Погода: 3 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0610...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Посоветуйте врача! Срочно! Не можем установить диагноз!

  • Так куратор просит помощи в своей теме и отписывается о поступлениях там же вот :dnknow:

  • Спасибо, Яна! :роза: Отправила 500.

  • Нет,нельзя. Правило для всех одно.Как бы тяжело не было. Лена имеет полное право согласно правилам просить помощи благотворителей,но не из общего фонда.

  • Куратор просит помощи на свою кошку и котят. Про помощь материальную передержке там не написано.
    Просто люди сами перечислили средства с указанием, что половина для передержки (600р)

  • Лена,пожалуйста,отпишитесь самостоятельно
    -какие поступления были
    -какая помощь Вам требуется,в том числе финансовая
    -предоставьте листы назначений

  • Девочки, спасибо Вам огромное, я ведь сама была против помощи своим животным, но когда болеют все разом материально не потянуть, сейчас я еще и работать не могу в полную силу, потому как работаю на дому, занимаюсь наращиванием ногтей, и мне приходится отказывать почти всем клиентам, у кого дома есть кошки или у родственников, отдельное помещение снять к сожалению не получится сейчас(((( Белый кот сегодня спал со мной даже пытался мурчать, правда видно что сил нет, и он тихо тихо мне на ушко пел песенку, даже лапками обнял) Мы будем бороться до последнего, сегодня еду в цвк на капельницы

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Сейчас попытаюсь сделать отчет

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Так как я не думала что у меня заболеют три кота, когда я лечила Женечку чеки я не брала и не хранила, чтобы было видно какие у меня были затраты. Из цвк я все беру, но чеки выложу вечером. Девочки спасибо вам огромное! Сейчас нам требуются ежедневные капельницы. Вот лист назначений

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Отчет Период отчета: 20.05.14 – 23.05.14

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (Елена ФС_КМ) :роза: – 1000 руб.

    Благотворитель 2 (Галина 9520307) :роза: –500 руб.

    Благотворитель 3 (алла_и_ося) :роза: – 500 р

    ИТОГО:2000 руб.

    Расход:

    пока напишу 0, так как чеки выложу вечером, там и посчитаю все


    ИТОГО: 2000 руб.

    Остаток на (23.05.14): 2000 руб.

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Перевод в тему Лены mildsilk от сестры Лены микс – 300 руб
    Перевод в тему Лены mildsilk от Анастасия simon002– 300 руб
    Были получены?

  • Лена я писала другой Лене что скину 300 руб. на кошку с котятами, но что-то не дождалась в личку номер сберкарты, ну и раз на них выделили из общей копилочки, то давайте эти 300 руб. я на вашего котика перечислю, скиньте номер сберкарты в личку.

    Больше пока не смогу (на той неделе кастрировала кота и стерилизовала кошку, плюсом стерилизация еще одной в понедельник) :смущ:

    мы держим за вашего котика и Мотю с котятами кулачки и завязанные хвосты и вы держитесь

  • Отчет Период отчета: 20.05.14 – 23.05.14

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (Елена ФС_КМ) :роза: – 1000 руб.

    Благотворитель 2 (Галина 9520307) :роза: –500 руб.

    Благотворитель 3 (алла_и_ося) :роза: – 500 р

    Благотворитель 4(Сестра Еены Микс) :роза: - 300 р

    Благотворитель 5(Анастасия simon002) :роза: -300 р
    ИТОГО:2600 руб.

    Расход:

    пока напишу 0, так как чеки выложу вечером, там и посчитаю все


    ИТОГО: 2600 руб.

    Остаток на (23.05.14): 2600 руб.

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Девочки, ситуация очень тяжелая и куратор, и передержка вымотаны морально, а Лена mildsilk и физически. И сейчас нет никакой разницы в том, кто первый написал о помощи для Лены. И самое главное для них сейчас - поберечь себя ради котеек. У нас много замечательных кураторов (Яна, и ты, безусловно, в их числе :flowers: ), и передержек, к счастью для этого форума и не только, и Лена musi не исключение. Она действительно ответственный человек и никогда ни на кого не бросает своих подопечных, именно поэтому, я думаю, ей всегда и помогает столько людей и с форума, и вне его. И Лена прекрасно понимает насколько тяжело сейчас Лене mildsilk, поэтому как и другие форумчане помогает ей материально. Лена компенсировала те затраты, на которые нет чеков и будет помогать Лене и дальше насколько это возможно. И это была просьба Лены musi не включать эти суммы в отчет, т.к. документально это сейчас не подтвердить.
    Почему я пишу - потому что знаю всю ситуацию с самого начала, еще когда Лена мучилась, что ей делать, т.к. сил брать на себя еще кошку с котятами на тот момент не было. И мне бы не хотелось, чтобы для форума Лена выглядела как человек, который беспокоится только о своих подопечных. Опять же пишу потому, что девочкам просто не до вот этих объяснений, особенно Лене mildsilk, но я знаю, что она подтвердит мои слова:улыб:
    Говорить в этой ситуации о чьей-то безусловной вине категорически нельзя, но обе Лены с помощью благотворителей делают все возможное, чтобы сохранить жизнь остальным котейкам :heart:

  • Девочки и мальчики, милые, спасибо за то что переживаете за нас, перечисляете денежку, но я вынуждена остановить сбор денег, так как Белому совсем плохо(((((( он тяжело дышит и не держит температуру(( Не доживет он до завтра((((( Уважаемые модераторы, сегодня я не смогу сделать отчет

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Держитесь...

  • Вот блин(((( я так надеялась, что все хорошо будет....держитесь, сил Вам...

  • Все, ушел Белый кот на радугу

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Ох Лена, как больно то и горько :хммм:

    Прийми соболезнования. :cray-1: :cray-1:

    Ты держись дружочек.

  • :cray-1:
    Лена, крепитесь...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Лена, как больно это читать. Безумно жаль Ваших котиков!

  • Сочувствую :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Все, ушел Белый кот на радугу
    Я боялась заходить в тему, вижу столько сообщений, понимаю, что все плохо......................

    Лена, искренне скорблю. :cray-1: Мягкой травки Белому. :хммм:
    А вам сил и терпения, столько потерь за последнее время, я не знаю, как вы держитесь :dnknow: :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Боже мой(((( Какая боль...Держитесь, нет слов..

  • Искренне жаль Женечку, Машу, Белого.

    Злюсь от бессилия.

  • Очень сочувствую. Держитесь.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Держитесь.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лена, я до последнего надеялась на лучшее... Очень сочувствую ((

  • Лена, держитесь ((((((((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сочувствую :cray-1:

  • Читала все эти дни молча.. душа разрывается! Сочувствую всем сердцем :cray-1:
    Мы все с Вами :heart:

  • Елена, сочувствую Вам. Держитесь.

  • Лена, сил Вам и терпения. Держитесь :cray-1:
    Кисочкам, мягкой травки :cray-1:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Как же безумно жалко всех Ваших котиков, мне хотелось думать, что Белый выкарабкается...
    Плачу вместе с Вами, сил Вам всё это пережить.

    Лена, я просто не представляю даже, как Вам тяжело, держитесь!

    :роза: :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какая страшная тема. Заходила, читала и очень переживала...
    Очень сочувствую вам. Держитесь. Слов нет как горько от бессилия.

  • Ох... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Лена, сочувствую... Держитесь...

    Всем до свидания.

  • Лена, держитесь...Больно вместе с вами :cray-1: Белому и ушедшим девочкам мягкой травки :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :роза: :роза:

  • Спасибо всем огромное за теплые слова! Уважаемые благотворители, я хочу сделать вскрытие, если вы будете непротив, я хочу взять часть денег из присланных вами на исследование, отпишитесь в личку или в тему могу ли я так сделать

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Искренне сочувствую Вам. Как же это тяжело и больно... Держитесь!
    Машеньке, Женечке и Белому мягкой травки.

  • Я не благотворитель, но это разумное решение.
    Лена, держитесь. Не дай Бог никому оказаться на вашем месте.

    Очень надеюсь, что котята поправятся. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • К сожалению, я не благотворитель, но рискну написать своё мнение - мне кажется, что вскрытие просто необходимо. Всё так стремительно и страшно развивалось; обязательно надо выяснить точную причину случившегося... ТС - искренние соболезнования, держитесь!

  • Лена, держитесь :cray-1: очень тяжело это все. Я не благотворитель, но думаю все поддержат Ваше решение сделать вскрытие.

  • Да, можете распорядиться деньгами так, как решили.

  • Не возражаю.

  • Вскрытие просто необходимо. Если есть возможность, то на гистологию то же.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Отчет Период отчета: 20.05.14 – 23.05.14

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход:

    Благотворитель 1 (Елена ФС_КМ) :роза: – 1000 руб.

    Благотворитель 2 (Галина 9520307) :роза: –500 руб.

    Благотворитель 3 (алла_и_ося) :роза: – 500 р

    Благотворитель 4 (Сестра Еены Микс) :роза: - 300 р

    Благотворитель 5 (Анастасия simon002) :роза: -300 р

    Благотворитель 6 (Татьяна Нервотрепка) :роза: -500р

    Благотворитель 7 (Лилия Liliy76) :роза: -300р

    Благотворитель 8 (Анна Шалена) :роза: -3000р


    ИТОГО: 6400 руб.

    Расход: 4675 руб


    Остаток на (23.05.14): 1725 руб.


    Отчет за период 20.05.14 – 23.05.14 принят,спасибо


    Еще Алексей Turboagregat перевел денежку в размере 1500 своих и 200 р от Алины amira306, но они пока не дошли, в отчет пока не включаю

    Уважаемые благотворители! Если я в кого то не включила в отчет, не обижайтесь, отпишитесь мне, потому как половина смсок не пришла почему то, приходится сверяться по интернет банку, а там все очень непонятно(((

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.05.14 14:40)

  • Новости по вскрытию, оказывается тяжело у нас сделать данную процедуру, было только два варианта, К Шмидту и АС вет, К Шмидту можно было попасть только во вторник, а кот бы не долежал столько времени, в морозилку нельзя. Поехали в АС вет, вскрытие стоит 2000, плюс еще гистология, каждого органа 1600, попросила сделать гистологию пораженного органа, сказали что перезвонят мне, пока никто не отзвонился. Пишу и не верю что я смогла это сделать и еще и написать тут об этом(((((((((((((( Меня спрашивали что и как, какие диагнозы ставили, я ничего говорить не стала, пусть сами думают, а не за уши притягивают

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Новости такие, сейчас позвонили из клиники, все указывает на лейкоз кошек, будем делать бак посев и гистологию, это еще около 3000, так как почти все благотворители отписались что они за вскрытие, будем копать до конца и узнавать что же это такое. У него нарушения почти во всех органах

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Я немного не так написала, там нашли какие то патогенные бактерии, клостридия и еще что-то, и на фоне инфекции лейкоз, результат ждать 10 дней, потом уже выложу результаты

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

  • Лена, однозначно нужно знать, что случилось с кисами ((((((

    Лена, заглянула почитать про клостридии .. для вас и вашей семьи это то же значит опасно ? Что врач советует ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: