Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Есть ручки на черного котенка с белыми лапками. В квартиру. Есть желающие?

  • У нас есть такой , но он в подвале и полудикий:хммм:

    фото

  • А серый с белым не пойдет? У Кати Калисты вот такой был

  • Ну спасибо)))

  • ЗАВТРА (после 11 дня) Нужна помощь колёсами!!
    Нужно свозить двух котов (в переносках) в клинику!
    маршрут: Горский мкр - Станиславский ж\м - Горский мкр

    в идеале отвезти туда, подождать и отвезти обратно после приёма. Двоих на автобусе я не допру(( а денег на такси откровенно жалко, т.к. ещё на лечение потребуется немало :хммм:
    просьба писать в личку!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Я подумала раз беззерновой, то полезнее будет (не бейте только;)
    ПроПлан едят Даликат, и Хаускэт
    Я бы Бош Санабель рекомендовала - тоже беззерновой, но лучше и Аканы, и Проплана.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Посмотрите нашего серо-белого котенка - Малыш с остановки.

  • По поводу черно-белого котенка. Вообще уже 3 черных котенка с белыми лапами откликнулись. Но я уточню еще:)
    А нет ли случаем у кого-нибудь ручек на котят-подростков окраса агути?:улыб:

  • Здравствуйте девочки. У меня какие то проблемы с форумом(((( То мой антивирус запретил делать покупки то еще что то... Форум вообще не понятно как отображается... Подскажите где что поменять, а то не читать не могу не писать...

  • Подскажите, есть ли какие отзывы о клинике Атлант на советской,56?

  • Ребята, очень нужна клетка для кошки после операции. Срочно. Может кто выручить? Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • в разделе Здоровье и уход наберите в поиске - если есть, Вы их точно найдете.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Обращались туда весной, нам диагностировали сердечную недостаточность у собаки... Очень довольны врачом Минкевич А.С, она нас поставила на ноги, хотя в какие то моменты казалось, что не вытянем.

    Никаких лишних "поборов", очень внимательна и доброжелательна (не смотря, на то, что мы ее на первом приеме покусали), ну и самое главное - результативно.

  • У меня почему-то все сообщения форума пометились как прочитанные. Сами собой. Это я одна такая, или сбой у всех? Вчера вечером заходила, всё было нормально. Вернулась с работы - а тут такое. Очень неудобно.

  • В ответ на: А серый с белым не пойдет? У Кати Калисты вот такой был
    Спасибо :agree: , что помнишь о моём шилопопе :biggrin:
    Я его пристроила и он сегодня прошёл испытательный срок:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Да не за что :agree:
    Рад, что у него все хорошо.

  • Ребята, может кто-нибудь дать на время клетку, желательно №3?

    Одну нам уже предложили, нужна ещё одна.

  • Ошибка, не туда написала.

    Исправлено пользователем Влад18 (07.09.14 21:59)

  • Дорогие форумчане, выручайте, пожалуйста, с клеточками для котят. Будем благодарны за любые небольшие клетки (можно даже кроличьи и птичьи) для котят из этой темы.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.09.14 11:39)

  • У меня была где-то кроличья клетка. В ней я содержала спокойно одного месячного котёнка. Входил и лоток и лежанка.
    Сегодня уточню где она, но скорее всего находится на Речном

    Верю в чудеса))

  • Девчата, кто может подсказать телефон Ульмаса? Что то не могу найти .

  • Уважаемые форумчане!!! Ни у кого,случайно нет хороших ручек на мальчика Хохлатика???? Сидит сейчас у подруги на террасе,у неё у собак течки,вот он и пришёл,место там такое,что все друг друга знают (сообщать естественно местонахождение не буду),ВООБЩЕМ обзвонив всех выяснили,что хозяева есть,но парень им не надо,уже месяца полтора он живёт на площадке их дома (благо трёхэтажка и мало людей)...сказали если есть у возможность - покидать объявы на пристройство - что я и делаю сейчас....или может быть есть какая то группа помощи хохлаткам???? У меня у самой у двух девок течки(((( но пока ещё тепло хотелось бы найти ему дом.... фото попробую сейчас закинуть

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Вот такой ребёнок((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Хорошенький. :wub1.gif:
    К сожалению хороших ручек нет :хммм:

    В крайнем случае можно попробовать в объявлениях поискать "возьму маленькую собачку" кто его знает, может повезет.

  • Вот сижу и ищу уже везде(((( страшно нарваться на перекупов или таких же диб....в,как прежние хозяева(((( В контакте покидала,может кто отзовётся...

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Он хоть не на улице живет?

    Щенки - ищем дом

  • В том то и дело ЧТО НА УЛИЦЕ(((( Уже месяц или больше - сегодня прибился к подруги - она со своей гуляла (течной) ,пошёл за ними,она его покормила на террасе и начала обзванивать знакомых там живущих (район Малокривощёково - Белые росы) Выяснилось что хозы есть,но он им не надо,типо пристраивайте....вот и начали объявы везде кидать,вообще не знаем что делать,у меня у чихуа течка только началась, и у её собаки ..капец какой то(((

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • тогда надо и передержку параллельно искать,
    он же застудится на улице то, если не уже:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Конечно. У меня такса на улицу утром не выходит - холодно. А этот же голыш.
    Попробуйте в Права животных объявление кинуть - ссылка ВК.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Sawfish (08.09.14 21:14)

  • Сейчас - где собака?

    Щенки - ищем дом

  • На сибмаме есть ветка с китайскими хохлатыми: может они смогут помочь с ручками или хотя бы с передержкой, если у парня есть клеймо, то думаю через них и на клуб и заводчиков выйти можно, но опять таки это мои догадки и фантазии, но кто знает откуда прийдет помощь, к сожалению к себе взять не могу, у самой сука не стерилизованная и куча кошек, а сестра еще не вернулась от мамы, а то к ней бы напросилась.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.09.14 21:17)

  • Звонила девушка по кошечке. Ребенку два годика, нужна 'не царапучая', спокойная. Прошлая кошечка была старенькая и 'ушла'. Из квартиры. Оказалось кисе было 10 лет.
    После моих слов, что это еще не старость для домашней любимцы и что нам нужны гарантии, что кошка не окажется на улице, девушка бросила трубку.
    8-913-060-**-56

  • Девушка, 18 лет. Съемное жилье, нет никакого опыта содержания кошек.
    Покупать корм для кисы будет просить родителей 'раз Ваша кошечка ест только сухой'.
    Звонок был в 22.00 вечера, никаких извинений за поздний звонок не последовало..может по этикету это уже норма, но у меня осадок на душе остался.
    8-913-703-**-32

  • Всё отбой! СОСЕДИ видимо добрые попались - наговорили чего попало((( сейчас хозяин забрал собаку,а мы везде кипишь подняли :зло:........

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • По своему опыту я бы последила немного за собачкой. К нам на дачу тоже песик породистый забредал, и соседи о его хозяевах говорили примерно то же, что и вам. Но хозяева обаяли, заверили, что собачку безумно любят и она им безумно нужна. А через некоторое время эту собачку нашли на помойке с прострелянной головой. Кто это сделал не знаю. Но осадок на душе остался серьезный.

  • Ну и слава богу! А то мы бы уже и оприходывали парня :biggrin:
    Посоветуйте адресник ему повесить, а то не мы так другие приберут :миг:

  • Да,конечно подруга взяла телефон хозяина и уже позвонила ему))))типо как доехали? (хотя там идти с остановку)))...будем наблюдать - благо там всё на виду :спок:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Для поднятия настроения.

    Исправлено пользователем Светик31 (08.09.14 21:45)

  • А у меня на работу опять кошка пришла. Ведет себя нагло... Ест у охранников,а спать в офис уходит. Уже 2 недели так живет. Теперь думаю -брать ее или нет.... Кошка это или кот пока не разобралась.Она(он) вольяжно валяется на асфальте на проезжей части(это троллейбусное депо)

    • Вот так валяемся

  • Судя по морде лица, это кот. Уже достаточно взрослый.
    Морда наглая, да)))

  • Из ВК:
    Внимание! Сейчас, 9.09., работает отлов на Станиславском ж-ве. Берегите своих животных!

  • Спрашиваю на всякий случай, кошку же после стерилизации как минимум 10 дней от блох отрабатывать нельзя?

  • В ответ на: Кошка это или кот пока не разобралась.
    Мордой лица на кота похож :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Форумчане, подскажите у кого сейчас кото-ловушка и насколько она занята?

    Знакомая женщина просит помочь отловить 4х котят с дачи, будет заниматься ими сама, нужно только помочь поймать. По информации котята несколько дикошарые, в руки не даются.

  • Кто-нибудь знает, есть ли в Новосибирске остеопаты для собак?

  • В ответ на: А у меня на работу опять кошка пришла. Ведет себя нагло... Ест у охранников,а спать в офис уходит. Уже 2 недели так живет. Теперь думаю -брать ее или нет.... Кошка это или кот пока не разобралась.Она(он) вольяжно валяется на асфальте на проезжей части(это троллейбусное депо)
    Все! Вчера кошку определила на пмж.Теперь будет жить рядом со мной(в ч/д на Кропоткина)

  • Все таки кошка оказалась?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хороший подарок к дню рождения :biggrin:

  • Да,кошка... Но, все под контролем. Немного освоится и стерилизую.

  • Может быть у кого нибудь есть в заначке Фронтлайн комбо для кошек ?
    Очень срочно надо для свежевыловленой и срочностерилизованной кошки , ее просто сжирают блохи и на шов откладывают яйца, стряхиваю с попоны штук по 50 в день :безум: и попона вся в красных точках от покусов :хммм:. С.А. сказал что в нашем случае подойдет только этот препарат .
    Могла бы потом в закупке купить и отдать взамен такой же. В магазине цены очень кусаются , а с деньгами щас большой напряг :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: