Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • да, я никогда столько времени не тратила на ловлю кошек. Я её уже почти не люблю ))
    Вчера нам помешал ветер. сачок был зафиксирован, кошка почти под него зашла, ветер подул, сачок колыхнулся, кошка увидела, и сбежала... более шанса вчера себя поймать не давала. Сегодня буду пробовать по другому.
    Два подъезда, на глазах у которых всё это происходит, по вечерам походу запасаются попкорном и смотрят живое кино.
    Что ж.. пробираемся к славе через кошек. :ухмылка:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Небольшая ошибочка вышла.

    ОТЧЁТ

    Период отчета: 25.06.14 - 15.07.14

    Остаток с предыдущего периода: 1500 руб.

    Приход:

    Леди Меламори - 500 руб.

    С выставок:
    Наполнитель ДРЕВЕСНЫЙ 2,5л - 15шт
    MainCoon Kitten (400гр) - 1 шт
    Наполнитель древесный 16 л-3 шт

    ИТОГО: 500 руб.

    Расход:

    Расходов не было


    Остаток на 15.07.14: 2000 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Два подъезда, на глазах у которых всё это происходит, по вечерам походу запасаются попкорном...
    :хехе:
    Перевела 500р. - может, пока эту вредину ловите, наберется обеим на стерилизацию...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Да уж да...
    Ловись кошка, большая и маленькая)))

  • Ирина, на срочную стерилизацию (беременной) можно попросить деньги из общего фонда.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, у брата сейчас уточнила, поступило 500 рублей. Спасибо :flowers:

    О, так это здорово, если можно на это из фонда выделить денюжку. Тогда буду записывать рыжую на стерильку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период 25.06.-15.07.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сегодня на стерилизацию уехала рыжая дикарка.. понятия не имею как ей обрабатывать швы и снимать потом. Мы её по комнате вдвоём ловили в перчатках и в итоге накрыли покрывалом и вместе с ним запихнули в переноску.Она от нас в прямом смысле прыгала по стенам :ухмылка: . В 18 часов поедем её забирать.
    Теперь вечерами я играю не только в рыбака с огромным сачком, бродящим по массиву и придумывающим разные ловушки, но ещё и в человека-паука. Ставим ловушку в подвале. (И почему там нельзя было сделать нормальные проходы для людей... :umnik: я теперь начинаю понимать злых сантехников). Сегодня утром в ловушку поймался кот, да не тот... Т.к. мой "приют" сейчас переполнен, я просто выпустила этого крупного полосатого красавца в чёрном ошейнике, даже не взглянув под хвост. Да и возможности были ограничены в тёмном подвале с фонарём как у крота на лбу )) не имея при себе перчаток даже. Буду надеяться, что это с частного сектора гуляет. Что ж .. положили новую еду, ждём.

    А ещё на одном подъезде нашего дома было объявление о потере чёрного котёнка. Сегодня перед прогулкой по подвалу мы с кормилицей кошек, этого котёнка обнаружили, выманили из другого подвала, и принесли ко мне. Потом одна из его хозяек его у меня забрала. Она была безумно рада и благодарна, и подарила мне яблоки :biggrin: :спок: Котейка потерялся два дня назад у неё. Ну это так.. хоть одно полезное и завершённое дело за день )

    Отчёт сделаю сегодня вечером или завтра.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Сегодня на стерилизацию уехала рыжая дикарка.. понятия не имею как ей обрабатывать швы и снимать потом.
    Саморассасывающиеся должны сделать по-хорошему. :dnknow:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот я про них вспомнила уже поздно. Если в Виктории их сделают, буду радоваться до посинения

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: