Погода: 2 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Лена, где-то в вашей округе?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да Оксан, в моем бывшем доме в 5-ке , где теперь сын живет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • проголосовала с двух страниц. с одной за Эклерчика, с другой за Дымка :улыб:Удачи

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Вот фотки малявок прислал

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • С отловом котеек можем помочь если планируете на выходной или в будни на вечер после 7, есть большой сачок и перчатки.

  • ВНИМАНИЕ! В ЦВК временно не работает телефон 201-40-83, можно звонить по резервному номеру 363-12-75
    или через оператора 363-31-31 доп.1367. Надеемся, что на следующей неделе неисправность устранят.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Срочно с телефона звонили девушки попросили разместить***https://vk.com/rayana_010 ВНИМАНИЕ!!! Юго-Западный, Чистая Слобода, Порт-Артурский переулок! Сбежал пес, лохматый, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Если кто увидит - звонить по тел. 89134586556!

  • Ребят, кому надо тут кости отдают
    Показать скрытый текст
    Отдам бесплатно говяжьи кости не рубленные(есть рубленные ,но они за денежку,недорого). Длина примерно с руку. При себе иметь большие,по типу картофельных ,мешки.Находимся в селе Толмачево.Самовывоз. Тел. для связи 8 952 910 80 00
    Скрыть текст

  • У кого-нибудь есть в хозяйстве коврик, чтоб наполнитель с лап задерживать? Давно думала о чем-нибудь таком, но на глаза не попадался, увидела в магазине сегодня - цена неприятно удивила, 700 рублей. Или он стоит того? :dnknow: У меня опилки((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ой! купите любой прорезиненный, или шерстяной с высоким ворсом.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо ))) Лиля то же помощь предложила , бригада для отлова есть ) передержки пока никто не отозвался (((( сейчас к сыну заезжали , на мини-парковке увидела 2 котят беленького и рыженького, тертьего не видела , при моем приближении метра за 1.5 сразу нырнули под машину. Один потом вылез. еле успела зафотать. В реале хуже, чем сын описывал, очень раздутые животики, тощие лапки , на вид месяца 1.5

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Любой прорезиненный -где это и для чего такие? Я даже не знаю, о чем речь. Шерстяной не выживет. Ну и эффективность все-таки интересует, а не сам коврик как таковой((

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Аа, поняла. Но страшные они... Но вариант, спасибо!

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Пожскажите пожалуйста к какому врачу записаться':собака ротвейлер, после каждой течки ложная беременность, были в вет клинике на горском, врач сказала, что стерелизовать уже смысла нет тк собаке уже 2 года.
    К какому врачу обратиться, собака плохо ест и такие дни и кусает заднюю лапу.
    Спасибо заранее

    Катя

  • В ответ на: У кого-нибудь есть в хозяйстве коврик, чтоб наполнитель с лап задерживать?
    Меня тоже сейчас интересует эта тема. Очень интересует. Если найдёте какие-то варианты, поделитесь информацией, вешаюсь уже от опилок по комнате

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Хорошо. Нас уже трое))

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: стерелизовать уже смысла нет тк собаке уже 2 года.
    Что за ерунда? :а\?:
    А что врач, лечения-то как такового, насколько мне известно, нет, только облегчение состояния, собаку надо всячески отвлекать, больше гулять, меньше кормить и т.д. Может, успокоительные какие-то. Если каждый раз ложняк - жалко животную-то. Стерилизация, стерилизация! Ну, можно гормонами пичкать еще. :dry:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Стерилизовать смысл как раз есть- нет течки-нет ложной беременности.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • В ответ на: врач сказала, что стерелизовать уже смысла нет тк собаке уже 2 года
    что за бред... не 10 лет же ей. Молодая собака, крепкая, наркоз перенести должна нормально (узи сердца я бы сделала только перед тем как, хотя и не обязательно, далеко не все делают)
    А так эти ложки собаку доканают быстрее.
    Катя - на стерильку вам прямая дорога, имхо!
    Даже если учесть риск возникновения недержания, т.к. собака довольно таки крупная... по мне так ложки куда опаснее и неприятнее - тем более такие частые..

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Катя, вы у кого на Горском были ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не знаю фио врача, тк это собака моей соседки она попрсила помощи, найти хорошего врача. Форумом пользоваться не умеет. Утром посмотрит фио врача в карточке. Помощь нужна советом к какому врачу сходить на консультацию. Хозяйка готова к стерелизации, собака явно мучается.
    У нее постоянно титьки набухшии

    Катя

  • Я свою стерелизовала в 9 лет и все нормально прошло.

  • почему страшные?
    у меня вот такой, только с силуэтом кошки

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Продублирую. Продам витамины "Радостин" для ср. собак до 6 лет, 90 таб, за 100 руб. Упаковка открыта( моя съела штук пять). Передам по линии метро в эти два дня. тел в личку. Годны до августа 2014г.

  • УРА!!! ПЕС НАШЕЛСЯ!!! Искавшая его девушка забрала его себе насовсем!

  • Уважаемые форумчане! У нашей Оли, передержки, просто нереальный SOS! :help.gif:
    Срочно, сегодня, нужно забрать годовалого кобеля добермана, а забрать его совсем некуда :хммм: Кобель с родословной, конечно, сейчас будет куча желающих, но очень хотелось бы, чтобы он попал в действительно добрые руки или нужна передержка, в общем, если есть у кого какие мысли или предложения, пожалуйста, звоните Оле 8-913-383-6483

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А я взяла обычный коврик для туалета, на него ставлю лоток и все камушки на нем остаются.

  • боюсь такой коврик с опилками нам не сделает погоду. Часть будет на нём, а часть так же по комнате разнесена... Я тут подумываю над одним вариантом.. но пока не знаю будет ли он эффективен

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Юля, поищите в контатах и ОК группы помощи доберманам -наверняка есть. И на акорге по идее есть породные ветки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый вечер всем форумчанам) хочу рассказать историю))) вчера вечером говорю мужу, я так хочу чтобы мой кот Женя ко мне вернулся, так скучаю по нему. И он мне ночью приснился, бегает с какими то котятами, прям бесится, весело так ему) я его взяла, погладила и он дальше побежал играть) как бы сказал, все хорошо у меня)) я в принципе в такие вещи не верю, но тут прям сложно не поверить что он не в лучшем мире)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Оля забрала пса, он более чем адекватный, без зооагрессии, любит людей и детей, немного растерян, конечно, временная передержка найдена, теперь очень важно найти хорошего хозяина.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ну вот там и нового хозяина может получится найти :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Никто случайно не встречал никаких сообщений о найденом лабрадоре?

    Знакомая пишет:
    "СРОЧНО!!!Ночью 14-го августа потерялась собака лабрадор ,1год, по кличке Саманта.В районе Затулинки,по улице Зорге, д. 217. Собака родственников,они очень переживают и ждут возвращения члена семьи!Пожалуйста,если кто-то взял ее к себе или видел и обладает какой-либо информацией,позвоните по номеру 89137023854 (Галина)!или 89130163411 (Анна)!
    Помогите репостами,друзья!!!мы очень хотим вернуть нашу Саманту!!!"

  • Она по Потеряшках везде разместила ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • пишет, что да. И что в других разных группах тоже..
    Кому не сложно, сделайте репост, пожалуйста!

  • Попросила Лину-хозяйку Бучика, она недалеко живет от места потери, будет смотреть пропажу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо большое!

  • Вопрос к тем кто делал операцию по остеосинтезу :смущ:

    Вообщем у меня кот которому при переломе вставляли спицу, кость срослась, спицу удалили и сказали через 10 дней, то бишь завтра на снятие швов, я думала все и расспрошу на снятии, но мой оболтус сегодня ночью сам себе все швы снял, теперь как бы получается и везти не надо, но вопросы остались.

    Как нам теперь дальше быть, ренген надо какой-нибудь делать?
    Надо ли мне его везти, швы то снимать не надо, но может врач там смотрит лапу?
    Или ничего уже делать не надо?

  • Лиль, так в клинику позвони и узнай:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Прийдется звонить, думала может кто расскажет :biggrin:

  • В ответ на: Стерилизовать смысл как раз есть- нет течки-нет ложной беременности.
    Хочу спросить Вас как ветврача, у меня собачка маленькая, весит где-то 13 кг. Хочу её стерилизовать, но меня мучает вопрос: нужно удалять и матку и яичники, или яичники можно оставить. Ведь без гормонов животное быстрее постареет (или нет?) и будет набирать вес. Она у меня начинает толстеть, и похудеть не можем, вообще её вес нормальный это 10кг.
    Ей 3 года. Вот течка только закончилась наконец-то, она прям приставала к моему кастрированному кобелю, мучала его, ему 12 лет, и мучалась сама.
    А вообще ведь стерилизованное животное живёт дольше, так ведь... У меня тут прям диллема какая то, стаффа кастрировали в 9 лет по мед.показаниям ,у него был гнойный простатит. И мне кажется что он ну как то сдал что ли...постарел быстрее.

    Не знаю как сделать лучше...а пока я думаю, уже прошло 2 течки, а я всё думаю и думаю, как сделать лучше.
    Я и планировала её стерилизовать года в 3. Не раньше.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здравствуйте девушки.
    Отдают щенка фокса, 4 месяца без документов. Может быть кто то хочет себе или вам кто то звонил по объявлениям на счет не большой собачки. Отправте ко мне пожалуйста.

  • Прошу прощения у модераторов:смущ:
    Ищем пока среди своих: сдается 1 комн квартира на Блюхера, плита газовая, с животными можно:yes.gif: Подробности в личку.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Пристраивают золотистого ретривера 1, 5 года девочка. Хозяин запил и собака ему не нужна стала, по помойкам бегает. Соседи обеспокоины и хотят как-то помочь собачке. Ко мне случайно на улице обратились с предложением взять собаку.

    И где в вк найти списки по группам на породы? Знаю что есть группа помощи:таксам, овчаркам. А ретриверам есть?

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (18.08.14 22:31)

  • Катя, на академе была. Имею в виду породную, была активной, но я не заходила давно.

  • Девочки , может кто мечтал от британке ? Девочка - котенок , отдают по причине аллергии у ребенка , очень красивая. Хочется чтоб попала к знакомым . Фото вышлю по запросу. Может быть будут желающие взять на передержку ? Хозяева уже в "приют" сдать хотят.

  • Разумеется, яичники необходимо удалять, иначе - в чем же смысл операции? Стерилизованная собака не может быстрее постареть, а ожирение, уже и так есть, необходимо оптимизиоовать рацион животного и постараться достичь нормальной массы тела. Вот почему стерилизовать не раньше 3х лет, не поняла. В любом случае, решать только Вам, когда стерилизовать Свою собаку, никто не может влиять на это решение.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Номер телефона не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.

    Внимание,номер в черный список

    В ответ на: 8 923....788 .Не отдавайте им никого!!!Парень-китаец и девушка с грудным ребенком.Взяли щенка,вернули через 4 дня с хромой лапой.Вернули-громко сказано!Они просто бросили щенка в моем подъезде.Причина,по их мнению весомая - щенок какает и писает!

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.08.14 11:23)

  • В ответ на: Девочки , может кто мечтал от британке ?
    Наташа, а заводчику вернуть не пробовали?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Котенка привезли из другого города . Про это уже думали. Кстати похоже девушка его уже кому то " спихнула":хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: