Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • В ответ на: Какие красивые, ухоженные и упитанные кисы. Это у кого такая передержка? Суперский уход за кошками :respect:
    Это передержка у Оли Олечка1 :хехе:

  • Отличная, вижу, передержка :respect:
    Буду стремиться стать такой же!

  • Татьяна, Вы итак замечательная передержка :роза:

  • Спасибо, за совет!!.. Попробую насыпать!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Одного не пойму, такие красивые кисы, ждут свой дом, ждут... и пиарят их и приучены ко всему, и ласковые все...люди, А-ууууу... закушались совсем....

  • Ой! Спасибо! Мы пока ещё учимся:улыб:

  • Я тоже удивлена. Вижу, что этих кошек очень активно пиарят, все шикарные. Анфиса так вообще просто супер-кошь. Куда люди смотрят? Такую красавицу с руками оторвать должны!

  • Вот, Девочки, кто мне сегодня достался с улицы!:улыб:Думаю толи он Зефир?? Толи он Финик??

    Как вы оцениваете его внешний видок??? Может в Барахолку его выложить сразу? Мне кажется он - КРАСАТУН!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • еще, спал пока что

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • безусловный красатун!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :agree:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Шикарнючий малёк :heart: Особенно фото (пятое), где бородёнку видно :live: Я так люблю кошек с такими бородульками :heart:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Аха))) Смешная бородка у него!)) А важный какой!! Мне кажется он где то жил(((...... НУ и моя кошь домашняя на меня шипит и в руки не идет!(( Бойкот видимо....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Прикольный карапуз :улыб:
    Если блох-глистов особо нет, и в лоток будет ходить, то можно смело в Зооборахолку, я считаю. Такой малец-удалец быстро пристроится.
    Вы молодец, не дали малышу пропасть :роза:
    А ваша кошка ревнует - значит, вас очень любит.

  • А я сегодня ездила на передержку к своим подопечным собачушкам. Была без машины и решила прогуляться по более дальней дороге. Причем, меня еще Ирина спросила, мол, точно через сад не хочешь пойти. В общем, подхожу к перекрестку, а там вдоль дороги у них канавка такая неглубокая и ручей. И слышу какое-то мявканье, бульканье... Не могу понять, откуда, т.к. никого не вижу. И вдруг замечаю, что в этой канавке на боку лежит трехцветная кошечка, ее трясет (( Мордочка на треть в воде. Видимо, сбили и оттащили туда ее или сама отползла... Сломана лапа задняя и похоже, что позвоночник задет, т.к. частично была парализована. В общем, занесли ее к Ире на участок, пока готовили переноску с пеленками, зайка умерла...:хммм:И как-то так вот тоскливо, что, может, найди мы ее раньше - можно было ее спасти...

  • Вот в том то и дело что любит))Я ж давно на тутошних котофеев заглядываю... А все боялась ЕЕ... Мы с ней же как ниточка с иголочкой, живем вдвоем, все вместе, спим едим в туалет ходим!!!!!!
    ОНа меня всегда облизывает!! Тлкает лбом своим когда нежность проявляет! А вот с вечера как Пацана принесла домой - она другая(((... Эгоизм наверное мой....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.06.14 00:11)

  • Глистов я не знаю пока как определить..Не какал еще...Пописил в Чарин горшок..свой новый проигнорировал..... А блохи: помыла шампунем противоблошиным - одну дохлую потом нашла тока.... потом еще одна засветилась - но он не чешется.. Еще в магазине дали Празител капли на холку...Стронгхолд та сильный...вот капнула ..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну вроде Стронгхолд для котят есть, конечно лучше посоветоваться в ветеринарке.

    В ответ на: Пописил в Чарин горшок..свой новый проигнорировал.....
    Знакомая ситуация. Теперь они будут бороться за ваше внимание (например так), особенно ваша кошечка, ведь для нее такое видимо впервые.

  • Нат , вы с Ирой молодцы , дали шанс . Но видимо так должно было быть. Не корите себя.

  • Конечно у нее первый раз сосед по территории!! ойойойойо! даже страшно)) не заболелаб от обиды!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Первый раз слышу про капли Празител, ничего не путаете? Празител - гадость. Вообще, поосторожнее бы, куда вы столько на него бедного - и шампунь и капли какие-то... Глистов определять не надо, глистогонку дайте и все. И кошке вашей тоже, кстати. Она и блох от него могла нацеплять.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Хорошенькая у вас находка )))) а применять шампунь и капли от блох одновременнно опасно, капли наносятся на грязную шкурку , Стронгхолда было бы достаточно и его практически все хорошо переносят

    Капли наверно называются Празицид и они прилично ядовиты ((( Празител суспензия от глистов, ее то же лучше не давать - из тоже серии продукция Барс

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну все, Девочки! Что сделано то сделано!! ((...Может не празител...НУ он очень любопытный и везде уже залез!! И сечас лежит ногами на клаве, печатать не дает!....)))) Теперь нада его какули поймать! Чтоб нигде сюрприза не положил!!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • У кошек понятия обиды особо нет ))) вот территориальность есть )) и если животное особенно долго живет одно, то естественно любое другое будет вызывать не очень гостеприимную реакцию и стресс. Я бы в таком случает попоила фоспасимом . Следите, что бы ваша коша кушала и в туалет ходила без особых задержек , котенка гладьте и потом гладьте свою кису или дайте ей руку после котенка обнюхать и поглаживайте другой.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ох! Красавчик какой! Бородка черненькая, усики беленькие :wub1.gif: И фоточки сразу пиарные получились )))))

  • Кошка моя следит за котенком всю дорогу))) Но не бьет! А сегодня уже и ко мне оттаяла!))))))) Посмотрим! Но котофей скачет везде-привезде!! Всю невидимую пыль из за диванов вытащил на своем пуху!!!!!!!!!!!!!!! Стыд мне и позор!)))))) Спал на моей шее!! А Чара сидела на соседней подушке и за ним бдила!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да пришлось на фотик водрузить вспышку и держать на готове!)))))) Седня вон скачет как конь - еще "настреляю" картинок))))))))))))) Ох и наглец)))))))))))))

    Из хорошего: с утра проснулся и прямиком в кошкин горшок - пицканул!...:хехе:

    Из неопределенного: пока не какал.. :а\?:

    И как бесплатное приложение: лазит по мне как по шторе....я вся в зацепушках и царапках.... НАГЛАААСТЬ ПУШИСТАЯ!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.06.14 09:25)

  • У сестры после лечения собаки остались:

    - Эмицедин, 7 ампул;
    - Кокарбоксилаза, 3 ампулы.

    Может, кому-нибудь, нужно ?

  • В ответ на: Наташа, со второй победой тебя - найденными хозяевами Куклы :agree:
    Спасибо :friends: Разгреблась :biggrin: Все три кошачьих подобранные за три дня по домам, двое - в прежних, третья- в новом, отличном!:yes.gif:Радаааа! :appl:

  • Вот повезло так повезло! :respect:

  • У меня тоже за последнее время пятеро пристроились ,если с котятами считать,а одна мадам в ПЛСе еще на стерильке....ее сложно будет,уличная

  • Если у кого есть звонки в частник отправьте мне ,пожалуйста,полностью черная года 2-3 наверное

  • Еще есть вот такая красота :heart:

  • Катя, очень красивая кошечка! Расцветка такая необычная, поинт-табби какой-то)))

  • Муж приобщается :ха-ха!: На работе у них сидят

  • Это очень важно, чтобы близкие люди разделяли твои интересы!

  • По адресу Шишкина 3* (частный дом), полный адрес Ирине отправлю, живут цыгане, которые воруют собак. Вчера люди еле забрали свою потерянную стаффочку. Цыгане конечно все отрицали, но когда стали вызывать милицию, признались ( ну, включили дурочку, типа дети привязали в бане, а родители и не знали) и вернули. Собака забитая:хммм: Сработали печатные объявления, позвонил человек и сказал, что видел такую собаку у них. И что там постоянно разные собаки появляются.:хммм:

  • Девочки, здравствуйте! Очень срочно нужно поговорить с ektv, может у кого-нибудь есть его телефон, скиньте в личку, пожалуйста!

    Исправлено пользователем ФС_КМ (13.06.14 16:36)

  • Отправила Вам в л/с

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Девочки, я тут смотрю, котенкопад какой - то, у меня есть Стронгхолд для котят. Отдам с удовольствием.
    Забрать можно в центре, либо по договоренности.

  • Мне один плизззз!!!!!!!!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: И вдруг замечаю, что в этой канавке на боку лежит трехцветная кошечка, ее трясет (( Мордочка на треть в воде. Видимо, сбили и оттащили туда ее или сама отползла...
    :хммм:

    А потом хозяева будут говорить, мол, украли, она ведь такая красивая у нас была. :tantrum: :tantrum:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксан, уж сколько мы в том числе на выставках историй про "украденных" таких кошечек понаслушались.:хммм:
    Понятно, что никому не отказываем, если телефон куратора просят. Вот только сомневаюсь, что наши кураторы хозяевам таких "украденных" кого отдадут.

    Всем до свидания.

  • Мне сегодня по Мисс звонила девица: это вам по объявлению звОнят, мы хочим у вас кошечку в деревню забрать, а то у мамы украли.

  • Пусть дальше звОнят. Вчерашняя действительно очень красивая трехцветочка была:хммм:глазки такие большие... и ведь как почувствовала, что иду - мяукала до тех пор пока я к ней не подошла, а потом молчала...

  • Наташ, не трави душу!
    Я вот Миську ни за что не отдам всяким там! Столько в неё души и нервов вложено, сколько я над ней слёз пролила. Про количество денег вы и сами догадываетесь.
    Я девице сказала, чтоб мама в деревне кошечку себе поймала.

  • Так меня вообще поражает: в деревне кошек немерено по улице ходит. И котятся регулярно, никто ж там о стерилизации особо не печется.

    Всем до свидания.

  • Я тоже искренне не понимаю, зачем тащить из города в деревню кошку. Своих что ли нет?

  • зато стерилизованная, привитая и все бесплатно.. :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Добрый вечер. Может кто-нибудь кинуть ссылочку на фирму, изготавливающую сетки-антикошка?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: