Погода: 3 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, стронхголд остался в шприце где хранить и сколько по времени можно хранить?

  • Девчатки! Есть начатый слегка пакет 400гр проплана для котят и глистогонка для котят Дирофен. Живу на Затулинке. Может кто рядом есть - отдам!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ ТРАНСПОРТОМ!!!

    МАРШРУТ: Центр.парк - Горский мкр
    СЕГОДНЯ, чем раньше, тем лучше.

    Нужно перевезти дикого котёнка и клетку (если бы не клетка, я бы перевезла на метро).
    Чем быстрее кот приедет ко мне, тем больше времени я проведу с ним на выходных, и тем спокойнее будет ему в будни одному весь день. Кота надо срочно социализировать :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ ТРАНСПОРТОМ!!!
    неактуально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (23.08.14 21:08)

  • Я сейчас участвовала в поимке беженца. И вот, что мне рассказали хозяева пока мы тут с ними бродили. Они на период отпуска отдали кота на платную передержку. 3000 рубликов за 2 недели. Мадам показала им условия проживания на Зорге 73, вполне приличные, а на самом деле потом перевезла кота на Мира 8. Там в маленькой квартире и змеи и хомяки. Так вот! Кот выдрал сетку на окне и сбежал. А она (передержка) сказала ребятам (не сразу даже), что кот умер! Вроде поискала и решила , что так лучше! Умер, так умер.... А котишка то вон у нас тут бродит на Затулинке уже месяц как выходит. Так вот ее телефон, вдруг кто на нее еще нарвется: 8-......45 Анжела.

    Номер телефона относится к персональным данным и не подлежит распространению без разрешения владельца.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем ФС_КМ (24.08.14 00:34)

  • Галь, так это точно их кот оказался? Или пока не ясно? Смогли с дерева снять?

  • По фото тут, и по фото в телефоне хозяки - он! На мой взгляд! С дерева этот Хитрец слез перед самым их явлением, и ушел на территорию церкви! МЫ с ними там все вокруг облазили!! (я только вот пришла а они остались там). Они увидели его на територии на пригорке сидящим. Перелезли за забор (это нарушение закона уже!!! ) пошли его зазывать , а там собаченка кая то прискакала.. ШУганула котейку... И он спрятался! Наврят ли оттуда выйдет до утра! Территория закрыта! Утрм приедут. Ну я сама с утра пойду на прверку.....Кот домашний! Не дворовый! У него даже еще особо грязью шерсть не забилась! Надеюсь завтра найдется....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, как ваша "спасательная операция" прошла, успешно? О, уже увидела. Хоть бы их котейка оказался да вернулся поскорее домой!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Обидно как!

  • В твоем объявлении, Таня, кто то отвечал уже! Что видели и фото даже есть!! В руках держали! Не могли отловить сразу и позвонить(( Емае!.... А он тут и трется на Затулинке! Девочка удивляется как он сюда пришел! Я сказала, что тут идти два километра на прямки! по дворам. Запросто.... Я пока под березой стояла (час), пока они доехали, меня попытались снять два таджика)) По очереди))))))))))))))))) Чуть замуж не вышла)) ЕШКИН КОТ!))) Надо мне чащще котов искать! МОжет сутьбу встречу))))))))))))))))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • За таджиков-то, наверно, не надо замуж :biggrin:

  • Юля! Ну пока безуспешно! Ночь совсем! Фонарик мой сел(( А ночью все кошки серые..Теперь завтра! Юля и Таня! Спасибо что консультировали меня))А то яж чайник! ТОк накормить умею)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем ФС_КМ (24.08.14 00:38)

  • Тань! ВОт! Поглянь! Ну толкьо поменьше дверки))) Эт я по Чару прорезала , хотя она и так влазила)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.08.14 00:19)

  • Классно!
    А мальчишка-то как вырос!!!! :eek:

  • Таня! Он вообще КОНЬ! 4,5 месяца ему! Кастрировала в прошлую субботу!! Ядрышки были огого!!! ТАк что по быстрому доктур сказала, как в кино " резать к чертовой матери".. ПОка не покрыл Чару! сказала , что могут и в 4 месяца согрешить, если кошь гуляется!!

    Но он не заметил, что чего то лишился! Только пришли с больницы - сразу начал гонять Кошь!

    Блин! ТОк скинула фоты - Чара заняла дом, а Куз ее выгрызает)))))))))) Ну вобчем хорошая игрушка! И дешевая)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.08.14 00:23)

  • О, а у нас просто коробочки разнокалиберные, они в них впихиваются, а так, со входами - выходами интереснее :хехе: Вот такие примерно наши "коробочные" игры :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :biggrin: вот любители коробулек)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • То ли коробочка маленькая, то ли котёночек большой :biggrin:

  • Можно отдельную фототемку создавать - Кошки и коробки!)))))))) У всех думаю, будет чем хвастануть!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А создай в разделе Домашние животные!

  • ЛАна! Своих наснимаю и сделаю))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А пакеты как же? Ничем коробкам не уступят. У меня кошки в них спят, играют и бегают))

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Дададададад! И пакеты тоже))))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Пакето - коробочную тему делать тогда :rofl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А у меня сегодня малявочка в сумку пыталась залезть, сумка упала. Бедный ребёнок нёсся в ужасе через всю квартиру в укрытие :biggrin:

  • Вот и тема для нового фотоконкурса "Коты, коробки, пакеты...":хехе:

  • ну и сумки видимо))))))

    ... и еще бельевые ящики..ТЕМА НЕИСЧЕРПАЕМА!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.08.14 01:02)

  • Кстати, да! :appl:

  • Ну все, Девочки!!! Темка создана! ВЕЛКАМ!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Молодец, Галя! Позже поучаствую)

  • никто не пристраивал такую собачку? Уж больно мордашка знакомая

  • Доброго дня всем! Помогите пожалуйста советом, нашла кошку вчера ночью, лежала в подъезде "тряпочкой", на собак не реагировала, отвезла ее в ближайшую круглосуточную ветеринарку, сказали видимых повреждений нет, может беременна, а может и больна, половину зубов нет, может подралась, а может старая(( больше ничего они не мне не сказали! Изолировала ее дома, в клетке, дала влажный проплан, все съела, не встает, сегодня размочила сухой проплан, не ест, так же лежит. Надо ли везти ее в нормальную ветклинику еще раз, или просто у нее стресс, оставить пока в покое?и нужно ли глистогонить, или подождать?

  • Здравствуйте! Очень срочно нужна помощь в обработке фото (обрезка, уменьшение размера)

  • однозначно отвезите её в нормальную клинику! (ЦВК, Евровет, Энималз - я доверяю этим)
    Ни разу не встречала кошек, которые вальяжно бы развалились на полу в подъезде (если она конечно не жила там до этого). В стрессе они несколько иначе себя ведут.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо за совет, я тоже склонялась к этом, просто, в той клинике мне сказали, что надо сдать либо кучу анализов дорогих, либо отнести ее где лежала кошка, и не париться, вот я и думаю, что в другой клинике тоже на первый взгляд ничего не определят и надо будет ту же кучу анализов сдавать((

  • Это вполне вероятно - ведь мало что можно определить на глаз, разве явные переломы выявить. Возможно, что-то с позвоночником или лапками, вот и лежит, что ходить больно, а как это на глаз-то определить?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну то есть, мне в любом случае надо везти ее в клинику еще раз(( А Вега нормальная клиника?туда есть смысл везти, или все таки ЦВК?

  • Когда животное лежит тряпочкой это в принципе ненормально. Везите в нормальную клинику, их перечислили выше, может и капельницы потребуются.
    Для начала надо сдать общий и биохимический анализ крови. Посмотрите на слизистые кошечки (дёсны), если бледные, то у неё анемия, надо вообще срочно лететь в клинику.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Посмотрела, десны такие же как и у моей кошки, щас поела влажный корм,опять спит!

  • Спасибо большое Галине за глистогонку, корм и игрушки для моей подвальной Ляли! Спасибо Вам Галина! Лялюшка оценила Ваши вкусняшки. А это сама маленькая Ляля:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Друзья, подскажите вет.аптеку где много препаратов для с/х животных или можно под заказ сделать но с быстрой доставкой. Есть у нас такие?

    У знакомыхмоихзнакомыхихзнакомых заболела свинья, звонят мне :tease: я чо спец по свиньям???? :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, это шедеврально! :biggrin:
    (понимаю, что тебе ни разу не смешно)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Наташа, не за что мне! Ляля обещает быть шикарной кошкой! Так что пусть выздоравливает и подбирает себе достойных хозяев))))) ТЬФУ на ушастую котишку)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибочки!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Видела препараты для сельхозживотных в ветаптеке на Васхниле, перед клиникой - это вход в Институт ветеринарии Сибири и Дальнего Востока, и есть для коров препараты на Карла Маркса 43 ( при мне женщина выкупала для коровы по назначению ветеринара ). Телефоны, увы, не знаю.

  • Я знаю.
    315-34-58
    На мой взгляд, лучшая ветаптека в городе.

  • Лялечка такая прелестная , с задатками большой красавицы ! :live:

  • Девочки и мальчики, у кого чудо-ловушка для кошек ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • подскажите, где можно бюджетно кошку простерилить - может сейчас в каких-то клиниках акции есть (со скидками), в ПЛС боязно везти:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: