Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Наташа, а вы уверены, что сухой лед не дает температуру ниже двух градусов, не пробовали замерять? В интернете только его температуру нашла... Вакцина переносит комнатную температуру в течение двух часов, а вот заморозка для нее - это конец. :dnknow: По-моему, сейчас можно и просто в сумке довезти, прохладно на улице.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Поэтому и оборачиваю вакцины , чтоб не было прямого контакта и было просто холодно , а не заморозило .

  • Ну, ясно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Девочки,у меня есть вот такой лоток. Без сетки. Абсолютно новый. Надо кому- нибудь?

  • Не загрузилось фото).в общем,лоток не большой и бортики не сильно высокие

  • + 1 агутька рыжая.
    Пузатая (то есть беременна). Чистая ещё... откуда они берутся?..
    Пока что - типа заныкала её на балконе в подъезде.
    Если не появится идей куда её пристроить или как её стерилизовать+стационар, выпущу к ночи...(

  • ....

  • Это Вы размещали информацию в контакте по этой кошке?

    https://vk.com/feed?w=wall-47388963_76551 или https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-47388963_76027

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нет:хммм:

    (и корм не мой. Я сейчас ей проф. отсыпала из пакета - так пакет со страху положила проморозиться... :безум:
    чтобы уничтожить, если принесла чего...

    надеюсь, что это не опрометчивый шан. Ну, что выпускаю? (там уже холодает). Или на ночь оставляю+подстилку несу?)

  • В Вашем дворике развешаны объявления возможно по этой киске...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Подождите, пожалуйста, ее кто-то хотел забрать из контакта.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: В Вашем дворике развешаны объявления возможно по этой киске...
    точно не она. Хотя, и на 99%, но та по фенотипу не оно:) )

  • В ответ на: Подождите, пожалуйста, ее кто-то хотел забрать из контакта.
    Пасу пока. Проверю контакт, поняла.
    После спущусь - кису тоже нужно "проверить", а то если уже упустила, что искать хозяйку или пристрой(

  • Надо не Вам опознавать по чёрно белому макету, а хозяевам позвонить, если не их, то возможно пока свою ищут - эту приютят...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: Надо не Вам опознавать по чёрно белому макету, а хозяевам позвонить, если не их, то возможно пока свою ищут - эту приютят...
    На макете кошка - старше.


    Зафикисровать эту мне негде. У нас на площадке курят, пока кто-то приедет - её сто раз выпустят.

  • Нужен совет: Какую глистогонку применить для уличных щенков? Возраст около 3-4 месяцев. Крупные. Думаю порядочно заглистованные. А можно и от клещей и от глистов сразу два в одном?

    Исправлено пользователем Kunik (09.06.14 00:32)

  • Возьми Дронтал для щенков и глистагонить желательно двукратно.
    Совмещать не стоит. Лучше уж первый раз таблетку, а потом уже нанести от клещей капли, но потом опять проглистагонить таблеткой.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Нужен совет: Какую глистогонку применить для уличных щенков? Возраст около 3-4 месяцев. Крупные. Дума. порядочно заглистованные. А можно и от клещей и от глистов сразу два в одном?
    Вик, от клещей лучше ошейник (по возрасту смотреть) или капли, а глистогонка - Дронтал, Цестал. Сколько давала - нормально переносится и сами препараты хорошие.

  • Породники пишут что он весь почти поддельный. Щенки дохнут:хммм:

  • ООО, вот это да.
    Так есть цестал, мельбимакс, смотри в вет аптеках, поди там то нет подделок.
    А я кошек дронталом глистагоню, все нормально, ТТТ

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Породники пишут что он весь почти поддельный. Щенки дохнут:хммм:
    а породники что советуют?:улыб:

  • Лен, мельбимакс уличным не стоит давать точно...

  • Наташа, по ошеникам предложение хорошее, но на тех стройках на которых я бываю, собак столько :безум:
    Мне только на ошейники и работать придется. Хочу обойтись каплями и не самыми дорогими. Кто дастся в руки того капну.

  • Цестал делится по весу, как стронхолд например? Или даешь одну или две таблетки и т.д..

  • В ответ на: Наташа, по ошеникам предложение хорошее, но на тех стройках на которых я бываю, собак столько :безум:
    Мне только на ошейники и работать придется. Хочу обойтись каплями и не самыми дорогими. Кто дастся в руки того капну.
    Вик, так из твоего сообщения непонятно, что щенки и будут жить на стройке, я думала, подобрали кого-то)))
    тогда Барс из самых дешевых капель...

  • Породники чем то человеческим травят. Не помню как называется. Посмотрю напишу.

  • Черноморец на последнем приёме тоже сказал Дронтал не покупать, сплошная подделка везде.

  • В ответ на: Цестал делится по весу, как стронхолд например? Или даешь одну или две таблетки и т.д..
    из инструкции: Щенкам и маленьким собакам до 2 кг - 1/4 таблетки

  • Не знаю..наши не пишут ))) мы многие Дронталом глистогоним по нескольку лет уже и кошек и собак ))) пару раз Давала Мельбимакс-мне не понравилось реакция кошака одного-тормоз ну и давать только здоровым.. сомневаюсь, что мои на 100 % здоровы .
    Беру Дронтал в нашей клинике на Горской ( они с наших оптовых получают складов ) или у девочек в закупках оптовых. До них в джуманджи брали.

    Щенки могут помирать по другой причине-сильной заглистовнности и потом инстоксикации при даче глистогонного. В нашей клинике по крайней мере про случаи гибели от Дронтала не слышала и не видела..вот от Празицида да..особенно того. что от всего-всего

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Породники чем то человеческим травят. Не помню как называется. Посмотрю напишу.
    не знаю, честно говоря, я бы человеческим не рисковала. Цестал покупаю уже года 3 последние - и своей, и на передержку - ттт, все нормально

  • Пирантел. :безум:

  • Ну вот как последний раз как раз 25 мая глистогонила свеженьким Дронталом с Агроттрейда полученным ))) у нас все чудненько )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Пирантел. :безум:
    Пирантел дают детям только начиная с 3 лет. Как можно давать его щенкам?

  • А большого кобеля чем глистогонитить?
    В дронтале и цестале не нравится дозировка для больших собак. Нет у меня уверенности что 4-5 таблеток смогу скормить. Думаю разчухает.:хммм:

  • В ответ на: А большого кобеля чем глистогонитить?
    В дронтале и цестале не нравится дозировка для больших собак. Нет у меня уверенности что 4-5 таблеток смогу скормить. Думаю разчухает.:хммм:
    Есть Каниквантел на 20 кг

    Вик, а какой смысл заниматься глистогонкой собак, живущих на стройке? :umnik:

  • В рот даст закинуть ? Если нет, то по цестал не знаю. у Дронтала зависимости от кормления и голодного желудка нет-просто размять в ложке в порошок почти и в кашу -слопает. Можно и поделить на 1/4 и распихивать в сосиски, но может выплюнуть только так. Я своему или сразу в рот закидываю или в кусочек вкусного прячу закидываю и сразу кусочек без таблетки, что не выплюнул . но 5-6 таблеток такими частями одуреешь делать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо всем за советы. Заказала препараты. Надеюсь что все все съедят и дадут полить себе на спину капли через 10 дней. Правда пока не решила что лучше для соб. Щенков скорее всего проглистогоню сначала (сильно животы круглые), а взрослых полью каплями она много носятся. Им важнее от клещей спастись.

  • Опаньки... Про еду я и не подумала. Голова у кобеля где то до средины моего бедра. Выше стола точно. Я в рот к нему не хотела бы лезть. Планировала с мясом дать.

  • В ответ на: В Вашем дворике развешаны объявления возможно по этой киске...
    Нашла объявления человека в контакте.
    BarsLoy, Вы позвоните?

  • ...звоню, звоню...

    ...не дозваниваюсь... :dnknow:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: Опаньки... Про еду я и не подумала. Голова у кобеля где то до средины моего бедра. Выше стола точно. Я в рот к нему не хотела бы лезть. Планировала с мясом дать.
    Лучше не с мясом - жевать будет, точно половину выплюнет. Я смешиваю с Чаппи (консервы) - они их проглатывают не жуя.

  • Друзья, а есть у когонибудь такая б/ушная ненужная когтеточка , которая поместится в клетку №4 ? А то я вчера выяснила, что моему лишайному котёнку там долго ещё загорать, а коготочки негде точить. Хочется по максимуму на сколько это возможно сделать в клетке комфортную жизнь малышке. Можно и такую, которая на стены вешается, я б её привязала к стенке клетки.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • У кого есть тел Оли Метелицы, киньте плз

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ирина, может кусак коврового покрытия? его и приделать к клетке лучше.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • мне кажется наоборот сложнее :umnik:
    так досточку примотал верёвкой к клетке и готово, а как покрытие? оно ж мягкое?

    Ну и желательно чтоб забрать можно было где-нибудь в центре..на фрунзе.. на кропоткина.. богдана хмельницкого.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: У кого есть тел Оли Метелицы, киньте плз
    Тел получила ))) спасибо кто откликнулся )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки, есть прикетик глистогонки Поливеркан для соьак. Мне в аптеке всчили кошку глистогонить. Взяла зачем-то. Кому отать? Про приминение ничего не знаю, поищите в Инете.

  • Ой, простите за кучу очепяток, с планшетника настрочила:смущ:

  • номер плса не изменился - ...94-00 ? не могу дозвониться чего-то полдня

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • После 15-00 звонить надо, вт-пт.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: