Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • С таким настроем на производство котят это уважаемый мужчина еще какую-нибудь котю к маминому гаражу подтянет. Может и плохо, что мама не ругается матом и сразу ему ВСЕ не объяснила.

  • Отчет за период 07.05.2014 – 20.05.2014 принят,спасибо. Только 19.05 сегодня:хехе:

  • Не, он никого туда не подтягивал. Она сама "подтянулась", прибилась к месту, где кормят. Специально он никого не понесет, 100%)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Только 19.05 сегодня:хехе:
    Спасибо, это уже осложнения, видимо, от переизбытка событий :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Расскажу вкратце как у нас дела:улыб:
    1. Кошка №1-Саманта, с которой началась тема: живет у Марины, стерилизована, швы сняты, собираемся начинать пиар. Прекрасная! Замечательная домашняя зверушка: ласковая, контактная, может уживаться с другими кошками и собаками (лучше если их не столько, сколько у Марины:хехе:).
    2. Черный кот: благодаря стараниям моей мамы и врачей ЦВК кот существенно помолодел и похорошел! Ооочень разговорчивый товарищ. Повопить-наше всё, особенно когда кто-то приходит с работы! Взвесить мне его нечем, но чисто внешне он уже не выглядит узником концлагеря, вполне себе нормальный кот. Есть предположения, что других кошек не особо жалует (накинулся на кошку №3, случайно встретившись с ней в коридоре, планировал ее убить). Поэтому, вероятно, будем искать в перспективе дом без других животных. Кастрирован, в планах глистогонка и прививки.
    3. Кошка № 3-самая шикарная на мой субъективный взгляд! Как я и предполагала, грамотный подход позволил легко справиться с теми "проблемами" о которых рассказывал сосед. Кошка прекрасно ходит в лоток, продолжаем закреплять пока в клетке успехи. Ест сушку Проплан (тут пришлось повозиться, сначала она реально кроме мяса ничего не ела, потом постепенно стала есть сушку с бульоном, теперь уже просто сухари идут "на ура"). В планах стерилизация, скорее всего делать будем в Виктории, узнаем что там и как в ближайшее время.
    Ну и обещанные ранее фотографии кошки №3, пока на телефон.
    Спасибо всей нашей дружной команде, врачам ЦВК и благотворителям! Пока все идет по плану (ттт) :knix:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: