Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Razavochka: нужна помощь

  • Васю кастрировали в субботу. Спасибо за это usg! :роза:

    Если помните, я писала, что в конце недели одного котенка возьмет бесплатная передержка. Она не взяла нас, у нее появились другие котята, которые оказались важнее. :хммм:

    Я переживаю за Лику с Тишей. У Евгения Петровича сейчас 20 зверей, я очень надеялась хотя бы своих котят забрать. А то ему тяжело, а я боюсь, что и эти двое тоже у него осядут.
    Помогите нам найти БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ :help.gif:

  • Недолго я радовалась. Яшу вернули. У дочери хозяйки началась аллергия.
    Как быть? Неужели мне не удастся их пристроить?(((

  • Ира, что значит "не удастся пристроить" ? откуда такой пессимизм ? Просто эти люди не были теми, кто нужен Яшеньке и хорошо, что он вернулся обратно в твои заботливые кураторские руки )))) держи хвост пистолетом давай !!! )))

  • Ира, не расстраивайся! Лучше обратно тебе чем на улицу! Правда, лучше пусть возвращают, но найдет свой дом!

  • Спасибо за поддержку, что верите в нас. Да, лучше назад, чем на улицу! Но я сразу этот момент оговариваю: если что-то пойдет не так, сообщайте, я заберу котенка. Мне недавно один звонок поступил, но они в частнике живут. А бывших дикошариков нельзя в частник. Уйдут и не вернутся же... А котятам скоро 5. Так страшно, когда говорят "ой, пять - это тааак много!".
    Форумчане, вы же пристраивали подростков? Как удавалось?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: