Погода: 8 °C
15.099...11небольшая облачность, без осадков
16.097...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ведро с котятами. Прошу финансовой помощи на малышей

  • Какие сладкие малыши! Конечно, заметно, что не всё у них пока благополучно- но они ЖИВЫ! ВСЕ!!! И это- просто чудо! За которое- низкий поклон куратору и- особенно!- "кормилицам"!!!

  • Наташ, рыжие - просто что-то))).

  • Да, рыжие солнышки самые самые :heart: . Вот ведь чьё-то счастье рыжее растёт!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Наташ, спасибо тебе дружок, ты меня очень выручила :flowers:
    Малышам повезло, что так много людей отозвались и предложили свою помощь! Они родились под счастливой звездой) Друзья, спасибо огромное!!!!
    Ленуся просто спасла нас, отдельный респект! :respect: и огромная благодарность :heart: я даже не представляю сколько сил нужно, чтобы выкармливать и воспитывать эту шелупонь))

    тел. 8-913-938-85-50

  • Спасибо всем, ребяточки, за тёплые слова в адрес малышни и финансовую помощь! :heart: Ура! :appl: Деткам будет что кушать :nom:
    На сегодняшний день у нас поступления:
    Ася Alya NCS - 500 руб :flowers:
    Надежда Барабашечка- 900 руб :flowers:
    Алена 29111981 - 500 руб :flowers: (скидка за мою автостраховку, считаю нужным отдать ее малышам)
    Лена Лава Лагуна - 500 руб. :flowers:
    Итого: 2400 руб, с учетом вычета минуса, у нас на прокорм малышни есть 1339,4 руб, это примерно дня на три еды :appl:
    Эклерчик уже сам начал кушать размоченный Бэби-кэт, скорее бы остальные подтянулись, с кормом намного полегче и побюджетнее будет.
    Еще раз благодарю всех за помощь! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: