Погода: 25 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пять хвостов на обочине дороги... Спасать?

  • :rofl: какой он с этой стрижкой смешной

  • Смешнючий :biggrin: Мне кажется он даже подрос или мне это только кажется?

    Но судя по фото все страшное позади, бодренький малыш уже, глазки живые, любопытные, осталось шубку наростить и будет красавцем :wub1.gif:

  • Кевин:

  • Кевин видно, что еще побаивается, зажатый малость на фото, но это поправимо, очень красивый окрас - благородный, красивый котик :wub1.gif:

  • Ой, какие у Альфреда носочки клевые)))

  • Черно-белый котенок (забыла, как его назвали :смущ:):

  • Ещё немного черно-белого:

  • Да, у него все ножки "обуты"...

  • Кевин любит ручки, но его пугают постоянные процедуры и поэтому он чуть что - сразу бежит прятаться в свой домик. А так-то он контактный ))

  • Ну так есть чего бояться если ему каждый час глаза капают.
    Кстати как сейчас его глазки, лечение все тоже или уже уменьшили количество закапываний?

    Черно-белый котеец очень похоже на моего Мориску, но носик смотрю у него уже чистенький, беленький, а мы все так же грязноносые.

  • Франческа:

  • Ещё Франческа:

  • Глазки сейчас значительно лучше. Нам осторожно сказали, что вроде без операции получится. Но на левом глазике (который был более всего поражен язвами) останется рубец, который будет немного сужать поле зрения. Вроде так как-то, если ничего не напутала.

  • Черный котёнок:

    Исправлено пользователем Эльфийка (08.08.14 10:16)

  • Osenia отдавала корм - я забрала, т.к. в дальнейшем надеюсь попробовать простерилить оставшихся в том подвале 4 кошек (корм нужен будет на кормление кошек, пока те будут на стационаре). После стерилизации кошки отправятся обратно в подвал, т.к. мне их деть некуда. :хммм:
    Ещё девушка по имени Алёна передала нам древесный наполнитель (2 пакета), суспензию от глистов и пакетик корма для кошек.
    Наташа jurmala передала котяткам 250 рублей - куплю им на эти деньги куриных грудок.
    Девчата, спасибо вам большое!!! :улыб:

  • Вчерашние фото, конечно, получились абсолютно не пиарные, но.... Как думаете, может попробовать хоть с такими фотографиями выставить на пристрой, а? Каковы шансы с плохими фотографиями????

  • Я только хотела сказать, что надо начинать пиарить, пока они маленькие.
    Мне кажется, фото нормальные вполне. Написать пожалостливее историю котят.
    Рассказать о характере каждого.

  • Поддержу Татьяну :yes.gif:
    Думаю пиар уже можно начать, будут хорошие фото просто смените, никогда не знаешь где выстрелит, иногда с ужасными фото пристраиваются, а с красивыми сидят, ведь хозяева просматривают фотографии и надо чтоб зацепило их, а цепляет каждого свое. Тем более детки не совсем дикари, просто пока трусишки, с лотком у них порядок.
    Так что начинайте пристрой:миг:

  • Нервотрёпка, Liliy76
    Хорошо, тогда вечером попробую их "выкинуть" в сеть...

  • Да, тут что-то задумалась насчет текста. Вот послезливее нам вообще нечего заявить, т.к. у нас слёз не было в помине. Я их увидела (сидят на дороге), неделю ездила мимо и отворачивалась, а потом в воскресенье поехала, поймала и в ЦВК.... Теперь сидят там.
    Вообще нечем зацепить за душу...

  • В ответ на: Я их увидела (сидят на дороге), неделю ездила мимо и отворачивалась, а потом в воскресенье поехала, поймала и в ЦВК....
    Для меня вот это очень слезливо :cray-1: а если еще и додумать, как они бедные жили, как их предали, проходили мимо,как они не доедали, ну в общем во как то так ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Так и сделайте заголовок: " Котятки- крошки на дорожке" :миг:

    Ну и далее что-нибудь, по воле судьбы злодейки эти крохи остались никому не нужны, без крова, еды, воды, состояние деток было критично и мы не смогли пройти мимо, сейчас малыши здоровы, но все-также нуждаются в крыше над головой, полной миске еды, но самое главное в любящей семье, которая больше не предаст.

    Плачевно? :миг:

  • В ответ на: На обочине дороги сидели подрощенные котята. Машины хоть и объезжали их, но... их сестренка лежала на бордюре (кто-то сбил ее и "заботливо" разложил на камне).
    А начать объявление вот с этого..(

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • А уже рыдаю :biggrin:
    А если серьёзно, история очень печаная, закончилась хорошо, но не для всех, одну-то кошечку задавила машина. А может и не одну...

  • Да, не для всех - это однозначно. Помимо того, что одну кошечку задавили машины, там в подвале еще как минимум пара котят остались из того помета, откуда Альфред (он ведь из другого помета). Только они более дикие. Да к тому же я не потяну еще и их даже с поддержкой форума... Очень жаль...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: