Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

♥Брошенным мохнатикам нужна помощь!♥

  • То есть Светлана понесет котенка в клинику на осмотр? В какую?

  • Она уже носила-получилось так что носила своего кота, а котёнок залез случайно в сумку-осмотрели и его, сказали что здоров но вот грыжа. Клиника название спрошу.

  • А котенок девочка или мальчик ? У нашей предполагают грыжу, ей 2-2.5 месяца. Врачи рекомендовали совместить со стерилизацией в месяцев 4-5 по состоянию, что бы не давать 2 раза наркоз .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мальчик. Им 2 месяца исполнилось.

  • А зачем срочную операцию-то делать? Если грыжа будет мешать жить, вполне с кастрацией в 6 мес. можно совместить ее удаление.

  • Ветклиника Атлант на советской 56-что скажите, как больница?

  • Терапевты так себе, мягко говоря :nea.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Есть какие то конкретные факты?
    А то Светлана говорит что у них очереди постоянно

  • Типа, не выдумала ли я это только что? Есть опыт, как еще.
    И что, что очереди? Очереди везде, если уж на то пошло.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Ветклиника Атлант на советской 56-что скажите, как больница?
    Никак ( , а налчие очередей в данной отрасли вообще ни о чем не гвоорит, к сожалению масса людей и с детьми ходит " где поближе ". И ЦВК, Евровет на Каменской и Викториия ни так уж и далеко от Атланта, если территориальность играют очень большую роль.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я спрашиваю не потому что не доверяю-что ж вы так сразу это приняли. Я спросила, чтоб Светлане привести доказательства:-)

  • :biggrin: Ну если вам еще и доказывать что то надо ..забивайте тут же а разделе Помощи Атлант и читайте внимательно темки, одно время он пользовался спросом со стационаром когда везти некуда было щенков или собак -вроде дешевле и пр и пр .. до поры до времени :dry: пока перелечивать почти всех не пришлось ( когда оставалось кого лечить ) , меня лично при посещении оочень "умилило" и "лечение и содержание " собаки Буча (((
    Поэтому при выборе еще учитывайте, мало кто из благотворителей захочет финансировать поход и уж тем более опреацию в Атлант , хотя дело кураторы куда вести животное, ответственность полностью на нем.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А пупочная грыжа какого размера? Она растет?
    У меня коту 5 лет скоро будет, грыжу мы не оперировали, нам сказали наблюдать, если она не растет, то не трогать ее. Грыжа не растет, затянулась, обрасла сальцом. У нас она была с горошенку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как дела у котят? Всех ли пристроили? Сделайте,пожалуйста,отчет

  • А какой отчет? все что перечисляли-я все в теме указывала и куда деньги были потрачены тоже указала. Поступлений больше не было.
    С одним котенком пока не понятно-пристроен или нет.

  • Отчет по средствам потраченным на содержание животного предоставляется раз в месяц. Последний отчет у вас 22.08.14. Остаток 80 рублей. Вы не объявляли об остановке сбора средств, если поступлений не было необходимо либо потратить этот остаток на котят ,либо перевести его в другую тему (в случае если все пристроены)

  • остатка не было. я им и лекарство покупала от глистов и корм, я уже не стала вносить. извините.

  • Вам ЛС.

  • Остаток на конец периода 22.08.14: 80 руб.

    Отчет за период 22.08.14-26.09.14

    Приход: 0 руб

    Расход: 100 руб. перевела в эту тему.

    Остаток на конец периода 26.09.2014: 0 руб.

    Сбор закрыт!

    Отчет за период 22.08.14-26.09.14 принят,спасибо.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.09.14 14:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: