Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный таец МАО - проблемы с глазом! Просим фин.помощи!

  • Сходили мы с моим тайцем к Дробот и расстроились :хммм: У него не просто рассечено 3е веко, ещё и на роговице язвочка (внешне выглядит как ямка от иссечённого кусочка поверхности глаза). Будем всеми силами обойтись без операционного вмешательства. Если вдруг, то будем совмещать с кастрацией.

    Елена Викторовна нас очень душевно приняла :роза: :роза: :роза: , сделала нам скидочку и даже помогла добыть препарат, который выдаётся по рецепту (его я оплатила их своих денег, т.к. чека на него она сделать не могла, а кота надо лечить уже сегодня и это не та статья расходов, на которой можно экономить).
    Препаратов куча, лечение предстоит долгое, денег потребуется много :not_i: Наверное, я переведу часть денег из другой своей темы сюда, т.к. тут всё очень серьёзно и срочно.

    Кроме всего прочего кот чихает, что мне крайне не нравится, будем наблюдать и корректировать лечение по ходу проблемы.
    Сейчас лечим глаз активно циклами одно лекарство за другим через 10-15 минут., на сегодня один цикл завершён, чуть позже проведу другой, на утро следующий, а потом с вечера опять 3 цикла и т.д.....
    ну и продолжаем ходить на антибиотики (уколы, сама я такому силачу в попу в 2 руки не поставлю)

    Кот у меня в ванной зависнет надолго :безум:
    Но зато я буду знать, что все рекомендации по лечению выполняются 100% и в срок, и кот под присмотром, и клиника под боком. Так что лечимся и наблюдаемся)
    Выпустила его из клетки, но клетку не убираю, пусть не расслабляется, привыкает к порядку!

    Кот шикарный, такого кота всегда хочется оставить себе! Он великолепный, потрясающий! Безумно ласковый тарахтун, ищет внимания и ловит каждый жест и взгляд, такой прям кот-компаньон-товарищ-настоящий друг! :heart:
    Такой дурашка, сбежал поди с дачи от нерадивых хозяев, наподдавали ему уличные бандюганы и побрёл дальше слоняться... Прям такой безобидный... тюлень :wub1.gif:
    Ну и да, это ещё один рот, причём очень прожорливый рот :1:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну, вот, я же говорила. За тропикамид спасибо мне скажи, до меня Е.В. не знала, что на него рецепт нужен с тремя печатями, я за ним по аптекам бегала, а тебе сразу достался.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • а ты думаешь я не бегала что ли? как кота принесла домой, так сразу по аптекам и побежала собирать всё по списку. я просто вернулась и спросила про аналог, аналога нет. Просто ЕВ вошла в моё положение, и хорошо, что у неё оказался запасной тюбик и она со мной поделилась, а то бы ещё затянулось всё.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :dry: Ну, значит, ошиблась я, хорошо подумала, и Е.В по-прежнему не в курсе про рецепт.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Ну и да, это ещё один рот, причём очень прожорливый рот :1:
    Отсыплю проглотику корма :nom:
    За него спокойно, он в надежных руках. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: