Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пять хвостов на обочине дороги... Спасать?

  • Да я не пишу страшилки, просто пол действительно холодный, возможно и не простынут, питание сейчас хорошее, но есть и отрицательный фактор стресс.

    В ответ на: Если Вы так переживаете, можете подарить котятам по меховой лежанке, а лучше- сразу пристройство на диванчик
    Ваше высказывание думаю не уместно. Дело не в том что переживаю я или нет, я просто констатирую факты.

    У меня своих подопечных 5 штук интересы которых у меня на первом месте, к сожалению не могу позволить даже им купить всем лежаночки, но они у меня дома и спят со мной на диване. К сожалению все что я смогла сделать для этих крох так это помочь обработать им ушки и дать маленько денежку, так как вчера находилась в том районе и зашли в ЦВК после лечения дочери.

  • Малллчик :улыб: Мне повезло, у меня поймалась всего одна деффка - серая :biggrin:

  • Я вчера не стала особо их мучить съёмкой, т.к. пока их даже пиарить нет смысла.
    Сделала лишь несколько фото дистрофика.

    • Его немного подстригли, т.к. шерсть вся была сваля

    • Кушает творожок

    • Почти лев ))

    • В домике

    • Устал кушать - много сил потрачено, надо уже и отд

  • ещё пара фото

    • Котик с больными глазками

    • Деффка на руках у Лили

  • Татьяна, я через оператора сбер.банка скидывала 500 руб. - они дошли?

  • Сейчас проверю еще раз - это через авангард наверное, да?

  • Хороший мальчик! Я как раз думала, что хорошо бы его постричь.
    Мальчика на передержку я взять не могу. Мы только девочек берём.
    11 августа я уезжаю в командировку. Вернусь 18 августа. Если совсем будет тяжко с передержкой, девку после 18 августа могу взять к себе, если кураторы кошек, которые сейчас у меня, не будут против.

  • Наташа Багира писала в теме, что она заносила корм в ЦВК.

  • Janeta, есть неопознанное поступление оказывается. Простите, что я его пропустила :хммм:
    Я написала Олесе просьбу об изменении отчета - думаю, что она поможет мне его исправить.
    Спасибо вам за помощь!

  • Да, спасибо за подсказку )))

  • Переделала отчет, т.к. выяснилось, что я пропустила 500 р, переданные Janeta.

    Отчет с 27.07.2014 по 31.07.2014:

    - 1000 с карты *6179 (Александра_R)
    - 500 с карты *1021 (Alya NSC)
    - 700 с карты *9511 (данка)
    - 5000 с карты *3155 (из общего фонда)
    - 1000 с карты *3815 (Luz)
    - 1500 с карты *6153 (elvalia)
    - 1000 с карты *7827 (Lindari)
    - 500 с карты *3815 (Нервотрепка)
    - 500 с карты *6266 (KZ13)
    - 500 с карты *0273 (chery )
    - 500 через оператора OSB (Janeta )
    - 500 передано в клинику (Биссектрисса)
    - 500 передано лично (Liliy76)
    - 2000 передано в клинику (BarsLoy) остаток из этой темы

    Итого поступило: 15 700 рублей
    Расходы:
    - пребывание в клинике (за 27, 28, 29, 30 июля) - 8 120,00 рублей
    - шампунь от блох, лосьон для ушей "Cliny", капли для ушей "Отоферонол" - 269,0

    Итого потрачено: 8 389,0

    Остаток средств на 31.07.2014: 7 311,00


    Помимо финансовых средств, в клинику бело передано:
    - Тауфон + Актовегин - передала Биссектрисса
    - пакет сухого корма Роял для котят – передала Bagira_09
    - пакет куриных грудок на косточке, немного куриных пупков, пара пакетов влажников для котят "Проплан", творожки и молочко "Тёма", два пакета корма для котят "Хиллс" (4 кг) - передала Эльфийка

    Спасибо огромное всем нашим благотворителям!!!
    :friends:
    Если вдруг я кого-то забыла записать, то, пожалуйста, отпишитесь!

    Отчет за период с 27.07.2014 по 31.07.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.07.14 12:12)

  • В ответ на: уж поверьте - вы очень ошиблись!!!!!!!! собаки на аватаре - мои!!!!!!! и что же я такого написала? вот фото моих собак
    написала, что одного здорового могу взять - а в ответ какая-то грязь льётся.........ужас........
    Оксана, сорри, сорри...Наткнулась сейчас на ваш профиль ВК, мы ошиблись:смущ:Уж простите, не хотели обидеть..бывают же совпадения.. :dnknow:

  • Я приношу свои извинения за подозрения в Ваш адрес, приняла за другого человека. Если обидела, простите великодушно.

  • А я видела сегодня ваших хвостиков в клинике))))Привезла,кусочки меха,Альфредику достался кусочек бобровой шкурки,он его сразу потоптал и улегся,пусть греет стриженые бока)))остальным тоже достались кусочки для развлечений.Альфред просто зайка,пусть все поправляются!!!!

    Загадочная...

  • Спасибо вам большое за то, что навестили чертят :улыб: И за подарки отдельное спасибо!!!! :friends:

  • Вчера оставила на котят в ЦВК 100 руб ( а чека не взяла, суетилась с кошкой). Но думаю всё равно на них пойдут. Видела их, деточки, им бы домой на мягкий диванчик.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Спасибо вам большое!!!

  • Татьяна как дела у ребятни?

  • Добрый день! Вчера заезжала к ним непредвиденно. Они в порядке. Кушают отменно, аппетит очень хороший. В пятницу передала большой пакет с творожками и молочком, сегодня передала им пакет с куриными грудками. Вчера Альфред (который мелкий) поел молочка и стал как шарик на ножках - ест столько, сколько дадут и не оставляет в миске ничего (голодный период дает о себе знать, видимо).
    При мне Альфреду и Кевину (который с язвами роговицы) почистили и закапали в ушки - у них отит с большим количеством гноя.
    Альфред очень общительный и контактный, любит гладиться, активно мурлычет.
    Кевин на руках мурлычет, но при первой же возможности бегом бежит в свой домик - видимо там ему кажется спокойнее и безопаснее. Глазки у него уже стали значительно лучше относительно того, что было изначально - теперь он хоть открывает их и смотрит на мир. На левом глазике , где язва была очень большая, еще значительное помутнение, но всё равно результат уже есть.
    Дикошарики, которые пытались мне и тебе руки по-откусывать, уже значительно спокойнее. Вчера сидели на подоконнике, когда я пришла, не убегали и не агрессивничали. Спокойно перетерпели процедуру наглаживаний с моей стороны, даже немного помурчали, но потом рванули прятаться (видимо на всякий случай- вдруг чего).
    Я, к сожалению, забыла принести сегодня наполнитель для туалета - хотели Альфреда перевести в большую клетку и поставить ему туда горшок с наполнителем. Придется ему жить без туалета до следующего моего визита.

  • Радует, что ребятишки хорошо кушают и чувствуют себя хорошо :yes.gif:

    Так же хорошо, что социализироваться дикошарики стали, да они и не дикари особо, просто напуганны были сильно.

    Пусть уже быстрей Альфредик и Кевин выздоравливают.

  • Да, спасибо большое за пожелание! Они постараются! :улыб:

  • Вчера ездила в клиник навещать дикошариков. Почистили им ушки.
    Котята уже не убегают, терпят присутствие людей, но всё равно очень испуганы и от страха на руках все сжимаются в комочки и прижимают ушки.
    Даже от влажников отказались. Поели с аппетитом Кевин (с проблемными глазками) и Альфред (лысик).
    Я им в начале недели передавала пакет с куриными грудками и несколько мячиков и погремушек. Грудки скушали, мячиками играют. Особенно любит играть Альфред - ему достался пластиковый мячик с погремушкой и он не переставая гремит им в своей переноске.
    За стационар вчера оплатить не получилось - все, кто в курсе дел сейчас в отпуске, поэтому оплачу через неделю.

  • Ну прогресс на лицо, дикошарики то уже и не дикошарики, это радует :yes.gif:

  • Альфред:

  • еще Альфред:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: