Погода: 27 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • Позвонили мне сейчас "друзья" :bad: , с которыми что называется враги не нужны, и как обычно в последние лет пять плотно присели на уши. У них умерла соседская бабка, дети бабкины квартиру ремонтируют, а бабкину кошку вышвырнули пинком за дверь. Соседи кошечку подкармливают, но на порог ни один конечно же не пустил и не пустит. Все это тянется уже 2 месяца, ну и если не забрать ее сейчас, то скоро будут и котята, и кошко-мама с детьми на помойке, а не в подьезде, ибо шумно и грязно.

    Кошка добрая и очень ласковая, с горшком по описанию дружна, на улице не выживет. Я готова оплатить (желательно частично) передержку и еду, но у меня новорожденный, так что ни на сборы средств, ни на пиар, ни на беготню меня не хватит.:хммм:

    Очень-очень нужна помощь, и материальная ("друзья" конечно ни копейкой не поделятся) и главное с передержкой, пробежками на стерильку и устройство. Надеюсь малышке повезет. :cray-1:

    Кто пиарит своих, имейте ввиду малышку пожалуйста!!! Вдруг будут лишние звоночки - кидайте мне в лс. Заранее спасибо!

    Исправлено пользователем Tattunhamon (07.05.14 21:43)

    Топик закрыл(а) Sawfish (12.04.15 22:55)

  • Кош пушистая, длинношерстная. Сейчас обретается в районе автовокзала/речного.

  • Очень актуально!!!:хммм:

  • Посовещавшись с Мариной, мы решили предложить помощь, если еще актуально.
    С нас: кураторство, поиск передержки, пиар и пристрой. Нужно: финансовый сокуратор (корм, наполнитель, стерилька, осмотр в клинике и т.п.) и доставка кошки в клинику на осмотр и на передержку.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Посовещавшись с Мариной, мы решили предложить помощь, если еще актуально.
    С нас: кураторство, поиск передержки, пиар и пристрой. Нужно: финансовый сокуратор (корм, наполнитель, стерилька, осмотр в клинике и т.п.) и доставка кошки в клинику на осмотр и на передержку.
    Повезло то как кошечке !!! Девочки, вы лучшие! :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: