Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Блох тьма было. Следов ушного клеща не обнаружено, ушки чистенькие. Глазки у черепахи уже бегают меньше и иногда вообще в норме. Наверное из-за стресса у неё это явление. У чёрного под глазом вроде как заживает всё. Мне даже кажется что лысинки меньше стало. От меня убегают. шипят. На руки берёшь - в напряжении. Но мы по-маленьку придём думаю в норму. Это ж дети.
    Черепашка меньше братьев, они крупнее и у них уже меняются зубки.
    Рыжий сейчас после помывки (и боя в два раунда во время неё) сидит в клетке, рычит на собак, двое других котошариков опять спрятались от мамы за диваном :ухмылка:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Итак, + одна мамашка. Бело-рыжая.
    Пока сложно оценить её состояние. Напугана, шипит, рычит, весь нос разбила о ловушку. Хотя в ловушку уже мы её засунули, а так её на руки взяла каким-то чудом кормилица. Но когда кошка поняла, что что-то неладное сейчас будет, начала вырываться, царапаться, кусаться и писиться.
    Сейчас наблюдаем несколько дней - неделю, потом записываемся на стерилизацию.
    Кошка вонючая ) но о мытье конечно речи быть не может на данный момент. а жаль.
    Вот такие у нас новости на сегодня.
    Завтра будем пробовать ловить последнюю из этого подвала. В ловушку она сегодня не зашла, она уже знает что это такое. Надеюсь всё же на еду после трёхдневной (как мы думаем) голодовки зайдёт.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 16.06.14 – 25.06.14

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    Alya NSC – 1000 руб.

    umbrella_sky – 500 руб.

    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход:

    Расходов не было


    Остаток на 25.06.14: 1500 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Большое спасибо благотворителям :flowers:
    Девочки, кто предлагал наполнители, корма и ещё денюжку, в конце этой или начале следующей недели всё всё у вас заберу, спасибо. :роза:

    Деньги есть на стерилизацию одной кошки. Ещё 500 руб для нас отложено :смущ:, необходимо собрать ещё 1000 рублей для стерилизации второй кошки.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет за период 16.06.-25.06.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • 500 рублей поступило от Леди Меламори :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • уж скоро месяц, как мы не можем поймать кошку последнюю..
    я в отчаянии. Я не знаю какой ещё способ применить.
    В ловушку не идет ни на валерианку, ни на котёнка, ни на запись мяуканья котёнка, ни на корм.... Кормилице уже не доверяет. Очень ооочень осторожна. С сачком пока все попытки тоже безуспешны.
    Друзья, П О М О Г И Т Е ! Как ещё её поймать. Она очень беременна, времени нет.

    Где она ночует теперь неизвестно. Вроде как подвал, в котором все вместе они обитали, она покинула. Ошивается около дома кормилицы.

    Снотворное? Какое, как, сколько, каковы последствия/риски/шансы?
    Что ещё..
    :хммм:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОТЧЁТ

    Период отчета: 25.06.14 - 15.07.14

    Остаток с предыдущего периода: 1500 руб.

    Приход:

    Леди Меламори - 500 руб.

    С выставок:
    Наполнитель ДРЕВЕСНЫЙ 2,5л - 15шт
    MainCoon Kitten (400гр) - 1 шт
    Наполнитель древесный 16 л-3 шт

    ИТОГО: 500 руб.

    Расход:

    Расходов не было


    Остаток на 25.06.14: 2000 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Деньги пока не трачу на стерилизацию рыжей пойманной кошки, т.к. пытаемся всё это время поймать черепаху сильно беременную. А денег на две операции пока нет.
    Корма покупала за свой счёт. Их в отчет не включаю.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Как у Вас дела с последней кыской, не удалось поймать? К сожалению, посоветовать ничего не могу, нет опыта отлова, просто переживаю за Вас с ней...

    P.S. Ага, уже прочитала, что не ловится, очень-очень жаль(( Удачи Вам!

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: