Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • Ну вот мы и забрали кошку после операции...все хорошо, операция прошла в штатном режиме!
    Спасибо всем кто нам помог и всем кто переживал.
    Отдельное спасибо всему персоналу ЦВК за радушный прием , прекрасное отношение к животным.
    Сегодня действовала персональная скидка для черепаховых кошек и операция обошлась нам в 2700р. так что у кошки имеются средства на которые я сегодня же закажу корм.

    Спасибо всем еще раз, финансовая помощь не требуется, в передержке так же не нуждаемся. Отчет будет чуть позже.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.05.14 18:53)

  • В ответ на: Отдельное спасибо всему персоналу ЦВК за радушный прием , прекрасное отношение к животным.
    :роза: :роза: :роза:
    Присоединяюсь! Мы пока с кошкой решали вчера, успели кота еще из подъезда соседнего дома выловить, взяли его в ЦВК. Я утром спросонья и забыла, что кошка у нас беременная и зашла со словами "Мы размножились!" и с котом наперевес) Кота нам тоже очень внимательно осмотрели, дали все рекомендации. Пойдем откармливать... вес 2,2 кг, в норме для этого кота-в два раза больше. Темку по нему мы не будем отдельную заводить пока, надеемся справиться своими силами, если со здоровьем все будет нормально.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Как же здорово читать такие новости. :flowers:
    держим пальчики и хвостики за скорейшее выздоровление и откорм.

  • С выставки нам пожертвовали:
    Наполнитель Счастливые лапки комк. 3кг – 2шт
    Наполнитель Счастливые лапки комк. 1кг – 2шт
    Большое спасибо дежурным и благотворителям! :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Период отчета: 24.04.2014 – 07.05.2014

    Остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

    Приход:

    parisian – 2500 руб.
    остаток из темки "Хелп и СОС!Кошка в подъезде!" – 2533 руб.
    MaraRu – 500руб.

    ИТОГО: 5533 руб.

    Расход:

    На операцию – 2700 руб.

    ИТОГО: 2700 руб.
    Остаток на (07.05.2014): 2833 руб.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: