Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бездомная собака нянчит брошенных котят, нужна помощь

  • :secret:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Пока :secret:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Светлан, мне сохранять газету (в бумажном варианте) надо?

    Всем до свидания.

  • Конечно сохранять! :respect: :flowers:
    Можно мне ее будет забрать на память?

    (я сама приеду заберу, можно в личку, адрес?)

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Конечно можно!
    Я просто припрячу, чтобы никто никуда не дел.:улыб:
    В профайле мой телефон, можем просто договориться обо всем.

    Всем до свидания.

  • Вот есть хорошие новости

  • Просто отличные новости! :appl:

  • Ну вот, собственно, новости НГС меня опередили:улыб:

    У Рады теперь потрясающие хозяева! Вся семья - очень позитивные люди! Они приезжали знакомиться с Радой сразу в трех поколениях: бабушка - мама - две взрослые дочери. Поскольку я Раду долечивала от цистита, то я ее сразу не отдала. Заодно, думала, проверю намерения:улыб:

    Намерения оказались самыми серьезными :live: . И теперь Рада вместе с самой маленькой котеночкой-"дочкой" живут в новой семье. С Радой 24 часа в сутки находится ее хозяйка - очень интеллигентная и добрая женщина. Пока лето - они все на даче. Там просторно и хорошая природа. Зимой - квартира в центральной части города.

    У Радиной хозяйки в прошлом есть опыт общения со служебными собаками. Надеюсь, скоро Рада нас удивит успехами в послушании. А пока, в тихушку, запрыгивает на хозяйскую постель, ложится головой на подушку, и сладко и шумно выдыхает "на низах" (чем себя и выдает :)). Гулять за пределы участка ходят только на поводке.

    С котеночкой у Рады теперь отношения особо не развиваются. Такое ощущение, что Масяне (так назвали кису) Рада уже не нужна: Мася, в основном, старается залезть на ручки к хозяйке. Более того, у них с Радой, оказывается, даже началось соперничество за внимание хозяйки:улыб:

    Я очень рада, что и Раду и Масю - обеих очень любят:улыб: У них все замечательно :heart:
    Думаю, что для Рады нашелся самый лучший из возможных вариантов :улыб:.

    ТТТ.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • :appl: Аж прослезилась за них от радости! )))))))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Хочу еще раз от всего седца поблагодарить форумчан за пиар истории Рады :flowers: :flowers: :flowers: и пожелать, чтобы всем вашим подопечным находились самые лучшие на свете хозяева ! :respect:

    Теперь Рада и два ее котеночка живут в прекрасных семьях. А самая старшенькая Радина "дочка" пока еще у меня на пристройстве. Вот ее темка http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1990613301/?fpart=1&per-page=50

    Всем еще раз огромное спасибо :respect: :heart: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Уважаемые модераторы, темку можно закрывать.
    Денежные средства не собирались.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: