Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Подопечные Tattunhamon и Manik44 !!!

  • Какие у вас новости? :миг:
    Денежку перевела.

    ох, одновременно написали)))

  • От Вас пришли денежки (2500)!
    + 500 рублей от Марины MaraRu :роза:
    Итого в копилке кошки 5533 руб. На операцию должно хватить, но возможно понадобятся потом капельницы, усиленное питание, кошка немало поскиталась.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Похоже что это не та кошка, о которой мне говорили. Видимо их там две или больше. хех..
    В прошлое общение мне пол-часа мозг полоскали рассказом о том, как ей шерстку расчесывают от колтунов. :зло:

  • В ответ на: Похоже что это не та кошка, о которой мне говорили. Видимо их там две или больше. хех..
    Нам Светлана, у которой мы забирали кошку, рассказывала только об этой и в подъезде мы никого больше не видели. Я, конечно, мало что понимаю в этой истории, но теперь что уж, какая есть кошка, такую и будем пристраивать))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Согласна, всеми четырьмя) Видимо судьба.
    Не знаю, стоит ли звонить уточнять? Вдруг ручки потенциальные обнаружатся.
    Боюсь я общения с этими персонажами типа Светы. Каждый раз звонят мне, а я думаю "ну вот какого фига я номер не поменяю?!!", запоминаю их в тел под названием "Игнор". И все равно снова звонят! потому что они сами номера меняют, а я не могу, потому что "вдруг следующей бедной зверушке некому будет помочь". На прошлом телефоне аж записная книга вся забилась, да толку. Эти трутни еще и передают друг дружке наши номера похоже. :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: