Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • В ответ на: Только факты. Может, мне следует сделать более эмоциональные объявления?
    Мне нравится читать об особенностях животного, его характере, повадках, случаях из жизни. "Изюминка" должна быть.

    Идея о продвижении благотворительности хорошая.

  • Как Вам такой текст?

    Жила-была у людей кошка. Надоела она им и оказалась на улице. Пришла зима, кошка ушла жить в подвал. Отощала, одичала, принесла по весне котят. А людям не понравилось, что из подвала разносится мяуканье и решили они заколотить окна в подвал досками. Так и умерли бы зверята, да только у этой истории будет другой, счастливый конец.
    Яша и Дуняша уже 3 месяца обретаются на передержке. Им 4 месяца. Они понемножку оттаяли и доверились людям. Только глаза у них грустные, словно, помнят свое бесприютное детство.

    Отдаю в надежные руки котят: мальчика и девочку. 4 месяца. Привиты, здоровы, с вет. паспортом. Приучены к лоточку.

    8-903-999-09-91 (Ирина)

    А про характер мне трудно писать, я не понимаю кошек:( только недавно начала привыкать к ним. Вот про собаку я бы хорошо смогла написать, а мои Яша с Дуней мне кажутся банально "милыми, кроткими, доверчивыми, без зооагрессии". Это же никудышная характеристика?

  • Мне понравилось.
    Хороший рассказ.

    Показать скрытый текст
    Каюсь, я нахально списываю прилагательные с чужих объявлений.
    Скрыть текст

  • У меня есть такой столик! Живу на Затулинке! Если поближе никто не отзовется - приезжайте, берите!:улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ирина, я бы ещё написала, что они очень нежные, я помню, как Дуняша обнимала Вас задними лапками, как ребёнок, не всякая кошка так умеет. Я жалею, что не сделала тогда фото. И ещё бы написала, что в отличие от своих сверстников, которые могут бегать и прыгать, они вынуждены свою жизнь проводить в клетке. А Яшу ещё и предали, ненадолго показали кусочек хорошей жизни и опять в клетку:хммм:

    Ангел Ласочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: