещ и у него был пироплазмоз, сейчас все нормализуется).
    Моя благодарность хозяевам Фила (Илье и Ксении), что среди множества претендентов они выбрали именно его, я вижу, что они уже очень сильно к нему привязались и полюбили. Весь путь поисков мы прошли вместе, когда он пропал. Филя нашел свою семью! :flowers: :friends:
    Думаю, темку можно закрыть! Как я ждала и сама не верила, что когда-то скажу и напишу эти слова на позитивной ноте, но и правда, что у каждой собаки СВОЙ хозяин, теперь и я в это поверила.:улыб:

  • Поздравляю!!! Очень здорово, что у Фили есть теперь свои собственные любящие хозяева! :flowers:
    Вам огромное уважение за то, что вы так долго, терпеливо, настойчиво, а главное - успешно ( :respect: ) курировали Филю и довели, таки, дело до победного конца! :flowers:

  • Спасибо, но одна я бы с этим не справилась, у меня было очень много помощников. :friends: :flowers:

  • Вы с Филей прошли долгий путь к его дому. И последняя трудность показала, что путь был выбран верно :respect: :biggrin:
    Пусть живёт долго и счастливо со своими хозяевами, которые доказали, что достойны быть хозяевами такого хорошего пса.
    Поздравляю всех участников этой счастливой истории! :flowers:

  • Спасибо! :роза:

  • Танюша, ты умничка! :flowers: Было тяжело и руки опускались, но ты справилась, я всегда знала, что финал будет замечательный и Филька будет счастлив :heart: Нервы потрепал, конечно, добавил перчику, но от этого сейчас еще радостней :biggrin:

  • Поздравляю с долгожданным пристроем!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, Наташа, спасибо большое! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: