Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

У меня 16 кошек и маленькая собака. Требуется помощь на содержание.

  • Силикагелевый, 40 руб. за литр ( 0,5 кг). Лаки кэт, Питомец, Ешкин кот - они наиболее бюджетные. Если животные не ходят мимо лотка, то и обычный хвойный подходит, есть фирмы, которые 30 кг мешок продают за 300 руб, плюс подъем и доставка. Просто хвойник я дважды в день меняю. Правда у меня не 14, а только 9. Лоток-домик, три лотка возле домика, лоток в ванной и еще лоток. Поэтому в домике силикагель, в 2 лотках силикагель, в остальных хвойник, для особой попы - комкующийся. Но комкующийся очень тяжелый, это выносить отходы тяжко, мешок рвется. Но вот если есть писунишки на пол, то никакой силикагель не спасет.

  • Я покупаю Питомец, мне 10 литров обходится в 381 р. Стараюсь убирать лоточки часто, чтоб каки не лежали и пописы с самого низа тоже убираю. Селикогель очень хорошо держит запах. Конечно его капают, но мне несложно подмести лишний раз, камкующийся еще сильнее копается.

  • Хочу отметить, что все кошки у Вас очень ухоженные и упитанные. И очень красивые!
    Может быть, Вам обратиться с просьбой на форуме, чтобы им всем сделали пиарные фото и начать пиар, тоже попросив помощи?
    Мне кажется, что Ваши кошки очень даже пристраиваемые.
    Приятно удивлена, что такие все справные и ухоженные! :respect:

  • Евгений Петрович попал в беду. Он что-то чинил возле дома, где живут двое его подопечных кошек, а злобная старушенция из этого дома вызвала полицию и его увезли! Я не в курсе, за что, он только мне успел позвонить и сообщить, что его везут в полицейской машине. Если честно, я не знаю, что делать. Я сейчас на работе в городе. :help.gif:

  • Уф! Всё благополучно разрешилось. Более того, участковый полицейский (Борис Николаевич, вроде бы) отнесся с пониманием. Спасибо таким людям! Евгений Петрович освобожден, зря я паниковала. И все-таки надо бы обсудить, что делать в подобных случаях. Может, у кого-то есть опыт?

    Исправлено пользователем Razavochka (31.07.14 11:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: