Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Д`Артаньян, кот с эпилепсией

  • В "Зоополисе" на ДК Кирова года три живет белая кошечка с эпилепсией, может поробовать туда обратиться к Ирине Александровне, все таки три года постоянного наблюдения такого животного что то значат и у нее накопился свой опыт?

  • Ольга, есть новости по Дарику?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хоть вопрос и не мне :злорадство: , но я, пожалуй, отвечу.
    Дарик переименован в Джона и живет по-прежнему у меня. Жуткий соня и обожрун, скоро треснет от счастья. Спокойный настолько, что его можно пылесосить - ноль реакции. Бесят его только кошки, коих он лупит нещадно почем зря каждый вечер как по расписанию. Поэтому вопрос пристройства не закрыт. Припадки сохраняются и участились. Таблетки начала, пока все туманно.
    А тему можно закрыть.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Хоть вопрос и не мне
    Я просто жала на первый :улыб:
    Если всё туманно, то, может, не будем закрывать?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оля, он стал таааким толстым :biggrin:
    Ну и в сравнении, что я видела, когда он сидел в клетке в первые дня своего прибывания с тем, что я вижу сейчас, это небо и земля.
    Упитанный, довольный кот с наглой мордой. Здоровья ему!

  • Да, Тань, Джонни теперь толстый и красивый парниша, почти 2 кг прибавил. Гости принимают его за беременную кошку :beee: Хотя не сказала бы, что он прям уж огромный, даже 5 кг нету... Спасибо за пожелание!
    Оксана, давай закроем все-таки:yes.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, может если он будет единственным, то и припадков будет меньше. Последний раздражитель исчезнет из жизни.

  • Знаешь, очень даже может быть :dnknow: Но в пристрой верится слабо, поэтому учимся жить с тем, что есть. Выселю в кухню его обратно, на крайний случай, ему там хорошо было.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Не криви душой :1: Растаться не можешь.
    С твоими фотками труп можно за живого и здорового кота выдать.
    Котя на фотках красовец. Я думаю по нему звонков будет не мерено. Выбирай только, кто готов ему головушку лечить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: