Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь котенку с раздавленной лапкой

  • Доброе время суток!ООООчень нужна помощь мне и котенку.Мне прежде всего в поддержке и помощи котенку.
    История начилась сегодня.Вчера я приехала в с.Кочки(200км от Новосибирска) в командировку на завод в с. Жуланка.Остоновилась в гостинице(единственной на всю округу).Сегодня утром вышла из гостиницы, чтоб поехать по работе - сидит маленький(1-1,5 месяца, на лодошке помещается) хорошенький черненький котенок и жалобно мяукает. Увидев меня ринулся как будто я его последняя надежда.Но когда он приблизился - я ужаснулась и отшагнула. Он за мной.Меня всю сжало от неприязни.Но потом прийдя в себя я поняла,что это маленькое чудо и не в чем не виновато.Просто хочет кушать, ласки и заботы.
    У котенка что-то с задней лапкой - то ли раздавлена, то ли дефект при рождение.Выглядит ужасно.Но он волочет ее,пытается играть и радоваться.
    Покормили его.Сегодня весь день думала как ему помочь.
    Теперь к делу-хочу забрать его в Новосибирск для операции. В городе у него явно будет больше шансов на нормальную жизнь. В деревушке нет даже вет клиники.
    Узнала у хирургов в Новосибирске.Стоимость операции по ампутации- 4-5 тыс. Руб. Рентген- 500 руб за снимок, нужно два ракурса. Плюс таблетки, реабилитация.
    Купила переноску(850 руб) -единственное что нашла в этой глуши.Хочу завтра его забрать с улицы после окончания дел по работе и выдвинуть в Новосибирск.
    Нужна передержка(дома две кошки) и помощь денежкой. Не потяну всю сумму. Готова быть куратором, возить котенка куда понадобится, искать ему хозяев, внести часть денег за операцию.
    Сейчас он мерзнет на улице около гостиницы.Сердце содрогается, но ничего поделать не могу. Выхожу к нему периодически, покорила на ночь. Он очень ласковый. Я затронула его и он бросил еду и начал громко мурлыкать хотя сам голодненький был. Видимо все шугаются его.Ласки не видел.
    Буду признательна любой помощи.

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.02.15 22:49)

  • Что уж такого ужасного... Бедный ребенок...Зачем рентген, если речь об ампутации?
    А посадить в купленную переноску и поставить хоть в какое теплое место никак-никак?:хммм:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сказали в больнице, что рентген обязателен, чтоб знать что делать, сломаны ли кости, что живое, да и не в слепую оперировать.
    К сожалению, никак.Гостиница в селе. Отношение к животным мягко говоря скотское. Сказали если попробую выселят. Больше гостинец нет на протяжении 90 км. А мне завтра на завод к клиенту на выработку. Поэтому жду завтра. Выведала, где обычно он обитает. Уже недели две как прибился в этой местности.

  • Напишите куда можно перечислить денежку. Немного помогу.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Какой ужас. Сбросьте номер карты Сбера в личку.

    Щенки - ищем дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: