Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • Период отчета: 18.01.2015 – 29.01.2015

    Остаток с предыдущего периода:4408 руб

    Прихода не было

    Расход:

    Первичный прием новенькой кошки-320 рублей
    "Стерилизация" новой кошки-1200 рублей

    Итого: 1520 руб

    Остаток на (29.01.2015): 2888 руб.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Почему я написала "стерилизация" в кавычках...И почему в копии чека другая процедура. Вчера мы были записаны с новой кошечкой на стерилизацию в АС Вет. Когда приехали забирать, нас ждал сюрприз:врачи сказали, что не нашли у кошки ни матку, ни яичники. Видимо, кошка уже была стерилизована. :безум: Но хозяева не объявляются, никто ее не ищет. Зря только разрезали животное(((

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В остальном все без особых изменений, у нас сейчас на кураторстве 6 кошек и 2 собаки, это мой анти-рекорд( Активно пиарим всех, кто готов к отдаче, но пока Марина не выбрала никого из числа желающих... Ждем :dnknow:
    Рыжий кот передает всем привет и большое спасибо за помощь! Найдены его старые "хозяева", кот им не нужен, "он метит и орет"...

    • В подъезде(

    • Сегодня)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Отчет за период 18.01.2015 – 29.01.2015 принят,спасибо

  • Период отчета: 29.01.2015 – 05.02.2015

    Остаток с предыдущего периода:2888 руб

    Прихода не было

    Расход:

    Перевод в нашу тему про Миру -2888 руб

    Итого: 2888 руб

    Остаток на (05.02.2015):0 руб.

    Как я писала ранее, благотворители были не против, чтобы мы расходовали деньги на любых наших подопечных. Средства потрачены на оплату передержки, в соответствующей теме сейчас также сделаю отчет.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Отчет за период 29.01.-05.02.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прихода в этой теме не было, все расходы пока оплачиваем сами. Остаток по-прежнему 0.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Чтобы у модераторов не возникало вопросов, прошу прикрыть тему, МЫ НЕ СОБИРАЕМ В НЕЙ ДЕНЬГИ с февраля, за все собранное я отчиталась, поэтому требования каких-то отчетов меня удивляют.
    На нашем попечении сейчас 5 кошек и собака, удается справляться своими силами. Если будет совсем трудно, я попрошу помощи отдельно.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну зачем тему-то закрывать? Мне вот интересно, например, её читать. Думаю, другим тоже.
    Напишите просто, что сбор средств прекращён да и всё.
    А про подопечных рассказывайте. Хочется же читать про них новости.

  • Я считаю, что ПЖ-это раздел для тем, где реально здесь и сейчас нужна помощь, а не для болтушки о животных. Так было, когда я сюда пришла и так для меня правильно. Поэтому без особой надобности поднимать тему рассказами кто у нас и как ходит в туалет я не вижу смысла:улыб:Не исключаю возможности, что скоро нам очень понадобится помощь (еще две операции на носу), но я буду создавать тогда целевые темы и закрывать их как только сбор будет неактуален.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мария, сделайте, пожалуйста, "нулевой" отчет по форме, т.к. сбор средств Вы не останавливали.
    После принятия отчета, тема будет закрыта.

  • Пожалуйста!


    Остаток с предыдущего периода:0 руб

    Прихода не было

    Расход: 0


    Остаток :0 руб.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.04.15 22:53)

  • Отчет за период 06.02.-12.04.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: