Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Ирина! Даже не думайте отчаиваться, вы посмотрите сколько взрослых кошек да еще с серьезными хроническими болячками находят своих хозяев. Поэтому уж у подростков абсолютно точно есть серьезные шансы. Кроме того, время с момента отлова малышей прошло не так много времени, а сейчас будет в самый раз найдется именно их хозяин, только не спешите, при поиски хозяев используйте свои знания и интуицию и точно все будет хорошо:улыб:

  • Ирочка, я пристраивала именно бывших дикошариков, ни одного не вернули)))))), их было трое. Выловила трехмесячных, а отдавала девчонку 4.5 месяца, в 5 месяцев мальчишку - самого смелого и хитрого))))) и 5.5 парня, который все изображал из себя СВИРЕПОГО. Мне кажется, что есть категория людей, которым нравится необычность в чем-либо, а такие котята-подростки и есть необычные. Выбирая потенциального хозяина надо объяснять, что такие котята требуют особого подхода, тогда люди будут готовы. Я тоже считаю, что лучше возврат котенка, чем ошибка в его хозяине... Все будет хорошо!

  • Действительно, не стоит огорчатся, что вернули. Значит, просто надо продолжать пристраивать. В конце концов все котята найдут свой дом, и все у них будет хорошо. Ира, у тебя все получится, ты молодец, очень стараешься.
    И опять же - было бы легко, было бы неинтересно, правда? :улыб:

  • Спасибо. У меня вот какой созрел вопрос ко всем вам. Большинство людей вырабатывают свое понятие "нормы". "Норма" для котенка, это полуторамесячный возраст, игривый нрав, милая мордашка, а еще лучше породистость и т. д. А мои котята иные, нет, конечно, они бесконечно милые, но и еще и настрадавшиеся, вопреки всему привыкшие к неволе и человеку. Так, может, мне стоит перекроить свои объявления, рассчитывать на другую целевую аудиторию? Сейчас текст выглядит примерно так:
    Котята в ответственные руки. Мальчик и девочка, 4 месяца. привиты, приучены к горшку, имеют вет. паспорт.
    Только факты. Может, мне следует сделать более эмоциональные объявления?

  • А может мне кто-нибудь одолжить небольшой складной столик? Я хочу провести на улице акцию. Поставить банку с надписью "Для пожертвований на корм моим подобрашкам", разложить рукодельные вещицы и листовки о необходимости решать проблему бездомных животных гуманно. И фото моих пристраиваемых котят с моим номером и основной информацией. Люди будут кидать пожертвования, брать маленькие самодельные сувенирчики и листовки. Может, и хозяев для котят найду. Как вам идея?

    Так что на счёт столика? Заберу сама из любого района, привезу обратно тоже сама!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: