Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Я даже в этом не сомневаюсь :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Может быть у кого нибудь есть в заначке Фронтлайн комбо для кошек ?
    Наташа, мы тут с Лео выиграли приз в группе в контакте, сегодня нам отдадут наши призы.
    Среди остального там пипетка "Фронтлайн Он Спот" , для взрослой кошки.

    Забери для киски.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Правда не знаю чем отличаются "комбо" от "Он Спот" :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо огромное !
    Спот он вроде еще и глистогонка . Почему то С.А. сказал что именно комбо доже кормящим и беременным можно .
    Вечером еще раз спрошу.

  • Хорошо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нат, у меня есть фронтлайн-спрей, если спрей подойдёт - могу отлить!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Чем можно быстро и эффективно и бюджетно обработать 9 кошек от блох. Это кошки с ул. Новогодней( та странная женщина)

  • Шампунь противо-блошиный? Быстро и бюджетно (у меня есть "Чистотел", могу отдать даром, использовал только 1 раз).
    Насчет эффективности - вроде взрослых особей он уничтожает, насчет яиц не знаю.

  • Вера, боюсь обработкой кошек там не обойтись, там надо ещё и квартиру вычищать, а так они снова ведь поназаражаются...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо. Про спрей я спрашивала, у меня есть аналог. СА сказал именно капли Комбо.

  • у меня когда стадо набралось блох, как раз таки после помывки новенького шампунем, который видимо вывел не всех, я быстренько купила им капли, которые самые дешёвые нашла в ближайшем зоомаге... дана и ещё какие-то. Вышло довольно недорого на такое кол-во кошек и все проблемы ушли.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо,за советы.Куплю Дану. Мыть там кошек бесполезно...

  • Наташа, есть фронтлайн комбо. Только я сегодня не смогу привезти вечером, если срочно, то ко мне можно заехать. Если не очень, то завтра привезу.

  • Подскажите, пожалуйста координаты где делают утеплённые будки. Ещё на отдачу есть старая будка , стоит 1,5 года без дела(больных животных в ней не было).

  • будку думаю можно в приют васхнила

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Предположительно завтра днем с Родников вызжает машина (типа Tundra) по маршруту Западный ж/м -Академгородок - Родники. Захватим по пути Вашу посылку (клетку и проч.). Только звонить 8-913-952-03-0семь.

  • Спасибо огромное Ларисе, Лара-мура, за Фронтлайн :flowers:

  • Форумчане, прошу совета! У Кузьки моего меняются зубы. Растут клыки (все), но молочные еще и не думают выпадать. Крепко держаться на месте! Как вампиреныш теперь - с двойными клыками.... Вопросик: ждать пока молочные клыки сами отвалятся или таки бежать к вету?... :а\?: :а\?: :а\?:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У нас зубы менялись, я потихоньку раскачивала молочные пинцетом для бровей, потом они сами выпадали. Как вампиреныш он будет недолго. Я всегда утешаюсь, что у уличных кошек зубы никто не выдергивает, а вампиров среди найденышей нетЪ)))

  • Не трагайте зубки и к вету не нужно, сами выпадут. Играйте с котенком, давайте ему что нибудь тянуть. У моего Теддик недавно зубки молочные выпали, тоже был вампиреныш.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, девочки! Бум ждать)) Играет он сам мнооооого и охотно! Грызет все! Даже ложечку из моей кружки с чаем тырит зубищщами своими)...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • у наших кошек зубы сами собой менялись, мы только успевали замечать, что стало на один двойной клык меньше)) ничего не раскачивали и не дёргали.
    если только долго один засидится или воспалится десна - может тогда и нужно помочь, а так зачем лезть в природу? :dnknow:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нужен совет опытных зоозащитников
    С весны в соседнем дворе стала часто видеть очень воспитанную и аккуратную сободевочку ( поможа на овчарку ... Хотя это мое субьективное мнение) , но так как собака постоянно была с бабушками -решила что собака их. Потом стала замечать что собака ночует на улице, у нее есть свое лично кресло и трехразовое питание. Вчера наконец удалось выловить бабушек, с которыми она всегда ходит и узнать.. Что песу зовут Найда, кто- то выбросил из частного сектора, она прибилась к дому, да так и осталась... Ее стерилизовали и теперь ходит с бабушками как на работу)))... Но глаза грустные и ушки висят(((( кормить то кормят, а хозяина нет...
    К чему все это я пишу... В зоозащите я новичок, но есть острое желание помочь
    Нашла телефон кормилицы Найды, связалась с ней. Найде 8 лет, стерилизована, пролечена венсаркома. Очень не любит оставаться одна, поэтому постоянно курирует бабушек, которые торгуют семечками. Кормилица планировала, что дети достроят дом и заберут Найду. Все договоренности есть, но дом будет готов к весне. Хочет чтобы Найда была счастлива, не против поиска хозяев.... Хотя в данном случае.. Может поискать передержку? Готова я участвовать финансово, кормилице 70 лет. Вот как то так.. Каша в голове, как лучше...скоро зима
    Нужен совет

  • Пристроить 8-летнюю собаку сложно. Поэтому если дети кормилицы и вправду готовы забрать ее к себе - по сути, это почти единственный ее шанс на счастливую жизнь.
    Собака вполне спокойно прожила бы зиму при данных условиях (кормежка, кресло на улице, грустные глаза). Но. Есть еще и окружающие люди, которые доверчивого собакуса могут обидеть. И есть догхантеры, которые могут просто убить. Отравить. Исходя из этого, на улице собаке еще на полгода оставаться опасно для жизни.
    Психологически собаке, быть может, и лучше бы было на улице, чем на передержке: там она постоянно с людьми, может вволю погулять, вкусно кушает и т.п.. Но чтобы дожила до счастливой жизни, лучше пусть посидит на передержке.
    Единственное, - есть риск, что "с глаз долой - из сердца вон". Дети могут достраивать дом еще несколько лет, кормилица забудет о собаке, - и зависнет старенькая собака-непристрой на передержке, на ваших плечах. Это тоже нужно учитывать.

  • Услуги по спасению животных с деревьев - может, в прикрепленную темку добавить? Необходимость несколько раз в году точно возникает, судя по форуму.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Воот и я вся в метаниях... Оказывается собакус уже прожила зиму на улице... Но полгода...то отлов, то догхантеры. Завтра буду встречаться с кормилицей и обсуждать. Много всяких идиотов, которые обидеть могут, а она тянется к людям.

    Ютка, спасибо)

  • Маша, есть такая ссылка :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А, ну хорошо. А там указано, что это Советский район? :umnik:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет. А они только по Советскому р-ну работают?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Не знаю, но находятся они в Советском районе, судя по Дубль ГИСу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уважаемые форумчане!

    В тему Информация для КУРАТОРОВ, ПЕРЕДЕРЖЕК и ПОСЕТИТЕЛЕЙ раздела добавлена ссылка на тему отчетов по денежным средствам из благотворительной распродажи, если по животному не создана тема в разделе ПЖ (первый пост, п. 10).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Маша, а на сайте - ул. Б. Богаткова :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • точно... а в 2ГИС есть еще офис на Мусы Джалиля. Это Советский район. Тогда да, можно не писать район. Сорри. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите плиз насчет Пироплазмоза. Одна из собак заболела, поставили Пиростоп, после него предложили капельницы и т.д для восстановления органов. Как думаете лечение нам правильное назначили? И еще вопрос, сколько нам дней положено капаться? Сказали вроде пока 3 дня..У хозяев просто с деньгами рама, отсюда и вопросы..сколько еще денег мне готовить..пока платим 2000 в сутки.

  • По состоянию...пока не начнет сам кушать и радоваться жизни. Нам с нашей печенью пришлось капаться 5 дней:хммм:

  • Разыскиваем форумскую бактерицидную лампу открытого типа, которую Юля (из Толмачево или из Оби) брала у Вероники. Юля, позвоните Веронике, пожалуйста! Она не сохранила ваш телефон.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Юля из Оби это случайно не Юля Jussy_Pussy?

  • Не знаю, возможно. Вероника ник не знает, телефон не записала.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Написал в ЛС.

  • Капельница очень важна при пироплазмозе. Если катетор стоит, то капать можно и дома.

  • Спасибо за ответ. Доча уже кушает, после капельниц сегодня ей гораздо лучше. Созвонилась с хозяевами, говорят уже прыгает даже, а то вчера тряпочкой лежала. Хозы иногда такие бараны, 100 раз им сказала обработать собаку, пока петух блин не клюнул в филейное место, не почесались. Иногда зла на таких баранов не хватает, то накормят дрянью всякой, то еще чего намудрят..а потом бьются в истерике и волосы на ж рвут.

  • Не знаю, размещали еще или нет. С контакта.
    СРОЧНО! РЕБЯТА! СОС!
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
    Помните всем известный приют "ковчег"?
    Его полностью УНИЧТОЖАЮТ!
    Животных нужно куда то заюирать, напрашивается вопрос, КУДА?!
    Кто то вызвал Сан.педимстанцию, и Прокуратуру.
    ВСЕ!!!!! ВСЕ!!! Животные подлежат усыплению! Кошки, собаки, щенки, котята! кто, кто поможет?
    Друзья!!! прошу помогите!



    СРОЧНО! РЕБЯТА! СОС!ПОМОГИТЕ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!!!
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
    Частный приют на 100 животных полностью УНИЧТОЖАЮТ!(я думаю все поняли что это за приют) Скоро приедет отлов и просто УСЫПИТ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ!!!Потому что рядом строится элитный дом, а дряхлому домишке с кучей животных и одной хозяйкой, больше нет места на той земле!!!Приюту нужно в ближайшие дни переезжать, а некуда, денег на новый дом нет.
    Животных нужно куда то забирать, напрашивается вопрос, КУДА?!
    Кто то вызвал санэпидемстанцию и Прокуратуру.
    Похоже все что реально сделать, это попытаться пристроить за оооочень маленький срок хоть сколько нибудь животных, потому-что насобирать сумму на новый дом, практически невозможно...Мы не знаем что делать. Хозяйка приюта просит помощи насобирать денег на трейлер, но как 100 животных в нем уместится? Пожалуйста, помогите, в приюте сейчас примерно 30 щенков, надо спасать, каждые 100р важны, карта СБ ..... или тел для связи 8-960-790-22-27

    Исправлено пользователем Ohota (12.09.14 00:30)

  • Друзья, подскажите, пожалуйста, у Ирины с Сада Дзержинского номер телефона не изменился? Третий день не могу дозвонится, автоответчик отвечает, что абонент вне зоны действия сети.

  • Вроде не менялся.

  • Спасибо. :flowers:

  • Есть ковёр, большой, правда его ещё тс весны не ракатывали. Хочу отдать в приют Васхнила. Но муж вряд ли туда поедет. Есть ли возможность оставить его где то в городе чтобы потом могли отвезти в приют?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Пишу не по теме. Девушки , может кто ищет бухгалтера дистанционного , маме моей 64 года , хочет найти надомную работу по ведению бухгалтерии . Опыт огромный . Может кто ищет такого ?

  • Девочки и мальчики, клиника "Виктория" приглашает желающих забрать подарочные наборчики для кошек и взрослых собак мелких пород , заполняем анкету на животное ) . Для кисок Вискас - 3 влажника, для собак 400 гр ( наверно так я в нем не понимаю ) сухого корма и 4 влажника.
    Кому удобно можете забрать по 1 компл у меня.

    Еще отдам подаренный на Горском РК для стерилизованных кошек сухой 400 гр и купон на скидку 300 руб при покупке корма 1,5 кг ( но там вроде только на 2 вида распространяется )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кто нибудь может одолжить клетку не меньше пятерки буквально с вечера субботы до утра понедельника ?
    С Омска надо перевезти собаку , условия водителя- наличие клетки.

  • Провела ревизию в аптечке. Посмотрите, не нужно ли чего-нибудь подобрашкам:
    ссылка 1
    ссылка 2
    ссылка 3

    Исправлено пользователем КатькаКатька (13.09.14 10:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: