Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Есть секретики?
    Помощник нужен :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ) с помощником ещё хуже всё было ))) мне то он помаленьку доверять начинает, а посторонний - это ж всё! Опасность! Угроза! Бежать в укрытие!! )
    Кабздец с этими дикошариками :tease:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ЛЮДИИИ. СРОЧНООО!
    срочно, сегодня нужна клетка. Притащила 5 котят месячных от неуловимой черепахи, деть некуда, помыть не могу, вода отключена. Срочно нужна клетка, т.к. завтра уезжаю с утра на дачу и на выходные нужно в клетке их передать кормилице. Если у кого-то ещё их помыть можно, было б здорово. А то у меня уже было нашествие блох, второго не переживу.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Так.. клетку у Веры Валентиновны беру.. теперь можно у кого не слишком далеко от плехановского ж/м помыть их? Воду обещают включить в 8 вечера, но не факт, что включат...
    И финансовая помощь на корм или сам корм более чем актуальны. Я пока живу на 6 тр от службы занятости, а тут гвардия новая прибыла :шок:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • тихо мирно сам с собой ))

    Рассказываю.
    Был сегодня рейд по подвалам (господикогдаэтозакончится). Найдено 5 котят. 4 агутьки и ... 1 допустим тёмный агутька. ИТОГО 5. Котятам месяц. Воду благо дали, котят отмыли противоблошинным шампунем. Блох тьма. Есть они разумеется не умеют, заставила четырёх полакать молоко, пятая слишком напугана шипит, рычит, прокусила палец, её пока не кормила. Если не ошибаюсь, то у нас 4 девочки и самый крохотный невесомый мальчик.
    Ушного клеща на первый взгляд нет, просто грязь, глаза у троих с гноем. Надеюсь от грязи, песка и тп. Вирусняка с таким кол-вом животных, я не перенесу. Изолировать некуда, сидят в клетке в комнате с остальными животными.

    На выходных кормилица будет смотреть за мамашкой-черепахой, если титьки все набухли и никто не сосёт, значит забрали всех.. значит приступаем к её поимке вновь в понедельник.

    Друзья, мне нужна помощь. У меня сейчас дома перебор - на пристрой 11 кошек/котят и собака. Собаку опускаем, с ней справляюсь, ест корм моей Даришки, манипуляции с ней все проведены. А вот с кошками напряжно.. очень. Наполнитель с выставок забирала, корм передавали ( всё укажу в отчёте, спасибо благотворителям и дежурившим), но тот корм уже закончен, едят они как слоники, наполнитель стремительно быстро расходуется. Прошу помощи кормом котячим (прям прям мелким) и взрослым/подросткам.

    Почему не пристроен никто? Ушной клещ ( на стадии выздоровления), проблемы со стулом - до сентября были у всех, после разных назначенных препаратов, остался у некоторых до сих пор. Причину выясняем.


    фото клопышей пока только такие

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 10.08.14 - 08.09.14

    Остаток с предыдущего периода: 1500 руб.

    Приход:

    Елена llassta - корм для котят :роза:
    Ольга Debi - корм для котят :роза:
    С выставок - наполнитель древесный 8 л- 6 шт :роза:

    ИТОГО с остатком от предыдущего периода: 1500 руб.

    Расходов не было

    Остаток на 08.09.14: 1500 руб.
    Отчет за период 10.08.14-08.09.14 принят,спасибо

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.09.14 00:28)

  • 4 близняшки и гадкий утёнок

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ой, какое синхронное чудо!!! :respect: Поздравляю! Ты теперь многодетная.....

  • да уж.. счастье то привалило :ухмылка:
    ну ничё.. детки симпатичные.. почти все )) надеюсь быстро обретут новый дом. Ну а из гадкого утёнка вырастет прекрасный лебедь :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Чего это он гадкий то ? Ира, не наговаривай на ребенка ! Кстати они же вроде " вискасы" ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: