Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь котенку с раздавленной лапкой

  • Могу предоставить вам клетку на время. Позвоните мне,телефон в профиле.

  • Период отчета: 06.08.14-08.08.14

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 ( Мария) – 500 руб.

    Благотворитель 2 (Simone) – 500 руб.

    Благотворитель 3 (540628161) – 1000 руб

    Благотворитель 4 (Алка) – 2000 руб

    Благотворитель 5 (ElenaL) – 800 руб

    Благотворитель 6 (simon002) – 500 руб.

    Благотворитель 7 (usg) – 500 руб.

    Благотворитель 8 (oniro) - 697,66 руб

    ИТОГО: 6497,66 руб.

    Расход:

    На рентген, прием(2шт), гипс, лекарство, расходные материалы – 1767 руб.

    На корм – 273,49 руб.

    На стационар – 340 руб.

    На предметы первой необходимости - 424,17 руб.

    На витаминки – 18,98 руб.


    ИТОГО: 2 823,64 руб.


    Остаток на 08.08.14 : 3 674,02руб.

    Отчет за период 06.08.14-08.08.14 принят,спасибо

    Так же были приобретены - три пеленки, два эластичных бинта, димексид, переноска(чеки не сохраняла, расходы на мой счет)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.08.14 10:58)

  • Вчера котейка провела весь день со мной - на работе. Бегали, играли, спали, ели, исследовали все что попадалось под лапы, накакали мне под стол. День прошел успешно:улыб:
    Вчера вечером забрала клетку. Спасибо БОЛЬШОЕ КатькаКатька за предоставление клетки.
    Сегодня ночь прошла нормально - котейка всех видела, меньше мявкала и все жили дружно.
    Только с туалетом у нас пока не ладится. Писиемся там где вздумается. Надеюсь приучим.

  • Ой, вроде уже она опирается на лапку и ковыляет на ней? Уже не так страшно ножка выглядит как на первых фото. Даст Бог, поправится малышка. После 17.08 смогу помочь немножко. А с пописами не переживайте, я свою младшую когда с улицы подобрала, тоже мучились. Ничего, научились, тьфу три раза. Чернышке выздоровления.

  • Она не только ковыляет, а носится. Только успевала бегать за ней по офису.Тьфу-тьфу чтоб она привыкла ножку так ставить. Иногда цепляется гипсом или ложится и лапку по старому, но ничего подправляю.
    На счет денежек спасибо всем. Выручили. Надеюсь, что операцию не надо будет делать и денежек не потребуется. Думаю к тому времени уже з.п дадут и своими силами справимся. Тем более остаток большой-хватит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: