Погода: 24 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите оплатить передержку прооперированного пса Гоши

  • 18 мая мне сообщили, что вроде как нашли мою пропавшую собаку. Мол, видели в моём районе. Когда пришёл на указанное место, обнаружил пса, совсем не похожего на моего. Я бы разочарованный пошёл домой, но внимание привлёк тот момент, что во время движения у пса болталась левая задняя лапа. Нашёл транспорт в одном из сообществ ВК помощи животным, поднял пса на руки и поехал в клинику. Пока ждали очереди, окрестили найдёныша Гошей.

    Врач собрал все анализы собаки, сделал рентген. Перелом голени со смещением Хорошие анализы позволили назначить операцию на 20 мая. Клиника согласилась отсрочить мне оплату анализов, операции и стационара.

    Операция прошла успешно. Гоша сейчас находится на реабилитации и через неделю поедем снимать швы.

    Общая необходимая сумма: 23 506 руб.
    В неё входит:
    1) операция по установке пластины для правильного сращения костей - 15 000 рублей.
    2) анализы - 4540 рублей
    3) стационар (500р/сутки) - с 18 по 25 мая + расходы на одноразовые материалы.

    Так мне описала администратор клиники.

    На данный момент мною собрано около 5000р (с помощью пабликов ВКонтакте "ОД Права животных" и "Потеряшка-НСК"). Точную собранную сумму напишу, как ответят мне администраторы сообществ. Ничего пока ещё не оплачено - всё на разных картах раскидано.

    Карта Сбера: по запросу в ЛС

    • Гоша за день до операции.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.07.16 23:44)

    Топик закрыл(а) Sawfish (10.01.17 00:11)

  • Прочитайте правила раздела (верхняя ссылка на первой странице), обратите внимание на пункты 1-5.
    В предоставленном документе закройте личные данные и выложите его снова.

  • Хочу представить форумчанам. Это хозяин Филла, которого искали всем миром, про этого пса мне сообщили, думали Филли. Илья тут же побежал и вот нашел...
    Даже не знаю как сказать, попросить, но помочь нужно, всем бы миром, хоть по чуток ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я хочу тоже поддержать Илью и Ксению. Гоша была найдена при поиске Фили (Елена написала выше). Многие бы прошли мимо, тем более собака была с переломом и не та, которую искал, но Илья и Ксения помогли, но финансово такие операции очень дороги, поэтому без помощи благотворителей мало кто может себе позволить самостоятельно оплатить. У меня есть остаток в теме Фили 400р, если благотворители не против, то хотела бы перевести в эту тему.

  • Скиньте, пожалуйста, номер карты Сбера в личку. Немного помогу.

  • И мне, желательно СБ. Постараюсь помочь.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день. Можно и мне номер карты?
    Во вторник скину денюжку.

  • Дайте реквизиты, постараюсь помочь.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Лист назначений

  • Девочки, спасибо за помощь! :роза: Номер карты выслала в ЛС.

  • Извините, пожалуйста. Первый раз постил у вас.

  • Ничего страшного , все когда-то начинали :улыб:
    Спасибо,что не прошли мимо .

  • Получено:
    400р из темы форума
    100р - от Zaika555

    Исправлено на основании п.9 правил НГС

    Исправлено пользователем ФС_КМ (28.05.16 17:34)

  • С карты 9617 отправлена 1000руб. Спасибо, что не прошли мимо. Удачи.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Поступления на карту

    Amie ( с карты Руслана Юрьевича?). - 1000.00 RUB
    Афелия - 500.00 RUB

  • Это Вам спасибо за то, что откликаетесь и помогаете. Мы вдвоём не сможем быстро долг погасить...

  • Отправила 500 р.

  • Отправила Вам 300 с карты ... 4133.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поступления на карту к 01.06.

    Бенгалка - 300р

    микуля, а можно в личку - с чьего имени отправляли? Не пришли, возможно(

  • Сделайте , пожалуйста , отчет.

  • На 03.06.
    Получено:
    Микуля 500р
    Маленькая Долли 2000р

    29.05. Оплатил часть фактур на сумму 3000р (остаток на карте составил 1 100р). Общий долг на 30.05. - 20 506р.

    На карте на данный момент имеется сумма в 4 400р. Сегодня иду в Ветлекарь вносить эту сумму.

  • Если это отчет, то его необходимо сделать по форме ( форма есть в пункте 5 правил ПЖ Отчетность)

  • Ранее средства не собирались.

    Период отчета: 26.05.16. - 03.06.16.

    Приход из Вконтакте:
    Елена Прекрасная - 500р.
    Надежда Юрьевна - 1500р.
    Ирина Константиновна - 100р.
    Ольга и Олег - 500р.

    Приход НГС:
    микуля - 500р.
    Афелия - 500р.
    Amie - 1000р.
    Бенгалка - 300р.
    Zaika555 - 100р.
    Из темы - 400р.
    Маленькая Долли - 2000р.

    Итого: 7400р.

    Расход вет.услуги, анализы - 3000р.
    Итого: 3000р.

    Остаток на 03.06. - 4400руб.

    Долг 20506 руб. Большое спасибо всем благотворителям за помощь. :роза:

    Просьба о помощи в погашении долга все также актуальна. :help.gif:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (03.06.16 14:50)

  • После того, как Илья сегодня внесет еще сумму на погашение долга и будет документ, отчет дополню.

  • Период отчета: 26.05.16. - 03.06.16. принят, спасибо

  • Сегодня Илья еще занес в клинику деньги на погашение долга в размере 4487 руб. Дополню отчет, добавлю документы.


    Период отчета: 03.05.16. - 04.06.16.
    Остаток на начало периода 4400 р.
    Приход: нет
    Итого: 0р.

    Расход:
    оплата долга 4487р.
    Итого: 4487р.

    Остаток на 04.06. - 0руб.

    • общий чек на сумму 3000

    • общий чек на сумму 4487

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.06.16 09:25)

  • Расшифровка сумм на 4487руб.

  • Долг на 03.06. составляет 16019рублей. Очень нужна финансовая помощь, сумма еще очень большая. :help.gif:

  • Период отчета: 03.05.16. - 04.06.16. принят, спасибо

  • Помощь очень актуальна. :help.gif:

  • Очень нужна помощь перевязочным материалом (бинты) и хлоргексидином. Сейчас Гоша на реабилитации нуждается в постоянных перевязках.

  • Сколько надо бинтов и хлоргексидина? В прайсах у моих поставщиков есть флаконы хлоргексидина по 500 мл и по 1 литру.
    Бинты стерильные или нестерильные. Размер бинтов 5х10, 7х14 или 10х16?
    Могу заказать на вторник, забирать днем на пл. Маркса или вечером на ГЭСе.

  • По количеству сложно сказать, все это требуется постоянно пока идут перевязки. Бинты и стерильные, и нестерильные, размеры любые.

  • Гоша после операции и на реабилитации.

  • Помощь очень нужна. Долг еще очень большой. Клиника пошла навстречу в отсрочке платежа, но долг нужно возвращать.

  • Сбросьте, пожалуйста, номер карты СБ. Галина Федоровна.

  • Поступления:
    SinMa - 500р.
    Спасибо! :роза:

  • Пыталась отправить денежку. Не прошли. Это не сбербанковская карта? Ох, похоже, я цифирьку перепутала, попробую еще..

  • Карта Сбербанка, все платежи проходят. :dnknow: Я и сама переводила, все нормально.

  • Приход:
    Анонимный благотворитель - 500р.
    Спасибо! :роза:

  • Приход (ВК):
    ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА П. - 120р.
    Елена Прекрасная - 300р.
    ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА Р. - 800р.
    ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА П. - 150р.
    Наталья Чуня - 300р.
    Спасибо большое за помощь! :роза:

    Помощь по-прежнему очень актуальна! :help.gif:

  • Поступления:
    skok (академорг) - 500р.
    Спасибо! :роза:

  • Поступления:
    ИГФ - 1000р.
    Спасибо! :роза:

  • Остаток на 4.06. - 0 р.

    Период отчета: 4.06.16. - 12.06.16.

    Приход ВК:
    ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА П. - 120р.
    Елена Прекрасная - 300р.
    ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА Р. - 800р.
    ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА П. - 150р.
    Наталья Чуня - 300р.

    Приход НГС:
    SinMa - 500р.
    Анонимный благотворитель - 500р.
    ИГФ - 1000р.

    Приход Академорг:
    skok - 500р.

    Итого: 4170

    Расход вет.услуги, вет. препараты - 4019р.
    Итого: 4019р.

    Остаток на 12.06. - 151руб.

    Большое спасибо всем за помощь! :heart:

    Исправлено пользователем Sawfish (12.06.16 01:02)

  • На сегодняшний день долг составляет еще 12000руб., и нам очень необходима помощь. :help.gif: Усилиями благотворителей удалось погасить половину суммы. :flowers: Завтра Илья и Ксения забирают Гошу из Центра реабилитации и ищут ему платную передержку, швы зажили, пластины останутся в лапе навсегда. Гоша будет готовиться к пристрою. Вот что написал о Гоше в соцсетях волонтер реабилитационного центра: "Гоша хороший:) Скромный песа, никакой агрессии, видели бы вы, как он благодарно прыгал вокруг меня и прижимался, когда вывела его на прогулку:) и при неприятной обработке шва мужественно терпел, все бы так себя вели...:)". :heart:

  • Я – сокуратор этого пса. 13 июня Гошу нужно забрать с бесплатной реабилитационной базы, на которой он находился после операции. Найдена платная передержка, 4500 р/мес. (в эту сумму входит питание). На какой срок Гоша задержится на передержке, неизвестно. Поиск новой семьи начнем, как только убедимся, что пёс может свободно пользоваться прооперированной лапой. У нас всё ещё не закрыт долг в Ветлекаре (на 12.06.2016 осталось 12 000 р.), мы в глубоком минусе. Будем рады любой сумме!
    Карта Сбербанка по запросу в л/с.

    • Гоша на реабилитационной базе

    • Таким Гошу нашли

    Исправлено пользователем Sawfish (12.06.16 22:58)

  • Помощь Гоше очень актуальна. :help.gif: Ребята взялись за очень сложную задачу - собака с переломом, операция в долг, реабилитация, передержка. И все это платно и за немалые деньги. А потом еще и пристрой, который тоже требует значительных усилий, чтобы найти достойного хозяина. Без помощи не обойтись, а она очень необходима.

  • Документы к отчету 04.06.-12.06.

  • Период отчета: 4.06.16. - 12.06.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Хочу похвастаться Гошей, Илья с Ксенией его преобразили (помыли пред передержкой). Совершенно не узнать того Гошу, которого Илья нашел, и какой он сейчас. Помимо идеального характера - человекоориентирован, без зооагрессии, социализирован, он еще и красавец с необычным окрасом. Лапой пользуется, но пока осторожно. Ребята - молодцы, не устану это повторять! :friends: Помощь по погашению долга все также актуально, поступлений не было, долг также 12000р. :help.gif:

    • Таким Гошу Илья нашел

    • Таким Гошу Илья нашел, разница просто колоссальная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: